***
Белла сидит и ревёт уже около 30 минут. Уже давно начался урок. Уже примерно как минут 15 назад. Вдруг кто-то заходит в туалет. Конечно же наша «глухая» Белла этого «не слышит». Бейбик почувствовала знакомый запах порфюма. Подняла голову и увидела перед собой (КОНЕЧНО ЖЕ) Костью С этого начинается их долгожданный разговор. Белл?… Что случилась? Тебя кто-то обидел — спросила Каспер На это она лишь промолчала. Костья села на пол к Белла и нежно притянула к себе обнимая её. Раньше Каспер было в прямом смысле ПОХУЙ на других людей. До поевления Беллы, Костья ненавидтла людей. Костья наконец-то поняла что с Бейбиком она настоящая, а сам бейб рядом с ней уже не такой агрессивный и готовый убить всех на своём пути. Белл. Расскажи что случилась? — ещё раз переспрашивая одновременно поглажывая бёдра Беллы повторила вопрос татуированая. Кость… Мне надо признаться — сделав перерыв в 2 секунды произнессла Беибик — КОСТЬЯ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ИЗ-ЗА ЭТОГО Я СЕЙЧАС СИЖУ И РЕВУ СДЕСЬ!!! — закрыв глаза на одном дыхании прокричала Белла Ухты… Неожиданно…- сказала Костья — есле честно то я хотела быстрей признана тебе в чувствах, но не успела. — сделав неловкую паузу, встав на одно колено и сняв с себя своё любимое кольцо сказала — это кольцо подарила мне бабушка и сказала подари тому кого любишь больше жизни и готова иди по жизни с ним в горе и радости… Белл ты будешь моей девушкой? — произнессла татуированая Помолчав секунд 10секунд сказала Белла- извини, но не.....Откровенный разговор или признание
1 февраля 2021 г., 20:54
Примечания:
Какая я ленивая~~~~ ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ! У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ДР!!! 11 ФЕВРАЛЯ!!! УРЫ!😍🤗☺ обняла всех❤
ХЕЙТЕРЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ)💢🖤💢