***
Спустя некоторое время попыток поднять Саске, Сакура решила налить ему на голову стакан воды. Она отправилась в ванную комнату и набрала самой, что есть холодной воды. Когда Сакура зашла в комнату, то не увидела Саске. С начало ей показалось, что он просто ушел к себе, но потом, что-то холодное потекло по её спине. –Саске!!! Это что значит вообще!? –Когда Сакура обернулась, и посмотрела в лицо своему противнику, то увидела, что вся она облита холодной водой. –А ты что думала? Одна такая хитрая?–Саске стоял и смотрел на неё ещё пять минут, но с транса его вывел громкий удар по лицу. –Эй, за что?! –Он не понял, когда она успела его ударить. Сакура просто ушла в ванную комнату, оставляя его думать, что это было. В комнате появилась Тен с полным пакетами еды, она сразу же подошла к балкону, и позвала всех завтракать. Темари и Шика быстро, как будто они ни о чём не говорили, зашли в помещение. Саске подошёл к Тен, чтобы обнять её дружеским жестом, но кто-то его опередил, и этим "кто-то" оказался его друг - Неджи. Взгляд Тен был полон счастья, и удивления от происходящего. –Тен, ты наша спасительница! –Громко сказал Саске, беря пакеты с едой. –Ура! А то я думал, что умру тут с голода! – Радостно проговорил Шикамару. Тен Тен принесла много готовой лапши, все кушали и болтали, только одна Темари ничего не ела. –Эй! Темари! Почему ты ничего не кушаешь?–Спросила у подруги Тен. –Спасибо, но у меня диета.– попивая стакан воды, ответила Темари.***
С момента завтрака прошло уже два дня, и сегодня должна была наступить вечеринка, весь университет этого ждал. Девочки планировали, какой сделают макияж и прическу. Почему-то деканат вызвал девушек к себе, по каким-то вопросам. Особо ничего не было понятно, но девушки, как и полагается пришли. Когда они зашли в кабинет декана Какаши, они увидели мальчиков стоящих и ждущих чего-то. Прошло около двух минут, но все молчали, пока в кабинет не зашли 4 персоны, это оказались - Хината, Наруто, Ино и Сай. Когда они все зашли и закрыли двери декан заговорил: –Ну.... Чтож, вы, ребята, довольно не плохие! У вас довольно хорошие результаты, что очень меня радует! Каждый год у нас в университете выбирают 10 человек для обмена студентами, и в этом году такая возможность выпадает вам! –Что!? Ладно Сакура, но Саске!?? –Злобно проговорила Тен. –А ты об этом! На самом деле, у Саске и Сакуры был лучший проект по психологии! И я считаю, что он полностью заслужил поездки!–Громко проговорил Какаши. –И когда мы уезжаем?–Спросила Ино. –И куда? –Не забыла спросить Темари. –Вам всё подскажет ваш наставник! –Ответил Какаши. –Ну и кто это?–Спросил Шикамару. –Ммм, это... Это ты, Шикамару! –Чё? Что за морока! Почему сразу я! –Возмущался Шикамару. –Шика, ты самый лучший вариант для этой поездки! Не нужно возмущаться! –Злобно ответил декан. Ребята вышли из кабинета, а в руки Шикамару декан вложил всю информацию о поездке. –Предлагаю встретиться завтра, и всё решить– Предложила Темари. –А почему не сегодня?–Спросила Хината –Ну, сегодня, вообще-то вечеринка!–Злобно ответила Ино. –А кто вообще идёт? –Спросил Сай. Обнимая свою любимую за талию. –Ну, мы с девочками идём!–Радосно ответила Тен. –Мы, наверное, с Наруто-куном тоже заглянем.– смущаясь ответила Хината.***
Вечеринка была на подходе, девочки устало зашли в комнату, и стали собираться.....