Я давно люблю тебя

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Неужели сейчас все изменится..

Настройки
все сидели,разговаривали и начинали понимать,что все,конец лета и они сейчас разъедутся опять на долгое время. атмосфера была грустная,в тоже время по своему теплая и семейная. Т: а почему бы нам напоследок не разжечь костер и не посидеть под прекрасные пени,как вам идея? все:мы за Ульяна с Катей пошли за гитарой,Тома за вкусняшками к вечеру, а Дима с Пашей собирать хворост Д:ты все лето был сам не свой,да и я вел себя по отношению к тебе ужасно,променял друга на какую то бабу,которая оказалась даже не достойна моего внимания П:да ладно,главное,что сейчас мы вместе и как в старые добрые времена все хорошо. в течении 20 минут мальчики собирали хворост,разговаривали между собой и Паша уже чувствовал себя более менее,но что то было.... П:Дим,я давно хотел с тобой поговорить,я немного не такой как ты думаешь. в плане того,что я никогда не найду себе девушку.когда ты только пришел к нам в класс я сразу понял,он тот самый,тот с кем я хочу быть и сделаю все для этого,даже стану просто другом. *тут на Пашу напала неимоверная уверенность,он скользнул к Диме и поцеловал. поцелуй был настолько страстный и горячий,что все вокруг поплыло,Дима ему ответил и тогда эмоции было не передать.они наслаждались друг другом,горячие поцелуи,теплые руки Димы и ледяное тело Паши идеально взаимодействовали друг с другом.набирались обороты и уже чувствовался какой то ритм.все оборвал звонкий голос Ульяны,с криком где мальчики?* они с неохотой отстранились друг от друга и пошли в сторону площадки. всю дорогу они шли молча,но молчание не было неловким,ведь несколько минут назад им было настолько хорошо,что сейчас дыхание медленно входило в норму. Т:ура, вы наконец то пришли Д: сама попробуй собрать хворост,колится зараза общими усилиями они разожгли костери сели провести последний вечер вместе Паша с Димой сели рядом,Дима обнял его и так они сидели Девочки переглянулись: кхмммм К:ребят,ничего не хотите рассказать?)) Д:а что тут говорить,думаю влюбленных видно и так К:да ладноооо,я этого дождалась У:ты знала? К: нет,просто шипперское чувство П:еще раз спасибо за тот разговор К: всегда пожайлуста Т:ну ребят,я очень рада за вас,последний день вместе да еще такой прекрасный оставшееся время все поздравляли мальчиков ,плакали как будут скучать и просто творили всякую ерунду... вот так вот заканчивается этот хороший рассказ,до новых встреч
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник