*6.45. Школа*
КС- директор Ли, прошу возьмите меня на работу, я высококвалифицированный специалист, мои рекомендации безупречны, я год работал за границей. Директор(Д)- думаю в этом году все вакансии на должность учителя математики исчерпаны, мне жаль. Но знаете, вы мне нравитесь и ваши рекомендации действительно безупречны, я прочитал в вашем резюме, что у вас есть образование психолога, нам как раз требуется хороший специалист, если вы согласны конечно на данную должность? КС- да, согласен, это было бы чудесно. Д- отлично, тогда вы приняты, начнете с сегодняшнего дня, нечего медлить, столько работы накопилось, эта должность пустовала пол года, но теперь у нас есть Вы- мистер Ким Сокджин! КС- прекрасно, тогда я не откажусь от экскурсии по школе. Д- ох, у меня слишком много работы, и в школе в такую рань никого еще нет кроме нас, мне пришлось приехать так рано, чтобы подготовиться к проверке. Приходите через пару часов и переоденьтесь в более классическое одеяние, тогда я найду Вам человека, чтоб провести экскурсию. СК- отлично, понял Вас! Спасибо!*Квартира Чимина*
ЮГ- подождии, разве это не имя нового учителя химии? ЧМ- да, это он ЮГ- что? почему он? ЧМ- ну как сказать, когда я увидел его впервые, то сначала подумал, что он мой новый одноклассник и я захотел с ним подружиться, но потом оказалось, что он новый учитель химии и теперь я не знаю что мне делать, с какой стороны к нему подойти, чтобы у нас заладился разговор, Юн, что думаешь? ЮГ- нуу думаю ты выбрал себе не ту цель для заинтересованности На самом деле Юнги немного успокоился, когда узнал, что человеком, заинтересовавшим Чимина, был учитель. Ведь у них точно ничего не получиться. Юнги не о чем переживать. ЧМ- да я знаю, ты прав, но посоветуй лучше, как с ним сблизиться ЮГ- я бы не сказал, что я мастер в этом, но думаю, может тебе стоит учиться лучше всех в классе, чтобы он заметил твои старания, а дальше уж как пойдет ЧМ- даа, ты как всегда прав, я стану самым прилежным учеником! ЮГ- давай сегодня пройдемся пешком от твоего дома до школы, это не так уж и далеко, хочу подышать свежим воздухом? Хочу провести с тобой больше времени гуляя по городу, смотря в твои прекрасные глаза- подумал Юнги Чм- да, я не против*8.20 на пол пути в школу*
ЧМ- Юнги, ты когда-нибудь влюблялся? Юнги не знал, что ответить, ведь он не просто влюблялся, он искренне любил Чимина, своего лучшего друга с детства. ЮГ- Чимин, думаю я никогда никого не любил Как же тяжело говорить эти слова, любимому человеку ЧМ- видимо я тоже, смотри мы уж почти дошли до школы ЮГ- да, заодно и подышали свежим воздухом, смотри веди себя сегодня хорошо ЧМ- да, папочка, принял Юнги сразу же завелся, когда услышал это "Папочка" от Чими, если бы не школа, то сейчас бы он побежал домой, чтоб пофантазировать, хотя что ему мешает делать это на уроках? В школе сегодня довольно спокойная атмосфера. Первый урок- математика, прошел как обычно- скучно, хотя Чимин и любил математику, все о чем он думал, это второй урок, урок химии- Ким Намджун, учитель химии. *Звонок* Чимин собрал свои вещи и уже мечтал о том, как сейчас встретиться с Намджуном. Его фантазии прервались лишь одной фразой. ЧГ- посмотрите на этого рыжего малыша, куда спешишь? Всю краску в магазине для педиков раскупят? Чонгук как всегда появился не вовремя и как всегда с насмешками и подколами. Ну конечно, не может же Гук оставить Чима хоть на несколько дней в покое. Просто не может. ЧМ- Чонгук, я спешу на урок, прости, что так быстро шел ЧГ- вау, да он умеет разговаривать,я думал, что только члены сосать ЧМ- что, прости? ЧГ- что слышал, я говорю за сколько ты предоставляешь свои услуги? Чимин стоял с вылупленными глазами. Только что его по сути назвали шлюхой. Неожиданно на этом вопросе к ним подошел высокий мужчина ростом 185, он был одет в классический костюм, а на его глазах красовались очки, которые