Надежда Конохи.

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 11 410 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Квартира на двоих.

Настройки
Примечания:
Наруто шел по коридору и заворачивал на лестницы и мелкие переходы, казалось что они никогда не кончатся. Наконец дойдя до двери он потянул ручку, как ему преградили дорогу четыре АНБУ во главе с Какаши. -А, Наруто. Это ты? -Да. -Тогда так. Я сейчас занят.- Копирующий замер раздумывая, а потом развернулся в бок и одному из АНБУ приказал.- Проведи его до моей группы. -Кай. Дальше блондина провожал один из АНБУ, так как Какаши был занят заданием от Цунаде. POV: Наруто Подойдя к шкафчику в раздевалке, на меня уставились трое ребят. Первый, был Каштановым с зелеными глазами, он был в форме для АНБУ, только без маски. Второй, оказалась девушка, блондинка с хвостиком и с голубыми глазами.Она была в такой же в форме, только без маски. Третий, Высокий брюнет, длинные волосы и черные глаза. «Кого-то он мне напоминает"-блондин мысленно пометил этого парня, что бы раздобыть информацию.Так же в форме без маски. Четвертый, Шатен, волосы в пучке как у Ируки, глаза серые.В форме. Пятый, У него были красные волосы, короткие. Глаз не видно из-за маски. Шестой, тот кто меня сюда привел был брюнетом с зелеными глазами. Взяв все вещи я вошел в раздевалку, наскоро переодевшись я вышел обратно в маске и положил свои вещи в шкавчик. Конец POV: Наруто -Ты кто? -спросила блондинка. -… -Хей! Не игнорь, тебя же спросили.-Немного разозлился первый. -…Вам легче станет от того что я назову свое имя? -тон блондина был морозным. -Хм, так ты и поставить на место можешь? Уважаю.-сказал пятый. -Ну, так как тебя зовут? Я например Изао.-Улыбнулся четвертый. -Ладно, я Наруто.-Сказал блондин. Все уставились на него, кроме брюнета, что был выше остальных на пару см. -Скажи, а это не…-хотел сказать Шестой как его перебили. -Да это я. Лис и я давно друзья. И как я сюда попал? Я сам уговорил Цунаде. В помещении воцарилась тишина, ее прервал Какаши. -Всем привет! О, Лис Ты уже готов тогда слушай. -Это Иоши- Он показал на пятого- кодовое имя «песчаник».Это Наоки- Показал на Шестого.-кодовое имя «Кобра».Это Сора-показал на первого.- кодовое имя «Зевс».Это Изао.-показал на четвертого.-кодовое имя «Акира». Это Масами-указал на блондинку.- кодовое имя «ангел». И последний, ты его знаешь. Это Саске, кодовое имя «Ворон». Наруто посмотрел на Саске и сделал вид, будто не знает его. Повернулся к Какаши. -Какаши- сенсей, а ваше кодовое имя? -Ох, точно! Я-волк.-Улыбнулся он. -Понятно.-Бесцветно.-Волк, когда на тренировку? -А. Эм.-Какаши немного споткнулся все еще не веря, что его ученик так изменился после той битвы.-С завтрашнего дня.-проговорил он и улыбнулся. Наруто смягчился и позволил себе выдавить чуть заметную улыбку. -Ну я тогда пойду? -веселясь спросил серьезным голосом Наруто. -А? Да.-сказал Какаши задумчиво.И Наруто переодевшись обратно ушел искать свою квартирку.

