14.01.2021
14 января 2021 г., 21:32
Я хочу ЕГО себе,
Чтобы просыпаться с улыбкой,
Чтобы танцевали мы в огне,
Чтобы это не было ошибкой
Очередной. Раз - безопасность.
Два - тепло души и тела.
Три - "счастье безгласно"
И чтобы я с ним млела.
Не хочу быть одна.
Я не одинока, что вы, нет.
Может недостаточно скромна
Или не тот горит свет.
Я, не бойся, не останусь в накладе.
Отдам всю себя и днём, и ночью,
Не буду молить тебя о пощаде,
Разорву твоих врагов в клочья.
Стану рядом - не спереди, не сзади.
Буду опорой для тебя - не согнусь.
Даже если не при параде,
От тебя никогда не отвернусь.
Отгоню демонов ночью ото сна.
Будем танцевать под светом звёзд.
Только скажи, что я больше не одна,
И не забивай в мою душу гвоздь.
Примечания:
Решила сама себе ответить на вопрос хочу ли я отношений и зачем мне они.