Я так рад, что ты появился в моей жизни.

NC-17
В процессе
82
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 874 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 134 Отзывы 7 В сборник

Неловко вышло...

Настройки
И взяв его за руки поцеловал. Така засмущался еще больше и вообще не мог двигаться. Затем Мондо прижав его к кровати, спросил: -Вчера тебе было достаточно хорошо? После этого Мондо улыбнувшись Киетаке, вышел из квартиры, оставив его лежать на кровати. -Что это было... Сказал Така и лежал в состоянии шока еще минут 10. Потом он еле как встал и пошел на кухню попить воды. Он пришел и увидел записку которую оставил Овада. "Я ушел в магазин, меня не будет около часа, занимайся всем чем хочешь, квартира в твоем распоряжении" Така прочитал записку и положил ее на стол, затем он посмотрел на гору посуды в раковине. -Ну, раз делать нечего, можно и прибраться, заодно отвлекусь. После этого он надел фартук который нашел пока искал моющие средство. Завязав его Киетака принялся мыть кружки, тарелки и так далее. Он домыл всю посуду и сложив ее в шкаф пошел в комнату. Он заметил что полы грязные. -Так, ну и где у него швабра. Така задумался и пошел искать в кладовке. Там он нашел не только швабру, но и метлу с тряпками. Взяв все это, он набрал ведро воды и начал подметать пол. Затем он помыл полы и принялся за пыль. Из-за своего маленького роста он подставлял табуретку. Он протер пыль везде и открыл шкаф Овады что бы посмотреть, вдруг надо что то постирать. Но он увидел то, что вообще не должен был. В шкафу скотчем была приклеена фотография Ишимару. -Ч-что...когда он успел... После этого он приклеил ее обратно просто взяв нужные вещи. Пока он стирал вещи он думал о той фотографии. Зачем Мондо хранить ее в шкафу? И зачем она ему вообще? Постирав все вещи он развесил их и вновь пошел на кухню. -Может, я смогу что-то приготовить... Говоря это Така смотрел в холодильник. Он увидел молоко,яйца и остатки вчерашний зелени. В итоге он решил приготовить макароны с омлетом. Прошло 50 минут и у Ишимару было все готово. Он решил на немного присесть, он сел на стул, и не заметил как уснул. Вскоре Мондо пришел домой с полными пакетами еды. -Така, я вернулс... Заглядывая в комнату не договорил Овада. Он посмотрел сначала на спящего Киетаку в фартуке, затем в ванную где были развешаны только постиранные вещи, потом он посмотрел на пол который был полностью чистый, и наконец на тарелки с едой стоящие на столе. -Он что, все это сделал сам всего за час?... Тихо проговорил Мондо сам себе, чтобы не разбудить сладко спящего Ишимару. Затем Овада подошел поближе и увидел что Киетака надел фартук, практически на голое тело, на нем была лишь футболка и трусы. Мондо смущено смотрел на Таку, понимая что ему неудобно он поднял его на руки, что бы отнести на кровать. Когда он поднял его, он даже не почувствовал веса, он как будто нес маленького котенка.В один момент Ишимару вздохнул приоткрыв рот. Овада пытался не обратить на это внимание, что бы не совершить той же ошибки. Пока он нес его, он смотрел то на худые, будто фарфоровые ноги Киетаки, то на такие же руки. Когда он поднес его к кровати и уже хотел положить на подушку, как Киетака пробормотал: -Мхмв..Не уходи... Мондо был в легком шоке, он не знал что делать, ведь на кухне стоят и размораживаются продукты, но у него на руках спит человек, который ему безумно нравится. Овада как можно аккуратнее сел на кровать и продолжал смотреть на Ишимару. -Да блять, ты такой милый... Закрыв глаза сказал Мондо, не заметив что Така проснулся. -Ч-что? Покраснев тихо произнес Ишимару, лежавший на руках Овады. Мондо открыл глаза и на его лице появился румянец, он думал что Така крепко спит. Посмотрев на Киетаку сверху вниз пару раз, он все таки сказал: -Аа..