Баскетбольная игра на двоих

NC-17
Завершён
48
Mini_7_1 соавтор
slavery бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 14 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Бонус 1

Настройки
–Малыш, встааавааай– кричит с прихожей Алексей– Если у тебя выходной это не значит, что можно спать весь день. Тем более сегодня особенный день. – Ну, Лешенька, дай поспать. –Проводи меня тогда–добавляет старший уже обуваясь. –Хорошо. Денис с горем пополам поднимается с такой теплой кровати и направляется провожать Алексея в универ. –Пока, любимый– притягивая Лёшу за ворот рубашки, говорит Денис в самые губы Алёши, после целуя. На что старший прижимает лишь ближе к себе за талию. – Во сколько придёшь?–оторваашись от губ любимого спрашивает Денис. – У меня три пары, где-то к 5 приду, сладкий–немного пошло улыбаясь, говорит старший, забавляясь со своего красного парня из-за такого милого прозвища. Денис прощается с Лёшей, разворачивается и идёт спать дальше и попутно что-то бурча себе под нос. С выпускного прошло уже два года. За это время многое изменилось. Денис переехал к Леше в квартиру. Они уже оба на втором курсе медицинского. После той ночи наши парни всё утро и весь день лежали на кровати и просто обнимались. Решив встать, Денис так и не смог этого сделать т.к поясница нещадно ныла, его в тот день Алёша носил на руках, что не могло не радовать младшего. Сегодня 14 февраля и каждый из парней собирается провести его по-особенному. Но никто даже не догадывается у кого какие планы, а они очень даже таки интересные. Для обоих этот день станет ещё знаменательней. После того как старший покинул квартиру Денис поднялся с кровати и пошёл умываться и собираться т.к ему нужно пройтись по магазинам. Сделав все водные процедуры, Денис приготовил завтрак, оделся и вышел в направлении к ТЦ. Пройдясь по продуктовым и всё необходимое, Денис решил сделать самое сложное. Пойти в следующий магазин. Стоя у входа в это весьма интересное заведение, Денис надел маску и поправил берет. Вдохнув поглубже он вошёл. На вид магазин был очень даже ничего, если не учитывать его товары. Хорошо подобранный интерьер, который дополняло темное освещение. Стильно и красиво. Всё как любит младший. Подойдя к кассе и откашлявшись начал Денис: – Мне нужно кое-что подобрать.– более менее спокойно говор он, чувствую как жар подступает к щекам. – Что конкретнее вас интересует? На девушку?– спросила довольно миловидная светловолосая девушка. – Нет... – Тогдаа– замявшись продолжила девушка, краснея. – Это имеет значение?– не громко вскрикнул Денис. – Нет. Тогда вам что-то посоветовать?–еще сильнее краснеет девушка. – Можно я сначала посмотрю, потом скажу точно что нужно – Да, конечно– отвечает девушка и отворачивается, чтобы придти в себя. Побродив ещё несколько секунд и рассмотрев что есть в ассортименте, Денис всё же остановился на весьма интересном товаре, который ему так пал в душу. – Мне вот это– тыкнув пальчиком на очень интересную вещь, тихо говорит Денис– и вот этот белый хвостик– ещё тише говорит он. – Ещё что-то?– не поднимая взгляд спрашивает консультант. – И смазку – Какую?– смотря на стеллаж с разными тюбиками, снова спрашивает девушка. – Нуу давайте клубничную. – Хорошо. Оплачивать чем будете? " Оплачу безналом Лёша увидит, его карта, оплачу наличкой останется немного. Ой похуй наличкой" – Наличными– откашлившись, говорит Денис. – Оплата выполнена, спасибо за покупку. До свидания. – До свидания. За дверью магазина Денис облегчённо выдыхает и направляется в сторону дома т.к время уже близиться к 4, и времени остаётся мало. *** Скинув обувь в прихожей, младший идёт в кухню оставляет пакеты с продуктами и уходит в их с Лёшей спальню, чтобы оставить пока на кровати красивый и ажурный пакетик, в точь как и его содержимое ( я стОлько намеков сделала думаю все поняли ) *** Лёша уже идёт в сторону дома, хотя время только 16:30, но он всё рассчитал и придёт он ровно к 5 т.к ему ещё нужно кое-куда заглянуть. – Милый, я дома– на пороге говорит Лёша, на что он не слышит ничего, абсолютно ничего, что пугает. Алёша проходит в кухню. Обеденный стол накрыт, стоят свечи и бокал рядом с которыми стоит бутылка красного полусладкого вина. Он понял в чём смысл, вот только виновника этого всего он не находит ни в зале, ни в ванной. Осталась лишь одна комната. Спальня. Дойдя до комнаты он остонавливается в дверном ппроёме. Оттого что он видит напрягается каждый мускул на теле, от увиденного он гулко сглатывает и ослабляет узел галстука на рубашке... А что же он увидел вы узнаете в следующем бонусе😝
Примечания:
48 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)