Я так рад, что ты появился в моей жизни.

NC-17
В процессе
82
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 20 874 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 134 Отзывы 7 В сборник

Снова?

Настройки
Примечания:
-Ну, с ним весело..но если ты в том смысле, то нет, конечно... Смотря в светло-фиолетовые глаза, которые блестели от слез, ответил Ишимару. Мондо лишь улыбнулся, облегченно вздохнул и посмотрел в окно. -Хорошо. Така лишь стоял с удивленным взглядом, не понимая, что творится в голове у Овады. Стояла гробовая тишина, было слышно лишь сверчков. Тут Ишимару вспомнил момент, когда Мондо ему признался. В голове смешались все мысли и чувства, было ощущение, как будто на грудь надавили, стало как-то тяжело дышать. Взгляд опустился на пол. «Он что, тогда говорил серьезно?» Подумал Киетака и через пару секунд, отбросив эти мысли, сказал: -П-пойдем лучше спать... Посмотрев на лицо Мондо, Така увидел, как его щеки порозовели, и появилась неловкая улыбка. Кивнув, Овада закрыл окно и пошел в кровать. Сняв с себя футболку, за ним пошел и Ишимару. Они оба легли в кровать, Мондо крепко обнял Киетаку, уткнувшись носом в его плечо. Ишимару это почувствовал и слегка улыбнулся, закрыв глаза. Овада был единственным человеком, с которым Така чувствовал себя в безопасности. Но он все никак не мог забыть этот разговор. После нескольких часов раздумий, Ишимару все же уснул. Утро. За окном стеной лил дождь, небо было в тучах, люди бежали с зонтиками, прикрываясь своими сумками. Кошки попрятались в подъезды от такого ливня. От этого дождя и проснулся Ишимару. Открыв глаза, он заметил что в кровати он снова один. «Мондо опять куда-то ушел?» Подумал Така и протер глаза. Тяжело вздохнув, он посмотрел в окно. Зевнув, он взглянул на лужи и удивился такому ливню, ведь только вчера была ужасная жара, да и небо было безоблачное. Ишимару завернулся в одеяло от холода, и встал с кровати. Открыв дверь, он лениво пошел на кухню. -Доброе утро... Моргая, сказал Киетака, входя на кухню в одеяле. Там он увидел Мондо, сидящего напротив Хагакурэ, они оба говорили с широкими улыбками, попивая кофе. -О, доброе утро, Така! Сказал Овада и помахал Киетаке рукой. -Доброе утро. Слегка улыбнувшись сказал Ишимару все так же стоя возле двери. -Ты чего в одеяле, тебе холодно? Поинтересовался Мондо и посмотрел на Ишимару. -Ну, не много, сейчас чая выпью и согреюсь. Сказал Киетака и подошел к сидящему на стуле Мондо. Овада же смотрел на рядом стоящего сонного, домашнего Ишимару. Ясухиро в этот момент встал и подошел к Киетаке со спины. Приобняв его, он наклонился к нему. Ишимару опустил голову и округлил глаза. Овада же приоткрыв рот, сжал кулаки и наблюдал за этой картиной с агрессивным взглядом. Хиро же наклонившись к уху напуганного Киетаки прошептал: -Доброе утро, Ишимару~ После этих слов он приблизил свои губы к плечу Таки, которое было еле видно из-под одеяла в которое закутался Киетака. -А..мне надо переодеться, я с-сейчас. Проторил Киетака и побежал в комнату. Если бы он сказал это на секунду позже, то страшно представить что Овада бы сделал с Хагакурэ. «Зачем он это делает...» Подумал Киетака, тяжело дыша. Скинув с себя одеяло Така начал искать свою футболку. Вспомнив, что перед сном он положил ее в шкаф он подошел к нему и заметил, что футболка лежит на самой верхней полке. Подставив к шкафу стул, он забрался на него, и еле дотянувшись, он встал на носочки, достав футболку, он закрыл шкаф. Сразу, после того как он закрыл шкаф, он увидел Ясухиро который сверлил взглядом тело стоящего в шоке Ишимару, Киетака был уверен, что закрыл дверь. Он даже не услышал, как тот зашел в комнату. Хиро тихо прикрыл дверь и улыбнувшись посмотрел в глаза Ишимару. -А..