Я просто увидел как ты спишь на стуле, подумал тебе неудобно, вот и отнес сюда, прости если что-то ни так... Быстро сказал Овада смотря в пол. -Н-нет нет!! Все хорошо, с-спасибо... После этого Ишимару покраснел и посмотрел на Мондо, который все так же держал его на руках. Он и не хотел что бы он их убирал. Но так как Така не знал что делать, он просто молча лежал и смотрел на Оваду. Тот так же смотрел на него. Как вдруг неловкую паузу прервал звонок в дверь. Мондо аккуратно опустил Ишимару на пол и они вместе подошли к двери. -Кто там? Сказал строгим голосом Овада смотря в глазок. -Это ваши соседи с 3 этажа. Овада посмотрел на Таку взглядом мол "что?", а Ишимару лишь пожал плечами. Открыв дверь, соседи увидели такую картину: Два парня которые стоят оба красные, один из них в фартуке и в одной футболке. -Что вы хотели? Спросил Мондо стоя возле прохода оперевшись на локоть. Соседи стояли с удивленными лицами, и тут сказали: -Да просто, сегодня ночью вроде из вашей..кхм квартиры были слышны стоны...и мы долго не могли уснуть из-за них...но, видимо мы ошиблись квартирой, извините. Захлопнув дверь проговорили соседи, оставив смущенных Мондо и Киетаку наедине. -П-прости меня, я правда не понимал что так сильно..ну... Сглотнув сказал Ишимару смотря в пол. -Да нет, это я виноват, слишком резко и...в общем, ты меня понял.. -Д-да, я понял... После этого Овада развернулся к Таке и пытаясь закончить эту неловкую паузу произнес: -Так, не поможешь мне разобраться с продуктами? -Да, конечно. После этого они оба пошли разбирать пакеты. -Кстати говоря, зачем ты убрался во всем доме, я же не просил. -А? Я просто решил что т-ты обрадуешься, да и делать мне было нечего... -Нет, что ты, я очень обрадовался, просто мне не хочется чтобы ты измучивал себя уборкой, понимаешь? Посмотрев на Киетаку сказал Мондо, как можно мягче, что бы не заставить Таку думать, что он виноват. -Мне правда не сложно... После этого Ишимару в ответ посмотрел на Мондо. -Ладно, но чтоб больше такого не повторялось, хорошо? -Ну, если ты так хочешь, то хорошо. Они оба улыбнулись и продолжили разбирать пакеты. Через пару минут они взяли еду которую приготовил Така и пошли смотреть фильм, только теперь не хоррор а романтический. Мондо сел и похлопывая ладонью на одеяло которое лежало между ног. Ишимару понял куда ему надо сесть и закрыв дверь пошел садится на "свое" место. После того как они оба сели, Овада включил фильм и они начали смотреть. В фильме была милая и спокойная атмосфера, как и должно быть в фильмах жанра "романтика". Через несколько минут они все доели и Ишимару отнес все на кухню. Еда как обычно была великолепна. Сев обратно Ишимару понял что в фильме будет сцена с поцелуем, поэтому прикрыл лицо руками, чтобы Мондо не увидел как он покраснел. Но тут резко отключилось электричество, как они уже поняли с возмущенных криков с других этажей, света не было во всем доме. Сначала они оба не понимали что произошло, но потом Мондо понял что это его шанс. Он положил Таку под себя, сам навис сверху. Овада посмотрел на Таку лежавшего под ним, и увидев как Така кивнул, он поцеловал его и почувствовав что Ишимару целует его в ответ, начал снимать одежду. От прикосновений Ишимару начал стонать, но так что бы их было слышно только в квартире, а не на другом этаже. Все шло как по маслу, но в один момент свет включился. Оба парня резко замерли и отстранились от друг друга. Просто из-за стеснения. После 5-ти