Что же происходит?
Это был такой же пасмурный день как и всегда. Никита, черноволосый, долговязый, голубоглазый парень 18-ти лет, который казалось был настолько худ, что мог бы спрятаться за уличным фонарем лежал на кровати, претворяясь спящим. *Хочу чтобы этот день поскорее закончился* - такой ненавистный Никите день, был днём рождения его родной сестры Анны. Больше всего ему не нравилось, то, что приезжает его двоюродная сестра Лилия. Как же он ее ненавидел. В 2 часа дня раздался звонок в дверь. *Уже? Чёрт они приехали*, спустя минуту коридор залился мерзким смехом Лилии - рыжей, низкорослой девчонки 14-ти лет, с водянистыми глазками. С ее приездом Никите хотелось исчезнуть, сброситься с 9-ти этажного дома, попасть под машину, вообщем всеми способами избежать встречи с ней. Но лучшим вариантом для него, это было притвориться спящим. Не прошло и 10-ти минут как в его комнату ворвалась, Анна во главе с Лилией — Даже не соизволил выйти и встретить нас? - пролепетала Лилия своим тоненьким голоском, таким противным, будто несколько раз провели пенопластом по стеклу. — Отвали, не мешай мне спать. - грубым тоном отчеканил Никита. — Ну уж нет, ты пойдёшь с нами. - самодовольно заявила Лилия. — Оставь меня в покое, я никуда с вами не пойду, вбей это в свою тупую бошку. - раздраженно прикрикнул Никита. — А что ты тут делать будешь, пидор? - хмыкнула Лилия В груди у Никиты завязался тугой узел. — Вали из моей комнаты! - Никита перешёл на яростный крик. — А то что? - Лилия была уверена что он ничего ей не сделает, ведь по ее мнению Никита - беспомощная тростинка, не способная даже с места ее сдвинуть. Никита подорвался со своей кровати, его переполняла злость и горечь. Он силой вышвырнул Лилию из комнаты, демонстративно закрыв дверь на замок. Он стоял оперевшись на дверь спиной, а потом начал медленно сползать вниз со слезами на глазах.Что же происходит?
6 января 2021 г., 00:28