Часть 2
2 июня 2021 г., 18:55
*Наконец то первый день лета, ребята договорились встретиться возле остановки и вместе поехать*
К: Где Паша? как обычно возится
Д: Да ладно тебе, как будто впервые
*смех*
П: ойй, а вы уже здесь, ребят простите
Д: Паш, встретится через 30 минут это через 30,а не через час)
К:Ладно уже, все равно автобус пропустили уже
П: скоро придёт уже новый, давайте поговорим
К: Ну что ребят, на примете из девушек кто то есть?
Д:а вот тебе все расскажи))
П: *а обязательно девушка? главное не палится*
пока нет)
Д: пошлите, автобус пииехал
П: а у тебя кто то есть?
К: пока нет
* И вот на этой ноте они сели в автобус и поехали в падун, ехать не очень далеко, да и ребятам вместе было весело *