минутной тишины, Мондо встал с кровати и выключил свет. Ишимару подумал что он просто ложиться спать, но через пару секунд он почувствовал как его руки прижали к стене. -Я просто хочу целовать твои губы без остановки всю ночь, Ишимару. Така покраснев посмотрел на Оваду который прижимал его. Мондо первый раз обращается к Киетаке так официально, он что серьезно? -Т-ты что выпил... Еле выдавив из себя хоть какие нибудь слова сказал Така. -Ты против? Так и не ответив на вопрос сказал Овада. -Н-не.. Даже не дав договорить, Мондо поцеловал Таку, отпустив его руки, а свои положил за талию Киетаки. Он поднял его за бедра и посадил на себя, продолжая целовать. Через пару секунд Киетаку почувствовал запах алкоголя, исходящий от Мондо. -Т-ты правда выпил? Отодвигая от себя Оваду сказал Ишимару с напуганными глазами. Не ответив на вопрос, Мондо все так же продолжал целовать Киетаку. -Мондо Овада!! Уже прикрикнув сказал Така. -Да, выпил. После этого Ишимару не мог сдвинуться с места. Его глаза полные страха уставились на Оваду. После ответа на вопрос Мондо начал целовать втянутый живот Киетаки. -Х-хватит!! Прокричал плачущий Така. Овада будто его не слышал. Хоть Киетака и знал, что Мондо не сделает ему больно, ему все равно было страшно так как Овада был пьян,потому что у него фобия на пьяных людей из-за его матери которая часто пила. -П-прекрати..прошу... Вновь произнес Така. Тут Мондо наконец остановился и опять прижал Таку к стенке прокричал. -Да господи, я люблю тебя, придурок. После этого у Ишимару как будто ушла земля из-под ног. На него опять накричали. Снова. Но стоп, ему только что признались в любви? С одной стороны Овада пьян, но с другой стороны пьяные люди обычно говорят правду. В один момент Мондо изменился в лице, он стал метаться взглядом по комнате, отпустил руки Таки, он закрыл лицо руками, произнося "прости, прости меня". У него не было в планах кричать на Киетаку, но из-за того что он был пьян он не смог сдержать эмоции. Ишимару же пришел в себя, и понял что надо что-то делать. Он открыл лицо Мондо своими руками, и обнимая поцеловал его. Овада же взаимно обнял Таку и отстранившись тихо сказал. -Давай лучше завтра поговорим. Ишимару же одобрительно кивнул и улыбнулся. Накрывшись одеялом Мондо приобнял Таку, и они оба уснули с непонятными мыслями и чувствами. Наступило утро. Мондо опять проснулся раньше Таки, и как на зло, он не помнил что было вчера ночью. Он лишь зевнул и тихонько поцеловал Таку в его взъерошенные волосы. Ишимару разбудил звонок в дверь. Снова соседи? Така приоткрыл глаза и тихо зевнул, он даже просыпается мило. -Я сейчас открою. Сказал Мондо встав с кровати. Он оделся в свои домашние штаны и майку. Лениво подойдя к двери, он протер свои глаза и посмотрел в глазок. -АХУЕТЬ Радостно прокричал Овада этим немного напугав Таку. Он быстро открыл дверь. -Я уж думал меня не пустят. Смеясь проговорил парень, ставя чемодан на порог. -Проходи давай. Сколько лет сколько зим! Все так же энергично и радостно говорил Мондо стоя у двери. Киетака же просто сидел на кровати не понимая что происходит. Оба парня обнялись и разговорились. Пока гость переодевался он обратил внимание на сапоги Таки. -О, ты живешь с кем то? Спросил парень, смотря на пару обуви возле двери. -Да. Така, выйди сюда. Прокричал с прихожей Овада. Ишимару вылезая из кровати робко вышел из комнаты и подошел к Мондо. Он увидел высокого парня с длинными каштановыми волосами, стиль одежды был похож на стиль Мондо, свободные штаны и некий плащ. Киетака потирая глаза ото сна рассматривал парня, он показался ему довольно добрым. -Ой, это кто у нас