на удивление так ему подходили. Это был Ким Сокджин- новый школьный психолог. КС- парни, быстро по кабинетам, сейчас начнется урок, не стойте посреди коридора ЧГ- да, а может тебе объяснить, кто здесь будет решать куда идти? КС- ты понимаешь с кем говоришь? ЧГ- а ты знаешь кто я? если бы знал, то явно бы не стал открывать свой рот КС- назови свое имя ЧГ- меня зовут Чон Чонгук, запомни, ведь сейчас ты нажил себе нового врага КС- запомню После этого Джин пошел по коридору прямо. Чонгуку стало не по себе от этого человека и Он просто пошел в другом направлении от Джина, забыв о Чимине. Чимин же был рад, что вся разборка сошла на нет.*Звонок. Кабинет химии*
Чимин был рад, что урок начался. Но еще больше он стал радоваться, когда увидел силуэт своего любимого учителя. Да, теперь Ким Намджун- любимый учитель Чимина. Приходить на его уроки- одно удовольствие. Их он никогда не пропустит! КН- ребята, добрый день, перед началом новой темы, проверим домашнее задание, и начнем пожалуй с .... О боже, он же сказал, что будет проверять меня, а я весь вечер был с Юнги и даже не открывал тетрадь, теперь он разочаруется во мне - подумал Чимин. КН- начнем с мистера Пак Чимина *улыбочка* ЧМ- ммм КН- слушаю Вас ЧМ- извините, но я не готов КН- хорошо, я Вас понял, останьтесь после уроков, нам нужно поговорить О чем поговорить? я не хочу, чтобы он разочаровался во мне, мне нужно его внимание, сегодня он красивее, чем вчера, разве такое может быть? Почему я не подготовился к сегодняшнему уроку? ну почему?!! ЧМ- я Вас понял Этот урок дался Чимину сложнее многих других. То он летел быстро из-за мыслей о том, какая красивая улыбка у Джуна, то мучительно медленно, в размышлениях о разговоре, который ему предстоял. КН- урок окончен, спасибо, можете быть свободны После того, как в кабинете остались только учитель Джун и Чимин атмосфера стала более спокойной. Что случиться через пару минут? Возможно сейчас Джун отругает Чимина, возможно поддержит и спросит, почему же так получилось, что он не подготовился? КН- Чимин, Пак Чимин, что случилось? Почему Вы не готовы? ЧМ- мистер Ким Намджун, вчера был тяжелый день, я обещаю больше такого не повториться! Сейчас Чимину было очень стыдно. Хотелось провалиться под землю. Единственное, что спасало- это невозмутимо милый взгляд Намджуна, от которого сердце Чимина трепыхалось. КН- я понимаю, подростковая жизнь такая бурная, я ведь и сам еще молод. Поверьте иногда мне также как и Вам не хочется вставать и идти в школу. Я верю, что Вы говорите мне правду и исправитесь *улыбочка* Вау, он и вправду так хорош, что же я чувствую к нему? Это явно не дружеские чувства. Это нормально, что я сейчас представил как он обнимает меня? -подумал Чимин. ЧМ- спасибо за доверие, я не подведу! Разрешите спросить? КН- разрешаю ЧМ- я узнал, что вы переехали из Нью-Йорка, почему вы решили вернуться в свой родной город? Любой другой учитель подумал бы, что Чимин задал слишком личный вопрос и не стал бы отвечать, еще бы и сделал замечание, но это не обычный учитель, это Ким Намджун. КН- я знаю, что тебе это может показаться странным, но что-то внутри меня сказало, что я должен вернуться. Послушал свою интуицию. Хочу устроиться здесь и посмотреть, что же будет дальше. Что подготовил мне завтрашний день? Никто не знает, что его ждет, хочу просто жить сейчас, поэтому сразу как узнал, что здесь требуются учителя решил устроиться. Это было так прямолинейно. Наверное поэтому ученики Намджуна в Нью-Йорке так обожали его. Он не стесняется отвечать на самые нескромные, личные вопросы, он такой же как и они. Обычный человек. ЧМ- спасибо за ответ, я могу попросить кое что еще? КН- смотря что ЧМ- мистер Ким Намджун .... КН- просто Ким Намджун, без мистер ЧМ- Ким Намджун, давайте обменяемся телефонами, чтоб если у меня возникнут вопросы, я смог бы спросить у Вас напрямую? Сердце Чимина