Часть 4
4 июня 2021 г., 06:54
*вечер,все уже разошлись по своим домам и сидели переписывались в общей группе*
Т:это был замечательный день,а ведь только первый день лета
К:согласна,представляете сколько у нас еще таких дней будет))
У:только Паша сегодня каким о молчаливым был,все хорошо?
П:да забейте, кстати Кать, Дима скоро от вас придет?
К: но Дима не снами..
Т: так они же вроде с этой новой девочкой куда то пошли
П:ч-ч-что?
*эмоции,которые испытал Паша не передать,его друг начал скрывать от него что то, но ведь он знает его чувств...*
на часах 23:56,слышится открывающиеся дверь
Паша сразу вскочил посмотреть кто это
Дима..он наконец то пришел,на шее у него были следы засосов,а на щеке помада и выглядел он довольно счастливым
вот только Паше было вообще не весело