Посвящается мехматовцам, что сейчас в Харькове.
Я просто хочу, как обычно Пару по числану с видом на флагшток. Я просто хочу, как обычно Жаловаться на наш деканат. Я просто хочу, как обычно Кофе пить у кота. Я просто хочу, как обычно Поесть в бункере супа. Я просто хочу, как обычно Ныть про скучные лекции. Я просто хочу, как обычно Планировать ходить в унифехт, но так и не дойти. Я просто хочу, как обычно В седьмом небе взять чай. Я просто хочу, как обычно В нобеле бличник сьесть. Я просто хочу, как обычно Пересказывать интересный межфак. Я просто хочу, как обычно В 7-30 с Пославским механику решать. Я просто хочу, как обычно В 6-46 Фаворова слушать. Я просто хочу, как обычно В профкоме чаю попить. А сейчас я просто хочу выжить.02.03.2022
27 апреля 2023 г., 23:08