такой милый? Парень присел на корточки и улыбнувшись посмотрел на Таку, смущенного от комплимента. -А, я Киетака Ишимару, извини что не представился сразу. Сказал Така и неловко почесал шею рукой. -Все хорошо! Я Ясухиро Хагакурэ, друг Мондо, можешь звать меня просто Хиро. Така угукнул и улыбнулся Ясухиро. Мондо же все это время стоял с улыбкой и наблюдал как эти двое знакомятся. -Давай я помогу вещи разобрать, а Така пока чайник поставит. Ясухиро и Така одновременно кивнули и от этого улыбнулись. Киетака пошел на кухню ставить чайник а Ясухиро с Мондо пошли разбирать чемодан Хиро. Чай был готов, все трое сели за стол. -Так, рассказывай, какими судьбами. Спросил Мондо и отпил немного горячего чая. -Ну если вкратце, я в этом городе на 2-3 дня,по делам приехал, и решил что ты сможешь меня так сказать приютить, да и к тому же давно не виделись. Но я так понимаю, сожитель у тебя уже есть. Улыбнувшись сказал Ясухиро смотря на Киетаку, заставляя того смущаться. -Да ты че бро, ты нас не стеснишь, оставайся! -Хорошо. А кстати, Киетака, расскажи о себе немного, а то нам с тобой как минимум 2 дня жить. Отпив чая Ишимару улыбнулся. -Называй меня просто Така. Ну, если кратко, то я близкий...друг Мондо, и сейчас живу у него, вот. И Киетака и Мондо, на слове "друг" стали неловко себя чувствовать. -А,понял. Хочу отметить, ты очень славный, Така. Сказал Ясухиро отпивая чай. -С-спасибо большое. Улыбнувшись и покраснев сказал Ишимару, нервно попивая свой чай. -Так, как в старые добрые времена спишь на кухне, помнишь как диван-то раскладывается? Сказал Овада усмехнувшись. -Помню конечно. Пока они пили чай, Мондо сказал что когда им было лет по 13-14 Хиро часто сбегал от родителей и жил у Мондо. Так же по доброму улыбаясь сказал Хагакурэ и пошел за вещами. Така и Мондо тем временем ушли в свою комнату. -Слушай, Така. Сказал Мондо смотря на улицу, там была отличная погода. -Что такое? -Ты же уже сто лет на улицу не выходил, может прогуляемся? Повернувшись предложил Овада. -Заодно купим тебе вещи, а то ты еще как минимум месяц у меня жить будешь. -Что? Вещи? Но у меня же все деньги дома остались... Недопонимая сказал Ишимару сидя на кровати. -Я помню, я заплачу. Така опешил, ведь вещи стоят не дешево, а он итак живет на чужие деньги. -Но...ты сильно на меня тратишься, мне неловко.. Подходя к Оваде сказал Киетака. -Така, все хорошо, я просто хочу тебя порадовать. Отказы не принимаю. Мондо приобнял Ишимару,теребя его волосы. -Ну хорошо, если ты так настаиваешь. Така широко улыбнулся и обнял Оваду. Одевшись они вышли из квартиры, на улице светило солнце, небо было ярко голубое и безоблачное, по дороге в магазин Мондо сорвал ромашку и положил в волосы Таки. Киетака мило посмеялся и они пошли дальше. -Так, и что планируешь брать? Разглядывая магазины в торговом центре спросил Овада. -Не знаю, наверное что-то удобное, худи со штанами или джинсами. Тихо произнес Ишимару, ему все еще было неловко что за него платят. -А футболки? Жарко же на улице. -Н-ну, можно... Киетака замялся, он не любил свое тело, и предпочитал носить закрытую одежду. -Вот и отлично. Так, давай сюда зайдем, тут классные вещи. Мондо указал пальцем на один из магазинов и ускорил шаг в его направлении. Така кивнул и побежал за ним. В магазине Така нашел бежевое худи и черные джинсы, которые подчеркивали стройные ноги Ишимару. Они уже собирались выходить как Мондо вспомнил про футболки. -Стой, ты же не выбрал пару футболок, идем обратно. Развернувшись сказал Овада. На самом деле Така надеялся что Мондо не вспомнит про них. В магазине Така взял две футболки, одна белая, другая