***

Выйдя из здания он не обращая на косые, презрительные и пожирающие взгляды прохожих пошел к району АНБУ. Подойдя к дому 3/7 он стал искать 13 квартиру. -Ну и где она? -ворчал уставший Наруто. Мимо проходил один из «пограничников». -Хей, пацан что ты тут делаешь? -остановился он около блондина. -Я новенький.-холодно ответил блондин. АНБУшник улыбнулся. -Понятно. Давай провожу? -А вы разве меня не боитесь? -А? -удивленно выдал АНБУ. -Ну, я тот самый джинчурики. -Что? Правда? -чуть ли не запрыгал АНБУ, Наруто в первые видел такую реакцию. -Да. -Круто. Я давно хотел с тобой познакомиться! -Наруто вошел в шок и упорно не хотел возвращаться. -Ладно. Ты знаешь где 13 квартира? -Да. Пошли.-После того как он проводил Наруто, он сказал что они соседи и тот может заходить в любое время. Узумаки только кивнул и зашел в квартирку. Даа… Квартирка хоть и мала, но намного уютней и больше блондина. тяжело вздохнув он разделся и аккуратно сложив вещи пошел в ванну. Он долго отмокал и обдумывал как такое может быть, что Учиха вернулся?! И он состоит в элитных рядах АНБУ который возглавляет сам «Копирующий ниндзя». В такой обстановке прошло не менее 3 часов. Выйдя наконец из ванны (только потому, что вода уже стала холодной) он переоделся в свою любимую черную футболку с лисом и рыже-черные шорты, с такими мокрыми волосами он зашел в комнату. Там он увидел сидящего брюнета схватившегося за голову и чего-тот бормочущего. Тяжело вздохнув блондин просто окликнул. -Теме, если ты еще планируешь по бурчать, как старая бабка, то пожалуйста делай это у себя в голове.-проговорил блондин следя за брюнетом, который услышав голос подскочил и во все глаза уставился на него.- Я спать.- сказав это блондин завалился спать. Пока он конечно же не уснул и мог слышать радостный выдох. Через какое-то время он стал засыпать, но почувствовав как кто-то к нему подошел, он сжал под подушкой кунай готовый в любой момент атаковать, но то, что произошло следом вывело его из колеи. Преготовившись к бою и перебирая все техники в уме он почувствовал тепло на лбу, а следом тихие слова * Я рад…что ты живешь со мной. Добе.* после этого услышал шорох и понял, что Саске лег на кровать и уснул. Еще долго блондин думал что это было, так и не выспавшись блондин встал рано утром и приготовил завтрак на двоих. Спустя 20 минут пришел Учиха. -Спасибо.-отбирая у блондина кофе и бутерброд сказал улыбаясь Учиха. -Хей! Наглая Учиховская морда! Отдай мой завтрак.-разозлился Наруто. Саске чувствуя опасность побежал куда глаза глядят, в пределах дома конечно же. Умудряясь при этом пить кофе и жевать бутерброд. Через какое-то время беготни Учиха остановился и развернулся, и хотел было уже пойти обратно на кухню как в него врезался блондин. Падая на губы Учихи. Блондин резко поднялся и отвернувшись чтобы скрыть смущение проговорил. -Кхм, прости. Иди есть, я кари приготовил.-Он ретировался. Быстро поев два молодых анбу спешили на тренировку. Придя они поняли, что пришли самые первые. Потихоньку стала подтягиваться и остальная команда. Прошло ещё два часа прежде чем явился их учитель, Саске и Наруто это не особо удивило, а вот остальные кидали злые и уставшие взгляды. -Итак всем привет.- возвестил Какаши.- Сегодня мы будем изучать технику очень полезную в бое. -«Волк», а почему вы опоздали? — спросил Акира. -Заблудился на дороге жизни.-тут же отозвался Какаши. -Какаши-сенсей, времена идут, а вы не меняетесь.- чуть улыбнулся блондин. Пепельноволосый лишь улыбнулся в ответ, но через маску этого все равно не было видно. -Так что за техника? -прервала идиллию Ангел. -Это техника -Теневого клонирования.-ответил волк. -Пф.-послышалось ото всех. -И чем же эта техника лучше Водных или Обычных? -спросил Зевс. -Тем что если вы освоите эту технику, то во-первых, вы будете призывать столько клонов сколько захотите, во-вторых, если вы ей овладеете то ваши клоны не будут испарятся от одного удара. -Какаши-сенсей, а я тут причем? я ее давно использую.-лениво проговорил блондин. -А ты будешь мне помогать.-Улыбаясь проговорил Пепельный. -ЧЕГО?! -юноша хотел отказаться, но тут поступило предложение от которого он не смог отказаться. -А за это я тебе рамен. -Эх, ну я ещё подумаю над вашим предложением…так уж и быть.-Специально растягивая слова сказал блондин чтобы казалось что он думает, хотя пепельноволосый и брюнет уже знали, что он просто не сможет отказаться. -Вот спасибо.-громко сказал Волк и пошел к дереву там он сел и достав свою извращенную книгу продолжил чтение.