Бессонница
6 января 2021 г., 02:58
Ты: Так. Из-за всей этой информации у меня заболела голова и я хочу отдохнуть…
В: Да, конечно.
Э: Может дать что-нибудь от головной боли?
Ты: Спасибо, Элисон, но не стоит.
Л: Тогда иди к себе в комнату и отдохни немного, Т/и.
Ты: Да я бы с удовольствием, но вот дом большой и я как бы…
Д и П одновременно: Я провожу.
П и Д: *переглянулись*
Ты: Оуу…
П: Если у тебя болит голова, то со мной тебе будет легче, всего секунда и мы у тебя.
Д: Если мы пройдемся пешком то ты запомнишь дорогу и тебе не придется ждать кого-то чтобы тебя проводили.
Ты: Спасибо, Диего, но у меня и правда сильно болит голова и я хочу оказаться в кровати как можно быстрее…
Д: _О, да… Конечно…_
Пятый взял тебя за руку, синий свет и вот вы уже у тебя в комнате.
Ты: Спасибо, Пятый…
П: Всегда пожалуйста, «имя Т/и в уменьшительно ласкательной форме''
Ты: *улыбнулась*
П: Ладно мне пора…
Ты: А… Да.
Ты просилела в комнате весь день.
В час ночи ты легла спать.
*03:11 в Академии*
Ты вскакиваешь с постели и глубоко дышишь.
Тебе приснился кошмар и теперь ты боялась заснуть.
Ты: *всплакнула*
В комнату телепортируется Пятый.
Ты*испугалась*
П: Хей, это же я… Не бойся.
Ты кинула в парня подушку и снова всплакнула.
Пятый лег на край кровати.
П: Что стряслось?
Ты рассказала ему о кошмаре.
П: Это просто сон…
Ты: Угу…
П: Ладно спи, я пошел.
Ты: Пятый…
П: М?..
Ты: Не уходи…
П: Хорошо, я посижу на кресле.
Ты: Нет, Пять… Со мной.
Ты потянула к нему руки.
П: * закатил глаза, но возражений не выдал*
Пятый обнял тебя и вы так и заснули.
*05:36*
Ты проснулась, но Пятый ещё спал.
Ты: Пятый…
П: *спит*
Ты: Пять…
П: М?
Ты: Я ананасик
П: Что ты?..
Ты: Ананасик
Пятый рассмеялся
П: И Почему ты так считаешь?
Ты: Не знаю… Просто я ананасик…
П: Вот дуреха…
Ты показала парню язык
П: Ах ты!..
Пятый начал тебя щекотать.
Ты сначала брыкалась и сдерживала смех, но потом завизжала.
Из-за визга в комнату пришели Клаус и Диего.