выпрыгивало из груди, он не знал, что может подумать Джун о такой просьбе. Чимин знал, что если получит номер Джуна, то уж точно не остановиться на вопросах о учебе, он хочет знать как можно больше о нем. КН- да, я не против, давай обменяемся и всегда спрашивай, что тебя интересует, не бойся рисковать, я говорю всем своим ученикам это, скажу и тебе: живи своей жизнью, ведь она, в любом случае, только твоя. ЧМ- такие сильные слова, спасибо После этого разговора Чимин был счастлив, ведь ему удалось обменяться номерами с Джуном. Он уже представлял, что напишет ему, о чем спросит. Чим хотел знать все о своем учителе: его любимый цвет, любимый вкус мороженного, сладкий или соленный попкорн предпочитает Джун? любимый фильм и сериал? Эти мысли давали Чимину силу жить. Если бы в его жизни не появился Ким Намджун, то жизнь Пак Чимина вскоре оборвалась бы. Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает,и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами, это произошло и с Чимином. Что-то щелкнуло и сейчас Чим думает не о смерти, а о любимом цвете своего учителя.*Третий урок. Класс Чонгука и его друзей*
Чонгук как всегда уселся за последнюю парту, чтоб поспать. Он всегда спал на истории, да и не только на истории. Тэхен Сидел на третьем ряду вместе с Хосоком. Они часто сидели вместе. Директор Ли(Д)- ребята, в нашей школе появился новый психолог, прошу любить и жаловать- Ким Сокджин! Специалист в своем деле. Если у Вас возникают вопросы или вы чувствуете себя плохо в психологическом плане, прошу обращаться к нему. КС- Здравствуйте, как сказал директор Ли, меня зовут Ким Сокджин, мой кабинет находиться на втором этаже, 210. Прошу, если Вас что-то беспокоит не терпите это, обращайтесь ко мне. Все беседы анонимны. Мой номер на доске. Пишите мне в любое время, всё анонимно, вам не нужно представляться, отправляя мне сообщение, просто отправьте его, а я в свою очередь помогу. Во время своего представления Джин увидел Чонгука сидящего на задней парте и вспомнил их разговор в коридоре. Видимо этому мальчику мои услуги понадобятся больше, чем другим.- подумал Джин. Отводя взгляд от Чонгука, Джин заметил до жути знакомое личико, его удивлению не было предела. Иногда даже самые маленькие решения имеют большие последствия, решение Джина устроиться в школу было самым правильным решением в его жизни. Он встретил человека, предназначенного ему судьбой. Звезды должны были сложиться так, чтобы Джин решил устроиться на работу именно в ту школу, где учиться его будущая вторая половинка. Он сделает все, чтобы узнать о своём таинственным гонщике всё. Сначала Джину показалось странным, что такой крутой гонщик, о котором говорят все местные каналы, оказался простым, неприметным учеником старшей школы. Действительно странно. Ведь в школе он выглядит как прилежный ученик, но тогда ночью на той дороге он выглядел так дерзко и сексуально, сейчас же Джин видел перед собой совсем иной тип человека, но он все также был привлекателен. Если бы кто-то другой увидел его в таком виде, то никогда бы не узнал в нем таинственного гонщика, даже если бы знал его в лицо. Хорошая маскировка, весьма хорошая. После своей речи сердце Джина бешено стучало. Интересно узнал ли он меня? - подумал он. В жизни каждого человека, наверное, найдутся минуты, с воспоминаниями о которых он не захочет расстаться, это воспоминание Джин сохранит в своем сердце навсегда. Директор Ли(Д)- так как Ким Сокджин новенький попрошу одного из Вас провести ему экскурсию по школе. Это будет наш отличник. Все повернулись на Ким Тэхена, а Тэхен услышав свое имя поднял глаза к доске, он был увлечен составлением своего конспекта, подняв глаза и уставившись вперед, Тэхен оцепенел. Это ты? как там его имя? неужели он теперь всем все расскажет? будет шантажировать меня? для этого он устроился в школу? но как он вычислил меня? - подумал Тэ.