э..я..в..в-выйди... Попытался сказать Така, но его голос дрожал. Когда он увидел что Ясухиро только подходит ближе, Киетака захотел спрыгнуть со стула и накрыться одеялом, но как назло от паники он запнулся о свою же ногу и начал падать. Хиро же подбежал еще ближе и словил Ишимару. Тот, зажмурившись, упал в руки Хиро и покраснел от того что почувствовал теплые руки на своих бедрах и талии. Как только Киетака попытался опуститься на пол, в комнату зашел Овада. -Така ты еще дол…к-какого..что тут происходит?! Прокричал Овада, смотря на то, как Хиро держит полуголого Киетаку. Така выпрыгнул из рук Хагакурэ и как можно быстрее надел футболку. -Я-я..я пытался найти футболку и.. Но тут Киетаку прервал Овада, который ударил Ясухиро в грудь, от чего тот упал на пол. -Ты что делаешь?! Прокричал Хиро с напуганными глазами смотря на Оваду. -Может хватит его, блять, лапать?! Схватив Хагакурэ за плечи, прокричал Овада смотря ему в глаза. -Тебе то какое дело? Да и он не против. Киетака поджав плечи, посмотрел на Хагакурэ, конечно он был против, но ему просто не хватало физической силы и морального духа, чтобы дать отпор. Киетака хотел что-то сказать, но его вновь прервал Овада, который ударил по лицу Ясухиро. Хагакурэ посмотрел на него со злостью и ответил тем же ударом, Мондо же не собирался отступать. Така в это время стоял со слезами на глазах и пытался их разнять, но естественно у него ничего не получалось. Через пару минут драка прекратилась и Ясухиро встал с пола. -Да пошел ты нахуй. Сказал Хагакурэ, и быстро сложив все свои вещи в сумку, вышел из квартиры хлопнув дверью. -Скатертью дорога, уебище. Прокричал Овада сидящий на полу с разбитым носом. -М-мондо!! Ишимару рванул с места и побежал за аптечкой. Найдя ее, он подбежал к Оваде, и сев на колени возле Мондо начал судорожно рыться в ней, ища ватку, чтобы остановить кровотечение. Наконец найдя то что нужно, Така сел на Оваду и оказал первую помощь. С заплаканными глазами он смотрел на раздраженного Мондо. -П-прости меня…это все из-за меня… -Что? За что ты извиняешься? Сказал со злостью Овада держа Ишимару за руку. -Но вы же дружили с детства, а в итоге из-за меня вы сильно поссорились, я приношу тебе столько проблем... Отводя взгляд сказал Ишимару и из его глаз вновь начали литься слезы. -Да какая, блять, разница сколько мы там дружили? Да и вообще он получил по заслугам. И пожалуйста, никогда не говори что ты приносишь мне проблемы, это не так. У меня никогда не было такого...друга как ты. «Да какой нахуй друг?!» Произнес Овада в мыслях, ведь правда, их отношения трудно назвать дружескими. Киетака посмотрел на Оваду слегка покраснев, он улыбнулся и обнял его. Мондо улыбнувшись, так же обнял Ишимару и положил подбородок на его плечо. Просидев так минут десять, они отстранились от друг друга и встали с пола. Время подходило к 14.00, а на улице все так же лил дождь. Тут Така вспомнил что завтра школа, а уроки у него не сделаны. -Ой, я совсем забыл про домашние задание. Сказал Ишимару и в быстром темпе пошел за рюкзаком. -Так время еще есть, может потом сделаешь? Предложил Овада лежащий на кровати. -Нам задали по всем шести урокам, так что лучше сейчас сделаю. Киетака достал все нужные вещи из рюкзака и сел за стол. Мондо же просто пожал плечами и продолжал смотреть в телефон. Така сидел за тетрадкой, включив музыку в наушниках, он открыл учебник и начал вникать в задачи. Математика давалась ему легко, как собственно и все