midnight love

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 321 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Евгения поправляет мешковатую одежду, еще раз проверяет, идет ли запись, и наконец садится на заранее приготовленный стул. Здравствуй что ли. Я не хотела этого делать, но психотерапевт говорит, что мне это поможет. Возможно. Она еще раз проверяет ровно ли сидит ее любимая кофта, смотрит вниз и опять поднимает тяжелую голову. Знаешь, у меня сейчас столько мыслей в голове хах. С тобой у меня всегда был полный бардак. Помню, как однажды после очередной ночи с тобой у меня должен был быть экзамен. Я его завалила. Полностью. Все мысли были только о тебе. Глаза начали мокнуть. Ты сводила меня с ума. Да что таить, сводишь до сих пор. *flashback* -Стой, Тамара, стой, я сейчас упаду! Хлопья снега медленно падали вниз, пока одна темноволосая девушка тянула другую за собой в сугроб. -Тамарааааа! Ну вот, теперь мы обе в снегу, довольна? Евгения лежала прямо на Тамаре, которая в свою очередь была полностью окунута в сугроб. -Да, ведь теперь я могу исполнить свою мечту. -Какую же? Убить меня? -Нет, глупая. Поцеловать тебя. *the end of flashback* Интересно, ты вспоминаешь тот вечер? Хотя бы раз ты его вспоминала? Я была самой счастливой в ту ночь. Ночь. Все ночи с тобой были самыми счастливыми. Хотя нет, самая счастливая была, когда ты сказала, что любишь меня. Самый первый раз. Ведь тогда я спросила у тебя, почему мы можем видеться только ночью. Тогда ты солгала впервые и дважды. *flashback* -Мне холодно Тамара. Почему в России лето всегда такое холодное. И вообще как мы оказались на этой крыше, это ведь самый дорогой небоскреб города. Но тут такие красивые закаты. Боже посмотри какое солнце! Тамара наблюдала, как девушка оперлась об выступ крыши и лучезарно улыбалась, наблюдая за явлением природы. Надо же, она столько раз видела закаты, но радуется как ребенок. -Блин, меня укусил комар. Как они не мрут в такой холод. И вообще мне холодно. Тамара молча улыбалась. -Ало, земля вызывает Тамару. Ты меня слушаешь? Я сейчас в ледышку превращусь. Там-.. -Я люблю тебя. *the end of flashback* Евгения останавливает лезвие и смотрит на медленно стекающую по запястью кровь. Она смотрит в камеру и вытирает первую, выпавшую из ее красных от бодрствования на протяжении 3-4 суток глаз слезу. Наверное, ты спросишь, зачем? Я не знаю. Я не могу вспомнить тебя по-другому. Только боль вызывает у меня тебя в голове. Смотри, видишь все эти шрамы? Это ты. С этим я вспомнила нашу первую ночь. Ночь любви. Ты все делала так аккуратно. А этот... Этот самый больной. Самый глубокий. С ним я вспомнила тебя. Тебя с другой.

***

3:43. Светает. Лежа на Тамаре, Евгения вырисовывала круги пальцем на ее худых и впалых щеках. -Почему именно ночь? -Потому что я люблю темноту
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник