Часть 27
15 декабря 2021 г., 15:30
Итак, мои любимые читатели. Я бы с радостью добавила бы ещё часть, но есть некоторое "но".. Вдохновение. А еще я уже в третий раз извиняюсь. Самая последняя глава ожидает своего выхода. Я её выпущу за неделю до Нового Года. Как бы последнее, что я могу сделать. Глава если чо, уже написана. Теперь, я буду выпускать мини-истории, которые потом объединю. Там будут и намеки, так и просто из жизни. Насчет полноценного фф я пока не думала. Вдохновение покинуло чат. Но я постараюсь в следующем году ещё выложить фф, уже полноценныйй и хороший. Он может быть как продолжение историй Т/и, а может и просто быть " независимым". Я хочу общаться со своими читателями, поэтому пишите в лс, я вас жду. Также я могу быть чьим-то соавтором или бетой) всех люблю<3