1 часть
5 января 2021 г., 20:05
О симпатии девочек знала только Ксюша и Настя.Как странно что Ксюша ещё не проболталась об этом Наташе.
Костьины чувства к Бэлле не были сильные.«Чтобы не страдать,надо не любить» Татуированая девушка повторяла вновь и вновь.
Однажды ночью у Бэллы была бессонница,она вышла на балкон покурить.
Из-за дыма,который еле как,но чувствовался в комнате,проснулась Костья
-Что ты тут делаешь?-немного удевленно спросила девушка с татуировками
-Тебе то какое дело?-грубо ответила Бэлла
-Мне то никакое,но если тебя запалят учителя,нам всем будет пизда
Бэлла проигнорила и продолжила курить
-Ты глухая?Идем спать
Бэлла не любит когда ей командуют,и поэтому на эмоциях она выкрикнула:
-Блять ты мне никто чтоб мне указывать!Иди нахуй
Костья разозлилась,но она понимала что если что-то скажет,то будет все намного хуже.Поэтому она просто ушла
Как странно что девочки не проснулись,кроме Насти.Когда Костья вышла из балкона ее встретила длинноволосая девушка
-Что у вас случилось?-удивленно спросила она
Костья не ответила на вопрос,и просто прошла мимо Насти.
Настя решила спросить у Бэллы в чем дело.Но когда она зашла на болкон она услышала:
-Ничего Насть,уходи
Примечания:
извините что такая короткая часть