предметы, кроме физкультуры. У него очень слабая выносливость, поэтому на физкультуре он часто не сдавал нормативы, но учитель все равно ставил ему зачеты, потому что видел как Таке тяжело. Взяв ручку, он начал писать, почерк у Киетаки был мелкий, но красивый и ровный, учителя часто хвалили его работы, ведь они единственные из класса были чистые, без помарок. Мондо же в то время сидел на кровати, подложив одну руку под голову, смотря в телефон, иногда поглядывая на Ишимару, который с улыбкой качал головой в такт музыки, Овада же находил в этом что-то безумное милое. Закончив с математикой, Киетака взял учебник по биологии. Он внимательно изучал параграф, водя пальцем по строчке, чтобы не сбиться. Мондо сидел с удивленным лицом, смотря на Ишимару. «Он реально так сильно париться с уроками?» Подумал Овада и подошел к Таке. -Может, отдохнешь? -А? Да нет, я не устал, все хорошо. Протараторил Ишимару и улыбнулся Оваде. Мондо вздохнув, посмотрел на Киетаку, затем он развернулся и пошел на кухню. Ишимару похлопав глазами, вновь принялся за уроки. Спустя некоторое время Овада вернулся с кружкой чая и булочкой. Поставив их на стол он пододвинул их к учебнику Таки, от которого тот не отрывался не на секунду. -Поешь. Сказал Мондо и от неловкости почесал затылок,отводя взгляд. Ишимару посмотрел сначала на чай с булочкой, затем на смущенного Оваду. -Ох, спасибо, но я не голоде- -Ты с утра ничего не ел. Сказал Мондо, все ближе пододвигая тарелку к Таке. Ишимару похлопав глазами, посмотрел на Оваду. Киетака никогда не делал перерывы когда делал уроки, его отец следил за тем как Така делает домашние задание, и если тот отвлекался под предлогами: «я устал» или «я хочу есть» - то на него кричали, иногда давая подзатыльник, говоря что отвлекаться от учебы нельзя. -Ну…хорошо, спасибо. Така вздохнул и отложив учебник принялся есть. Мондо широко улыбнулся и пошел дальше лежать на кровати. Овада наблюдал, как Така кушает, он ел не спеша, откусывая по маленьким кусочкам. После того как Ишимару доел, он встал со стула и собирался отнести посуду на кухню. -Стой, я сам все уберу. Мондо соскочил с кровати и выхватил у Киетаки тарелку с кружкой. Така удивившись, отдал посуду Оваде и опять сел за стол. Когда он жил с родителями, его всегда просили убирать всю квартиру, мыть посуду за всей семьей и тому подобное. Поэтому, убирать за собой вошло у Таки в привычку. Прошло два часа с того момента, как Киетака почти без перерывов делал домашние задание. Для него это было очень важно. Овада же все это время, честно говоря, ничем не занимался. Увидев, что Така заметно устал, Мондо подошел к нему. -Ты устал? Сколько ты спал сегодня? Смотря на Ишимару спросил Овада. -А? Н-нет, я не устал! А спал я..часов пять, наверное... Сказал Киетака отводя взгляд от учебника. -Пять часов?! Тебе нужно обязательно поспать, отдохнуть! Прикрикивая сказал Овада смотря на измотанного Киетаку. -Если я пойду спать сейчас, я не успею сделать все уро-- Не дав договорить, Овада поднял Таку на руки и понес в кровать. Ишимару же в этот момент напрягся и сжался. Когда Мондо лег в кровать, он положил Таку на себя и прикрыл его одеялом. На самом деле Ишимару правда очень сильно хотел спать, поэтому как только он лег, сразу начал засыпать, положив руки на плечи Овады. Мондо слегка покраснев, смотрел на засыпающего Таку. Ресницы Ишимару подрагивали, а рот приоткрылся. Овада положил свои руки на поясницу Киетаки. Он начал гладить спину Таки, от чего тому стало щекотно, и он хмыкая сквозь сон подполз к шее Овады, обвив свои руки вокруг нее. Мондо откинув голову