Тяжело вздохнув блондин повернулся к команде. -Ладно, приступим.- сложив печать он прокричал.- Тайджу каге буншин, но джютсу! В тот же момент около блондина появилось 13 клонов.Все усмехнулись кроме Саске. -Ну, все всё поняли? -лениво спросил блондин. -Ага. Легче-лёгкого.- прокричали все. -Ну попробуйте создать хотя бы трех нормальных клонов-усмехнулся Наруто. -Ты, что недооцениваешь нас? — возмутился Песчаник, который кстати оказался голубоглазым. -Нет. Ну что вы.-издевательским тоном проговорил блондин. -Ах ты. Да я тебе щас покажу! -сложив печать красноволосый попытался создать 10 клонов что бы заткнуть этого выскочку, но у него не чего не получилось.- Как это? почему не получается? — непонимал парень. -Тренироваться надо чтобы освоить эту технику.-просто сказал блондин. В этот момент он у всех вырос в глазах. -Нару, а че ты так мало создал клонов-то? — явно веселясь спросил Учиха. -Да так, если я создам обычное количество то они точно упадут. Я не хочу их нести в лазарет.-сказал блондин ухмыляясь. -Ммм. Наруто, так? О чем он говорит.- спросил Акира. -Да так… вам не обязательно знать- попытался выдавить подобие улыбки блондин. -Скажи, ну пожалуйста. Мы же друзья? — спросил паренёк. Вздохнув блондин ответил. -Ладно. Отойдите вооон к тому дереву.- попросил блондин, все переглянулись и нечего не говоря пошли к дереву, что было далековато. Дойдя Учиха решил подать сигнал. -Нару, готово. Блондин кивнул и сложив печать и произнеся заученные слова в ту же секунду по всему пространству что освободили стояли готовые к бою клоны. У всех глаза стали похожи на два блюдца кроме Учиха, который почему-то усмехнулся и выйдя из их стайки заявил то от чего у всех челюсти повстречались с землей. -Нару, нечестно. Ты сказал обычное количество сделаешь, а сделал всего лишь малую часть.- Ответ последовал сразу же от одного из клонов. -Места нет больше. А ты молчи, ты мне ребят щас будешь учить раз такой крутой.- после чего клон ударил брюнета в живот. -Кхе, да ладно, не дуйся я тебе рамен завтра сварю.-улыбнулся Учиха и развеял клона пока тот думал. -Итак, теперь ждём ответа.-прокомментировал брюнет поворачиваясь к команде и наблюдая как они пытаются поднять свою челюсть с земли, а глаза привести из уровня «тарелка» в уровень «В шоке». Ответ не заставил себя ждать клоны исчезли, а блондин медленно подошёл к брюнету закинув руки за голову. -Ладно. И вообще-то я не дуюсь. — холодно сказал Удзумаки. -Наруто, а можно я буду считать тебя другом и называть сенсеем? Короче возьми меня в ученики.- тут же попросил Акира. — И меня тоже.- отозвался песчаный. пока остальные все ещё прибывали в ступоре переваривая все что сейчас произошло. -Хм. Ну ладно. НО! только вас двоих! понятно? — отозвался блондин взвешивая все плюсы и минусы.- мне хватает и одного весьма энергичного мальчишки- пробурчал он. Саске лишь усмехнулся. -Сам виноват, вот и расхлёбывай- отозвался брюнет. -Тебя никто не спрашивал.- зло посмотрев на напарника проговорил блондин, но поняв что на брюнета это не действует перевел взгляд на команду.- Ну что наверно на сегодня тренировку закончим? — на что получил недовольный вздох двух его теперь подопечных. Остальные наконец очнулись и непонимающе смотрели то на блондина, то на его друга. -Я говорю: тренировка окончена, можете проваливать домой.- решил повторил блондин и развернулся направляясь к своему сенсею. -Какаши-сенсей~-Пропел Удзумаки как только подошёл к учителю. -Чего тебе мальчик? -Какаши сделал вид что не понимает о чем речь и кто этот подросток. -Какаши-сенсей.- более грубо, но все ещё тепло повторил блондин. -Что? -продолжил играть пепельноволосый. За этим неподалеку наблюдали ребята, что решили подойти ближе. -Какаши-сенсей.- с обманчивой улыбкой нежно повторил блондин. -А, ты Наруто, да? — решил идти до конца Хатаке. Тут Наруто надоело и он подойдя поближе сел на корточки и наклонив голову в бок улыбнулся самой скалистой улыбкой на которую мог блондин и по слогам произнеся. -Волк, если вы не поднимите свою пятую точку то, я сожру вас, а не рамен. Так что, пошлите в Ичираку?-Таким тоном проговорил блондин что по позвоночнику пробежали мурашки даже у всегда холодного Саске. Тут Какаши сглотнул и торопливо проговорил. -Да-Да, конечно пойдем.- Блондин улыбнулся и встал, Хатаке с облегчением выдохнул чувствуя как уходит эта холодная, темная аура.
12 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)