Вечеринки Любовь и учёба

PG-13
Завершён
51
автор
Rika.angswag бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 648 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 57 Отзывы 14 В сборник

Когда света не будет....

Настройки
— Блять!— Шикамару ударился головой об кровать. Вокруг было безумно темно. Из душа вышел Саске. — Блять, пацаны! Что за хуйня?— спросил Саске не видя куда идёт. Шикамару резко встал с кровати и совершенно случайно врезался в Темари. Темари не ожидала такого и упала в месте с Шикой на пол. — Похоже из–за плохой погоды пропал свет в общаге.— Сказал Неджи. — Стоп, а чё тут девки делают?— Саске вообще не понимал что происходит. — Они пришли к Неджи за каким–то проектом.— Сказал Шикамару. — Как я понимаю мы тут на долго.— это скорее даже не вопрос а утверждение. Темари с Шикамару примерно с попытки второй всё же смогли подняться. — Чёрт!— Тен–Тен была очень злой в этот момент. — И что будем делать?— Поинтересовалась Сакура. — Я предлагаю поиграть в правду или действие. — Я пас.— Сразу же ответила Темари. — Подумайте в комнату вы точно не попадете, а телефоны нам понадобятся в виде фонариков. — Вот это мы влипли.— Прошиптала Сакура. — Ладно, мы согласны.— Ответила за всех Тен Тен. — Тен, блин, ты чего?— Спросила зло Темари. — А что нам ещё делать?— Сакура знала что Тен любит Неджи, но чтобы так подставлять... — Неджи ты с нами?— Учиха не настаивал. — Да, сейчас спущусь. Все быстро быстро сели кто куда. На двухъярусной кровати росположились Шикамару Темари и Сакура, а на кровать Саске сели Тен–тен и он сам, Неджи в свою очередь сел на пол. Ребята решили подсветить немного телефоном, чтобы хотя бы могли видеть друг друга. — Итак, правила все знают. Ну что же Тен–Тен... правда или действия?— Спросил Неджи. — Хм... Давай правду. — Хорошо, это правда что ты девственница?— этот вопрос удивил только девушек. А парни сидели будто это что–то обыденное. — Нет это не правда.— Ответила Тен. — И когда же это случилось?— поинтересовался Неджи. — Мне было 15, а ему 20. Ну мы встречались месяц вот как бы... Ну потом... Ну он предложил... Ну а я не смогла отказать— Тен–Тен было сложно про это говорить. Это было довольно заметно. — Ладно, мы поняли— Шикамару решил остановить этот позор. — Темари правда или действие?— Спросил Учиха — Давай действие.— Неуверно ответила Темари. — Ооо, это уже интресно... Темари, поцелуй Шикамару... В губы, в засос! — Что?! Нет! Я его ненавижу!— заорала Темари. — Но ты должна! — Я ничего ни кому не должна! — Сакура скажи ей! — Если ты сейчас не выполнишь это действие, то последует наказание— всё же решила предупредить подругу Сакура. — Хорошо, я выполню! Но не жди лёгкого спасения, Учиха!— Угрозила Темари. Она поднялась на ноги и встала напротив Шикамару. "Они думают я не смогу? Моё имя Темари–сан я никогда не сдаюсь! Фух..." Темари села на колени к Шикамару и нежно впилась в его губы, Шикамару сразу же ответил на поцелуй. На самом деле он даже не ожидал такого напора, но решил не останавливаться: ему нравилось. Темари обвила шею Шикамару одной рукой, а второй немного потянула его за волосы. Как только рука Шикамару потянулась под юбку Темари она быстро поднялась и села на своё прежнее место. Царило молчание... Это было странно... Никто не ожидал такого но и не возмущался. Просто молчали. — Саске Правда или действие?— Спросил Шикамару, как только отошёл от такого поцелуя. — Действие— Саске был уверен в себе. — Возьми Сакуру на коленки и сиди так до конца игры . — Легче быть просто не может.—И правда такое задание для Учихи было очень простым. Спустя какое-то время уговоров Сакура согласилась сидеть на коленках Саске. –Я покурить -Предупредил Шика и пошёл в сторону окна . Спустя некоторое время игры все очень устали , а свет так и не появился . Было принято решение всем спать тут . Шикамару дал всем девушкам по футболке . Неджи лёг с Саске при этом освободив второй этаж , а на кроватке Неджи расположились Тен Тен и Сакура . Но вот в чём не задача , кровати для Темари не нашлось и был один выход это лечь с Шикамару. –Я не буду с ним спать и точка! –Я тебя и не прошу спать со мной. Просто у тебя нет выбора. –Спи на полу! –Нет! Я не буду спать на полу ! –Тогда не вредничай и ложись со мной ! Я хочу спать , я устал -Шикамару явно не веселила эта истерика. Всё же недолго походив в темноте Темари прилягла к Шикамару , они лежали не далеко от друг друга, но были повёрнуты в разные стороны.
Примечания:
51 Нравится 57 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)