Все случается впервые

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. Ты мне не мать, поняла?

Настройки
Время: 18:45. Утро, хотя скорее всего вечер Бэллы начался с телефонного звонка. Как вы думаете кто? Конечно же Артём. Кузнецова все ещё полусонная с нехотением отвечает на звонок: -Слушаю. -Привет, Бэллка. Громко и можно сказать радостно проговорил друг. -Чего так орать то, блять? Возмущённо спросила блондинка. -Извини, вижу тебе совсем хуево. Кстати ты куда вчера пропала то? Даже ничего и не сказала. -Это не телефонный разговор, давай где-нибудь пересечемся ближе к вечеру, все обсудим?! -Да, кстати сегодня будет вечеринка в одном известном клубе, напротив моего дома, может сходим. Предложил Тёма. -Хорошо, в 23:00 жду у себя. Если что на созвоне. Бэлла отключилась. После этого разговора, Кузнецова попыталась встать с кровати, чтобы принять холодный душ, и немного освежиться, но все безуспешно. Головная боль побеждает. Кое-как она все таки поднялась с кровати, и выпила таблетку от головы. Пройдя в прихожую девушка убедилась, что бабушка на работе. Она была рада, ведь не будет лишних вопросов, где она была пол ночи. Бэлла прошла в душ, она очень любила просто стоять под холодными струями воды, и размышлять над всем происходящем. Со вчерашнего вечера, она практически ничего не помнила. Только какой-то силуэт девушки, так похожего на парня мельком пробегал в ее голове. Одев на себя спортивный топ, и чёрные трусики, девушка вышла из ванны. Она ходила так по дому, ведь здесь она была одна, и стесняться ей было некого. Но не тут то было, *звонок в дверь*. Забыв посмотреть в глазок, она сразу же открыла дверь, и перед собой увидев силуэт Артёма, сразу же поняла, что во-первых она стоит в одном нижнем белье, а во-вторых, что уже пора собираться в клуб. Она быстро рванула к себе в комнату, и одела на себя чёрные джогеры, и белую футболку. Обнявшись с Артемом, Бэлла закрыла квартиру, и они отправились в клуб. -Ну так что, Бэлль, ты мне хотела рассказать про вчерашней вечер!? -Там нечего даже и рассказывать, я практически ничего не помню. Только как вышла из подъезда, меня чуть не сбила машина, а так ничего интересного-с сарказмом сказала Кузнецова. Вот они уже на месте, на входе их встречают Анжелика и Петрова. После чего, они вместе зашли в клуб. И как вы думаете, что? Конечно же налетели на алкоголь. Но не обошлось дело и без наркотиков, хоть Бэлла и знала о последствиях,но все равно не отказалась. После того, как Кузнецова сделала себе дорожку из белого порошка, она уже наклонилась вперёд, чтобы вдохнуть и почувствовать кайф, но тут вдруг, кто-то хватает ее очень грубо за руку, и уводит в одну из комнат. -Отпусти, тебе блять жить надоело, или что. Ты кто вообще такой?-кричала Бэлла. Но тут ее перебивают. -Ты сука сдохнуть хочешь, или чего, я понять не могу. Тебе вчерашнего не хватило? Бэлла сразу поняла, что это была Костья. -Отпусти меня нахуй, ты мне не мать, тебя это не касается, поняла? Иди за своими шлюшками присматривай, а меня не трогай. Ты мне Н И К Т О. Бэлла уже собиралась выйти из комнаты, как тут её запястье оказывается в руках татуированной девушки, секунда и Кузнецова грубым образом вжата в стену. -Значит так блять, я не люблю когда со мной так разговаривают, это во первых, ну а во вторых возможно ты скоро окажешься в числе этих самых шлюшек, за которыми я буду присматривать. Возмутилась Костья, и нагло улыбнулась. -Никогда, и Бэлла резко выдергивает своё запястье из рук Каспер, и удаляется из комнаты. И уходя из комнаты она слышит, как Костья шёпотом произнесла фразу, от которой у Бэлль пробежали мурашки -«Ну что, малышка, поздравляю, теперь у тебя появились лишние проблемы и неприятности». Вернувшись к друзьям, Кузнецова продолжила бухать, и веселиться. Она решила выйти покурить, кое-как она нашла балкон. Зайдя на него она увидела довольно знакомую личность, это была Купер. Бэлла увидев ее на балконе, сразу же развернулась и уже хотела уйти, как вслед услышала голос Кас: -да ладно тебе, я же не кусаюсь-пробормотала Костья. Кузнецова вернулась на балкон, по ее телу пробежал легкий ветерок, и она вздрогнула. Конечно же, как всегда Бэлла была одета на легке, это заметила Каспер. *Блять ничему её жизнь не учит, ведь она заболеть может, как жаль, что меня это не волнует, хотя...СТОП... не не не.*. Нет, Костья не влюбилась в Бэллу, она ее даже не привлекала, Купер просто хотела затащить Кузнецову в постель, и пополнить свой список шлюшек. Тут тишину на балконе прервала Бэлла: -спасибо хотела сказать, что вчера помогла дойти до дома. И с этими словами Бэлль покинула балкон. Часы телефона показывали уже 3:56, ребята собрались разъежаться по домам, но тут Бэлла задумалась, что могут означать слова *Ну что, малышка, поздравляю, теперь у тебя появились лишние проблемы и неприятности*. Ей стало не по себе, но она сразу же откинула все дурные мысли. Вот Бэлла уже стоит на пороге своей квартиры, разувшись, она быстро прошла в свою комнату, и засопела. Пока Бельчонок видела десятый сон, Купер придумывала идеальный план, как бы оторваться на малышке, и у неё это получилось. Со спокойной душой, и четким планом Костья провалилась в сон.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник