Неужели сейчас все изменится..
4 июня 2021 г., 11:19
все сидели,разговаривали и начинали понимать,что все,конец лета и они сейчас разъедутся опять на долгое время.
атмосфера была грустная,в тоже время по своему теплая и семейная.
Т: а почему бы нам напоследок не разжечь костер и не посидеть под прекрасные пени,как вам идея?
все:мы за
Ульяна с Катей пошли за гитарой,Тома за вкусняшками к вечеру, а Дима с Пашей собирать хворост
Д:ты все лето был сам не свой,да и я вел себя по отношению к тебе ужасно,променял друга на какую то бабу,которая оказалась даже не достойна моего внимания
П:да ладно,главное,что сейчас мы вместе и как в старые добрые времена все хорошо.
в течении 20 минут мальчики собирали хворост,разговаривали между собой и Паша уже чувствовал себя более менее,но что то было....
П:Дим,я давно хотел с тобой поговорить,я немного не такой как ты думаешь. в плане того,что я никогда не найду себе девушку.когда ты только пришел к нам в класс я сразу понял,он тот самый,тот с кем я хочу быть и сделаю все для этого,даже стану просто другом.
*тут на Пашу напала неимоверная уверенность,он скользнул к Диме и поцеловал. поцелуй был настолько страстный и горячий,что все вокруг поплыло,Дима ему ответил и тогда эмоции было не передать.они наслаждались друг другом,горячие поцелуи,теплые руки Димы и ледяное тело Паши идеально взаимодействовали друг с другом.набирались обороты и уже чувствовался какой то ритм.все оборвал звонкий голос Ульяны,с криком где мальчики?*
они с неохотой отстранились друг от друга и пошли в сторону площадки.
всю дорогу они шли молча,но молчание не было неловким,ведь несколько минут назад им было настолько хорошо,что сейчас дыхание медленно входило в норму.
Т:ура, вы наконец то пришли
Д: сама попробуй собрать хворост,колится зараза
общими усилиями они разожгли костери сели провести последний вечер вместе
Паша с Димой сели рядом,Дима обнял его и так они сидели
Девочки переглянулись: кхмммм
К:ребят,ничего не хотите рассказать?))
Д:а что тут говорить,думаю влюбленных видно и так
К:да ладноооо,я этого дождалась
У:ты знала?
К: нет,просто шипперское чувство
П:еще раз спасибо за тот разговор
К: всегда пожайлуста
Т:ну ребят,я очень рада за вас,последний день вместе да еще такой прекрасный
оставшееся время все поздравляли мальчиков ,плакали как будут скучать и просто творили всякую ерунду...
вот так вот заканчивается этот хороший рассказ,до новых встреч