назад, поджал губы. Он ощущал каждый вдох и выдох Ишимару. Прошло минут тридцать с того момента, как Киетака крепко спал лежа на Мондо. Оваде эти тридцать минут казались часами, потому что шея у него - это самая чувствительная точка. Когда Овада попытался встать с кровати, чтобы Таке было удобнее спать, Ишимару начал ерзать на нем и хмыкать, Мондо покраснел от того что Киетака слишком импульсивно терся в районе паха Овады. Чтобы его не разбудить, Мондо лег обратно. Засмущавшись Овада приобнял Таку. Лицо Ишимару все так же находилось в пару сантиметрах от шеи Мондо. Теплое дыхание Ишимару и положение, в котором он уснул, заставило Оваду возбудиться. Из его рта вырвалось тихое, но резкое: блять. На часах было 18:45, Ишимару проснулся от того что почувствовал как в него сзади что-то упирается. Он приоткрыл глаза и увидел смущенного Оваду который смотрел в сторону. -Ты все это время лежал со мной? Спросил Киетака медленно моргая садясь на Оваду. -А..Д-да... Бросив взгляд на бедра Таки сказал Мондо, еще больше возбудившись. -На улице уже сумерки...сколько я проспал? Оах~ Протяжно зевнув, сказал Така, одной рукой потирая глаз. Овада покраснев посмотрел на время в телефоне. -Кхм…сейчас без десяти семь. -Может еще немного полежим? Предложил Така мило улыбнувшись, он понимал, что ему нужно сделать уроки, но лежать в обнимку с Мондо ему хотелось больше. Овада был только за, но что делать с его возбуждением снизу, Така сразу это почувствует если ляжет. -Давай, но-- Не дав договорить Така лег на Оваду. Как только он лег он вновь почувствовал, как что-то твердое в него упирается. Не долго думая он догадался что это. Моментально покраснев, он слез с Мондо и лег на кровать. Овада заметив как Ишимару залился краской от смущения, понял, что он почувствовал. Прикрыв рот рукой он закрыл глаза, в этот момент у него в голове пронеслись все маты которые он знал. Наступила неловкая пауза, эти секунды ощущались часами. Они оба не знали, что делать и что сказать. Оба лежали красные от смущения. Така вспомнив про уроки, попытался разрядить обстановку. -Ам...мне же нужно доделать биологию и остальные предметы.. Сложив руки на груди тихо сказал Ишимару, смотря в пол. -Да-да…точно... Потирая переносицу, спокойно сказал Мондо, пытаясь скрыть свое смущение. Переступив через Оваду, Ишимару сел за учебник, прикрывая лицо руками. "Наверное, он злиться на меня." Подумал Така и чувство неловкости сменилось на чувство вины. Овада тем временем пошел в ванную, захватив с собой бутылку виски, чтобы полноценно расслабиться. Включив воду он сел в ванную и зарылся одной рукой в волосы, другой открывая бутылку. -Пиздец. Тихо произнес он,после чего делая глоток бордового напитка. Киетака в это время с грустным видом делал уроки, думая, что Мондо на него злиться. Но тут он услышал что Овада его зовет. -Така~ иди сюда, ты мне нужен. Сначала Киетака обрадовался, но потом он заметил что голос был заметно пьяным и протяжным, из-за этого Ишимару напрягся. Воспоминания и ассоциации с алкоголем у него,мягко говоря, не очень приятные. Смутившись, он пошел в ванную. Дойдя до ванной, он почувствовал запах алкоголя. Не понимая, что происходит, он открыл дверь. Зайдя в ванную он увидел руку с бутылкой виски, которую было видно из-за шторки. Удивившись он закрыл за собой дверь. -Ты меня звал?... Спросил Киетака с напряжением, у него было плохое предчувствие. -Да, подойди сюда. Сказал Овада, помотав бутылкой возле бортика ванны. Така нахмурив брови и сглотнув слюну, подошел к бортику...
82 Нравится 134 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (19)