создай себя заново и выбери между двумя

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 028 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Полуночное солнце

Настройки
В прошлой части перепутала имена. Каталия ⚊ девушка, отец который главный опг) Вчера Каталие прислали фото ее отца. Он был весь в крови и без сил валялся на полу. Мы собрались и поехали в спортзал. Там были ребята крышуюшие опг ее отца. Они сами искали его. Вид у всех был хмурый, только оправились после похорон. Территорию уступать никто не хотел. Мы приехали на место встречи. Я и вышла вперед для переговоров. Нас был по 10 человек с каждой стороны, и все с пушками. Дальше все как в тумане. Какой-то тип направил на меня пистолет и выстрелил. Я упала и потеряла сознание. Началась перестрелка. Из наших уцелели 7 человек. Из другой группировки 4. Когда наши направили пистолеты, в которых осталось патронов для одного, нежного прямого, ребята договорились. Территорию влияния оставили туже, с поставкой оружмя договорились. Пришлось посиавить на счетчик. Отца Каталии отпустили. А я пришла в себя в больнице. Как мне рассказали, переговоры устраивать не собирались. Нас хотели перестрелять, как котят. Упс, не вышло. Их главный был поставлен на колени. Он рассказал, что хотел больше власти в этом городе. Поэтому так начал действовать. Я открыла глаза. В палате сидел Митр. ⚊ Элис, наконец-то. Ты почему мне не сказала, что у тебя проблемы? Мы бы все решили. Малышка моя. Он поцеловал меня в лоб и сел обратно на стул. ⚊ Я же взрослая девочка Слабо улыбаясь сказала я ⚊ Я вижу. Подстрелена рука и нога. ⚊ Ой, да ладно, твоя молодость была не скучной. ⚊ С тобой я переживаю ее заново Зашла Меган и Каталия. Девчонки были суетливые и испуганные. Бросились ко мне. Мы обнялись, поговорили. Меня должны выписать вечером. Они ушли, а Митр проводил их взглядом. ⚊ Что, на малолеток потянуло? ⚊ Мне одной хватает. Армон забрал меня из больницы и мы поехали к нему. Полежали, посмотрели кино и поговорили. Он был в ахуе от того что я на днях отожгла. Но сказал, что умничка. Да, лежать в его объятиях и вдыхать запах было таким кайфом. Мы провалялись на диване, смеялись, шутили и просто кайфовали друг от друга. Вечером я вышла погулять и стрельнуть сигарету. Проходящий мимо парень был любезен. А чуть позже ко мне подъехала машина и вышедшие ребята меня скрутили. Митр, бля. Хуев любитель похищать. Я не сопротивлялась. Нужно подумать как его проучить. Уже не смешно так делать. Меня привезли к 3х этажному, черному дому. Взяли под локти и повели на 2ой этаж. Ну щас я ему устрою разьебку года. Еще и телефон, пидарасы, забрали. Меня завели в кабинет и посадили в кресло. Там сидел светлый мужчина лет 45. Тааак. Я напряглась. Неужели после всего что было, почти адекватный Митр будет меня похищать да еще и вот так. Светловолосый пискнул: ⚊ Ты знаешь кто я? ⚊ А ты? ⚊ Блядина, не дерзи мне. Я прострелю твою головку в 2 счета. Зачем ты пытались взломать базу МВД? Что он блять несет? Мне делать нехуй, после всего что было, к легавым лезть? Блять, что за баран ебаный и тупой как пробка. Себе, сука головку прострели. Судя по понтам, там маленький, печальный принц. ⚊ Дядя, собери обо мне побольше инфы. Меня на днях подстрелили. Про разборки группировок слышал? Мне нахуй к мвд лезть? ° Мы тебя по местоположению вычислили сегодня. Не пизди дорогая и отвечай на вопросы. А сегодня я выходила только за сигаретой. Т.е. вот тот худощавый паренек хакер? ° Сучка, ты че лыбишься? Меня встряхнула охрана ⚊ дядя, я тебя не знаю и знать не хочу. А вот рассказать кто тронул твою святую базу могу. Я составила им фоторобот мальчика, рассказала как все было. Снару раздались выстрелы. Это был Эйт. Тот самый гонщик. Как выяснилось он приехал ко мне в город, но меня не нашел, а потом ему рассказали кто что видел. Этот понтовый мужик оказался его дядей. Но даже это не помешало нашему снобу скрутить Эйта и посадить рядом со мной. Он же его родственник. Эйт знал, где живет дядя и направился прямо туда. Нас подержали еще немного и как только в дверях оказался тот парень, отпустили. То что с ним сделают нас не касается. Спалился⚊ отвечай за сделанное. Да и мне бы выздороветь. Мы выпили кофе. Оказалось Эйт знал испанский и тоже задумывался куда-то свалить. Он привез меня домой, мы покушали и завались спать. Нет, нет, не то что вы подумали. Мы были на разных кроватях)) Колумбиана была его сестрой, она собиралась приехать к нам в город. Волновалась за брата и я ей была не безразлична. Та малышка, бывший организатор соревнований. Мы встретились все утром на трассе. Играли на гитаре, пели и танцевали. Точнее орали во все горло и ржали, как кони. Молодость⚊ как же ты прекрасна. Вот только жестока. Но и в этом ее красота. Полуночное солнце провожало нас лучами ° Элис, а ты счастлива? Колумбиана подошла сзади, мы стояли на балконе ⚊ Я? Ну, думаю пора начинать такой становится. ⚊ А ты? Я думаю, начать вместе с тобой. Эйт сказал, что говоришь по испански. Я тоже. Может уедем в Барселону? Все втроем. Новая жизнь, с чистого листа. Как тебе идея? ⚊ Нужно подумать, но мне понравилось твое предложение.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник