***
Шикамару и Неджи лежали у себя в комнате. Шика читал книгу по искусству ниндзя , а Неджи доделывал проект , они с Тен немного не успели его доделать так что Неджи вызвался сам всё закончить. –Ты уже решил пойдёшь ли на вечеринку? –Спросил Неджи у Шики. –Какая же это морока –потер висок Шикамару. –Почему? –Неджи спустил свою голову и посмотрел на Шикамару. –Да потому что я уже обещал Саске что пойду с ним , но мне так лень –Вздохнул Шика. –Я тоже подумал пойти. –Сказал Неджи. –Чего это вдруг , стопе ты чё в Тен втюрился? Сразу говорю она на такое уж точно не пойдет, это я гарантирую – Подшутил Шикамару. –Ой немного странный диалог – Посмеялся Неджи. –Но всё же тебе нравится Тен-Тен, не так ли? – По твоим выводам я тоже самое могу сказать про тебя и Темари.***
Девочки долгое время ходили по магазинам в поисках хороших вещей . Парочку реально годных одеяний они и вправду смогли себе найти , но не более. Темари выбрала себе чёрную короткую юбку , и длинную чёрную футболку в стиле гранж. Сакура нашла для себя чудесное нежно розовое платье , которое идеально подчеркнуло её талию. Тен выбрала голубой кроп-топ и светло фиолетовые джинсы на высокой талии. Девочки решили зайти перекусить в небольшой ресторанчик в торговом центре. То что они там увидели было намного странным для них всех......