***
Еда должна была приехать с минуты на минуту, а друзья рассматривали ли дом изнутри. — Да ты действительно богач, Гуки, — сказал Минни и подошёл к фотографиям. — А ты? — Я тоже, — он засмеялся, — Ты думаешь в Сеуле можно учиться, не зачисляя деканам бешеных денег? В этом мире за всё нужно платить. — Покажешь комнату? — спросил Тэхен и слегка приобнял, кладя руку на поясницу. Намджун отлучился в туалет, а Чимин, как назло, отходил всё дальше, оставляя нас наедине. — Твоя мама очень красивая, — сказал он, идя за мной. — Да, потому что она очень молода. Ей 40. — Мои родители взрослые. С папы уже песок сыпется, — хмыкнул он, а я пустил смешок, — Я единственный ребёнок, но поздний. — А… — я чуть не сказал лишнего, но вовремя замолчал, — Ничего. — Ну же. Что хотел спросить? — Джихи же не родная. — Это уже неважно, — я открыл дверь в комнату, спустя 9 месяцев наконец-то в своём уютном гнёздышке, и впустил Хена, — Я давно не был дома, тут пыльно. — Комната так подходит тебе. С выбором цвета ты не заморачивался, — саркастически сказал Ким. Обычная минималистичная спальня, чёрно-белая, без лишней ерунды на полках и хлама в виде разных фигурок. Много книг, фотографий от мамы, медалей и дипломов на стенах. — Удивительно, как в таком юном возрасте можно иметь столько наград. Твой отец платил за них? — К счастью нет. Учёба была единственным местом, куда он как раз свои деньги не вкладывал. Помимо самого учебного заведения и общежития. — И как ты себя ощущаешь сейчас? — Насчёт? — Ну… Школа заканчивается, Гуки. Что потом? — Я… — я встретился с его пронзающим взглядом и пожал плечами, — Ничего я не знаю. Сеульский университет обеспечивает всех богатых детишек, так что мне там самое место. — Ты совсем не такой. Ну вообще не сливаешься с массой моих знакомых «богатых детишек». — И ты под этот критерий не подходишь. — Потому что мне уже 23? — он улыбнулся и поправил мою выбившуюся чёлку на лбу, — Ребёнок. Всё будет хорошо. — Да? — Тэхен обнял меня, а я тяжело вздохнул, — Хён, а ты? Сам то, что собираешься делать? Свадьба, девушка, родители и… Я. — Мы говорили об этом в машине, Гуки. Пока что я борюсь с помолвкой с одной стороны и Джихи с другой. — У тебя нет времени думать обо мне. — Это очень грубо и не совсем так. Я бы лучше сказал, что сейчас не самое подходящее время для нас с тобой, — Тэхен поцеловал меня в лоб, но через пару секунд резко отпрянул, ведь в дверях стояла мама. Она, не сказав ни слова, вышла из комнаты, а я будто бы проглотил язык и всё ещё находился в плену этих горячих губ и объятий. — Думаешь видела? — Она буквально около нас была, конечно же, видела… — Идём, — парень берет меня за руку и тянет из комнаты. Все уже сидят за столом, а мама, как ни в чем не бывало, разговаривает с ребятами о трудностях бытия женщин в сфере бизнеса и управлении акциями компании. — Но вообще иметь семейный бизнес довольно-таки трудно. — Почему? Проблема в том, что не можете договориться с мужем? — спросил Чимини, а та взглянула на меня. — Чонгук тоже имеет несколько акций в компании и управляет этими сферами. — Что, правда? — все обернулись на меня и удивлённо раскрыли глаза, — Да ты действительно богач. — Это просто… Мелкие сделки, они практически ни на что не влияют. — Он заведует акциями из ваших компаний в том числе, — вновь поразила всех мама, а я закатил глаза. — Ну, хватит. Зачем говорить об этом за столом? — раздражённо выдал я. — Я не знал, что ты настолько влиятелен, — сказал Тэхен и заставил меня полностью поникнуть и уткнуться в тарелку. Ненавижу все эти отцовские дела и его подарки в виде сделок, мне глубоко плевать. — Ким Тэхен, несколько я знаю, ты не единственный наследник? — спросила моя мама, а Минни прыснул со смеху. — Ох, Мисс Ким, у них всё сложно, — ответил друг за Хёна, а тот лишь сжал ложку посильнее и промолчал, — Его «сестра», — он особо выделил это слово, — Ким Джихи — сводная и не претендует на пост директора. Поэтому… — Я единственный кровный наследник, — серьёзно произнёс Тэ, заканчивая с едой, — Я думаю, что нам уже пора. Спасибо, за ужин. — Не останетесь? На улице ночь. — Мы поедем домой, — вторил старший и посмотрел на меня. Он раздражён и зол, но пытается выглядеть иначе, я вижу эти глаза насквозь. Намджун и Чимин заказали такси, а я пошёл провожать Кима. — Прости за её вопросы. — Да всё нормально, — он ухмыльнулся, — Это Паку нужно по голове надавать за болтливость. — Мама любит светить достатком и… — И тобой. Я ее, правда понимаю, — перебил он, а я вопросительно хмыкнул, — Ты потрясающий сын, отличник, помогаешь в бизнесе и практически являешься вторым директором, совершенно не проблемный. — Перестань, — Тэхен замолчал, — Прекрасно же знаешь, как я ненавижу это. — Ненавидишь быть паинькой? — он ухмыльнулся и начал приближаться к моему лицу. — Тэхен… — я увернулся от поцелуя и похлопал его по плечу, — Здесь повсюду камеры, осторожнее. — Сядем в машину? — Я думаю, не стоит. — Хорошо, тогда пока, — парень улыбнулся и послал воздушный поцелуй. — Дурачок, — я не сдержал улыбки в ответ, — Увидимся? — Я напишу тебе перед сном. И ещё, — он достал рюкзак из багажника и отдал меня. — Спасибо, пока, — я проводил его машину взглядом и пошёл в дом, где на кухне, попивая вино, всё ещё сидела мама, — Ну и что это было? — Пусть знают с кем связались. Тем более Ким Тэхен, завёл отношения с противником? — Какие отношения- — Любовные, Гуки. Не прикидывайся глупым. Ты может ещё как-то пытался скрывать, но он весь вечер пялился на тебя. Скажи мне правду, малыш. — Какую правду, мама? С чего ты вообще взяла это? Мы просто обнялись. — Никогда не воспринимай их, как союзников. Ни единой секунды… Люди — не более чем инструмент. Все они… Меня не волнует, что потребуется сделать для победы. Меня не волнует, чем потребуется пожертвовать. В этом мире победа — это все. И в конце ты выйдешь победителем. — Я не хочу этого. — Даже Намджун другой. Вы все противники, а не друзья. — Тогда зачем нужен был ужин? — Хотела узнать их поближе. Чимин — продажный, может выдать абсолютно любую информацию просто за улыбку в его сторону, Тэхен же наоборот — холодный, сдержанный, но очень открыт для тебя. Используй это, Гуки. — Ты сошла с ума. И меня уже сыном не считаешь? — Ты ещё и наследник. — Я поеду в общежитие, — хотел подняться, но она остановила меня, — Мам… — Отец хотел поговорить с тобой, поддержать. Скоро же экзамены. — Я даже от тебя этой поддержки не получил. Я закрыл дверь и плюхнулся в кровать, утыкаясь в подушку. Мне больно, в груди что-то сжимается настолько сильно и не даёт сделать вздох.Продолжение следует…