бледно-сиренивая. Пока он стоял в примерочной, заметил что белая футболка намного больше его. -Ну как? Спросил Овада заглядывая к Киетаке. -Все хорошо, но белая мне большая. -Без проблем, сейчас принесу размер поменьше. -Но я мог и сам... Не успел договорить Така, как Мондо уже убежал. Он до сих пор был в шоке от того, насколько сильно о нем заботятся. -Держи! Сказал Мондо прибежавший с размером поменьше. -Спасибо. Улыбнувшись ответил Ишимару. Овада готов был сделать все, чтобы видеть эту улыбку. Пока Киетака снимал с себя футболку, Мондо зашел, думая что Така уже переоделся. -Ну чт... Мондо вновь посмотрел на тело Ишимару и проговаривал в мыслях: "Твою мать, он идеальный" -Агх! Така от неожиданности испугался и повернулся к Оваде. -Ой, извини, извини. Мондо резко задернул шторку и покраснел. Така же быстро переоделся и вышел из примерочной. -Все п-подошло, идем домой? Держа в руках вещи спросил он, пытаясь забыть этот маленький инцидент. -Да, конечно, на кассу и домой. Взяв вещи Мондо ушел на кассу. Они расплатились и ушли из магазина, оба были довольны. -Мы вернулись! Открывая дверь ногой звонко прокричал Мондо. В квартире пахло выпечкой. -О, наконец то, а то щас все остынет. Прокричал с кухни Ясухиро. Так как Така любил и умел готовить, он сразу понял что пахнет блинами. -Это блинами пахнет? Сказал Киетака забирая пакеты у Овады и проходя в комнату. -Они самые, как догадался? Опираясь на стенку возле двери спросил Хагакурэ. -Да он просто в этом разбирается. Сказал Овада снимая обувь. -Да не то чтобы разбираюсь, просто готовить люблю. Смущенно ответил Така смотря на Ясухиро. -Не скромничай. Бро, он внатуре божественно готовит. Все так же нахваливал Киетаку Мондо. Така продолжал отпираться мол, что никакой он не профессионал, а просто любит готовит, Ясухиро и Мондо же просто по доброму смеялись. -Бля, я забыл, нам же нужно было молоко купить, короче я в магазин сбегаю быстро, без меня не начинайте! Протараторил Овада и ушел за молоком. Хиро с Такой же просто кивнули. -А,слушай, не мог бы ты мне помочь с салатом? Спросил Хагакурэ с кухни. -Хорошо, сейчас. Через пару минут Така переоделся в свою(на самом деле это была все та же футболка Мондо, но он уже отдал ее Киетаке) футболку и зашел на кухню. Он принялся резать огурцы, Ясухиро ушел мыть руки. Пока Ишимару резал огурец, сзади к нему подошел Ясухиро. -Погоди, ты слишком мелко режешь, сейчас покажу как надо. Така уже собирался отойти чтобы посмотреть как нужно, но тут же его обхватил Хагакурэ прижимаясь к нему, положив его руки на руки Киетаки. Така сразу занервничал, ему было не комфортно так близко стоять. Затем Хиро начал резать огурец как бы управляя руками Таки,попутно их поглаживая. Ишимару же моментально покраснел от такого. -Ты понял? Сказав на ухо, Хагакурэ слегка усмехнулся,продолжая держаться своими руками за руки Таки. -Д-да, понял... Еле смог выговорить Киетака. Ясухиро же отошел, предварительно проводя рукой по талии Ишимару. Тут зашел Овада. -Я пришел, вы еще есть не начали? Посмеявшись сказал Мондо пройдя на кухню. Така в это время уже дорезал салат и разливал чай в кружки. Все сели за стол и начали есть, Хиро с Мондо рассказывали истории их детства, как оказалось они дружили еще с садика. Киетака же просто спокойно наблюдал и иногда смеялся. -Слушайте, может в карты? Предложил Овада, ставя свою кружку с чаем на стол. -А давай, давно уже не играл. Ответил Ясухиро мило улыбнувшись. Мондо в ту же секунду отправился искать карты. Така с Ясухиро остались одни в комнате.
Примечания:
82 Нравится 134 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (18)