***
День начинается как обычно, но немного в другом месте. Хината Хьюга быстро встаёт со своей постели и идёт на завтрак. Сегодня все ребята смогут посетить новый университет.***
Темари заходит в новую аудиторию и видит новые интересные личности. Первым в глаза бросается длинноволосый парень, а рядом с ним красноволосый спокойный и безумно симпатичный парень. Темари трёт свои глаза и не может в это поверить. Перед её глазами её кумиры: Дейдара и Сасори. К Темари не сразу приходит осознание того что они её одногруппники на месяц, но всё же как-то мозг начинает воспринимать эту информацию. Темари присаживается рядом с каким-то мальчиком, сначала ей показалось что ему лет десять, но он долго не молчал и начал розговор. –Здоров! Я Рок Ли!–Мальчик с жирными бровями и чёрными волосами протягивает руку. –Я Темари! Очень приятно познакомиться.–Темари краем глаза видет своего знакомого Шикамару, но делает вид будто игнорирует его. Шикамару подсел к Темари и не обращая внимания на жирно-брового заговорил: –Хей Темари! Может сходим сегодня на концерт моих друзей?–Спрашивает Шикамару немного приобнимая Темари. Лицо Темари в данной ситуации было похоже на овощь, довольно забавно было смотреть на этот цырк, но она держится и спрашивает: –Смотря на чей концерт.–Резко немного зло отвечает Темари. –На твоих любимых Дейдару и Сасори. Темари в шоке и не знает что ему ответить. Сомнения грызут но всё же так хочется побывать на концерте своих кумиров. –"Ладно была не была"–Думает Темари. –Хорошо, Шикамару я пойду.–Темари замечает странный взгляд своего "друга" и начинает слушать лекцию учителя.***
Тен-Тен радостно подходит к новому зданию, ничего странного не происходит, день как день. Тен-Тен замечает Неджи стоящего с двумя стаканами кофе. Он подходит и говорит: –Тен, нам нужно поговорить.–Он даёт кофе Тен и они вместе заходят в университет. –Ладно, говори, я тебя слушаю– радостно говорит Тен. –Я долго не мог понять свои чувства к тебе, но всё же я понял. Тен-Тен ты мне действительно нравишься, я предлагаю тебе встречаться.–Спокойно говорит Неджи. –Неджи!? Ты сейчас правда это говоришь?–Такое чувство будто это сон. Тен Тен не ждёт ответа и целует Неджи. –Я согласна, Неджи.***
Сакура и Саске после того вечера так и не поговорили. Сакура спокойно идёт по коридору, как кто-то тянет её в перед, это оказывается Саске. –Эй! Саске? Что тебе надо?–Зло спрашивает Сакура. –Хотел провести свою девушку на учёбу. Это разве странно?–Спрашивет Саске. Сакура стоит в школе! "Какая я ему девушка" "что за бред" –Чё? –Ой! Прости забыл спросить! Сакура будешь моей девушкой?– Немного глупо спрашивает Саске. –Бог с тобой Учиха! А куда я денусь от тебя?– Немного саркастично спрашивает Сакура. –Вот именно что никуда!–Саске обнимает Сакуру и они вместе идут в университет.