***
-Влад! Влад отпусти! -парень завел руки за голову девушки, крепко прижимая к кровати. Анастасия пыталась вырываться, но Кочепасов был в несколько раз сильнее ее. -пожайлуста... Не надо-девушка оставила попытки сопротивления, понимая что делает только больнее самой себе. Но надежда отрезвить парня у нее была. Однако Влад даже не слышал ее толком, он находился словно под пеленой. Он сорвал с девушки джинсы, затем топ и вот, когда на девушки остался только один предмет гардероба, он снял всё быстро с себя. Спустя пару мгновений они оба оказались полностью без одежды. Да, это был не первый их секс, но до этого Влад всегда был нежен и осторожен. Но не сейчас. Грубые толчки раздавались один за другим, он сжимал запястья и бедра до синяков, Настя даже не могла сделать лишнего движения. Ей было страшно и больно, девушка задыхалась от собственных слез.***
-виноваты то виноваты, с тобой Романенко мы еще поговорим. Нет, я не говорю, что я тебя простила, но тем не менее... А ты Влад, я даже не знаю что делать. С одной стороны-блондинка начала рассказывать из стороны в сторону-хорошо бы послать, но с другой она тебя всё же любит, сам то что думаешь? -я, я не знаю... -ну об этом мы еще поговорим, но у нас сейчас есть еще одна важная цель -какая? -в один голос спросили парни -найти того или тех кто это построил. Кому то было выгодно это. На вечеринке б класса была похожая ситуация, она и наткнулась меня на эту мысль. Даня Милохин, помните?-пока было не ясно куда уводила девушка, похоже парни действительно отстали от жизни. -да, конечно. Он еще с Юлей встречается-Сказал Олег, пытаясь понять ход мыслей. -встречались. Они расстались. Три дня назад. Таже история, только Вот Гаврилина порезала вены, её еле спасли. А дело в том, Что Милохина увидели с Риной. Это новенькая. Точно те же обстоятельства: вечеринка, алкоголь, и бац он стоит в обнимку с девушкой. -ты ведешь к тому что это может быть связано между собой? -Влад Наконец-то вышел из своих мыслей. -но как... Большой срок, мы плохо друг друга знали. У нас из общего одна параллель-Романенко не мог, хотя очень старался провести параллели. -да, но если взять глубже... Невозможно два одинаковых сценария, к тому же у нас сто процентов есть пересечения-Климова задумалась, её теория конечно очень верная, но имеет слишком мало подтверждений. Но одно девушка поняла точно, Анастасию надо срочно мирить с парнями, одной компанией им намного легче -чисто теоретически, если это правда, то здесь должна быть чья то выгода.-Олег тоже понимал, что скорее всего девушка права, но как это доказать? -а может ситуация выглядит чуть чуть по-другому? Или тут есть два варианта ее развития.-до Влада начало доходить, но это было опасно, тыкать на обум -или больше -Климова никогда не любила смотреть под одним углом-в любом случае надо начать с составления примерной картины ситуации.-девушка перевела взгляд на экран телефона-так.ладно. Мне пора идти. Увидимся потом. -пока, всего хорошего-ответили парни. Климова в свою очередь подошла и слегка приобняла их.***
-Что думаешь?-Влад не хотел нарушать тишину, но она стала слишком напряженной -ну... Если всё это не с проста, то есть у меня одна мысль. Откуда ситуация берет начало. Только вот оно слишком странное-Олег понимал, что его мысли скорее всего верны, но он не был в них уверен на сто процентов. -выкладывай -короче...