Что с Радугой? Часть 2 (конец)
6 января 2021 г., 03:18
Эппл Джек:...
Флаттершай от испуга начала реветь
Искорка: Радуга , все хорошо
Радуга: ВСЕ ПРОСТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО
Эппл Джек: Я заметила🗿
Радуга опомнилась и с сожелением посмотрела на ЭпплДжек
Радуга:а ,ой
*ЭпплДжек отряхнувшись дерзко посмотрела на Радугу*
Рарити : Эй, Радуга, точно все хорошо ?
Радуга:эх,да..
ЭпплДжек: ТАК ВСЕ ! ТЕБЯ НАДО ПОКАЗАТЬ ЗЕКОРЕ
*ЭпплДжек схватила Радугу и с другими пони побежали к Зекоре*
ЭпплДжек: Зекор, мы чувствуем что с Радугой что то не так. У неё очень быстро меняются эмоции с грустного на злой, с злого на сожалеющего.( так как в стихотворной форме , поэтому по обычному)
Зекора: Подругу вылечить вашу я смогу , лишь надо выпить ей эту траву.
*Радуга начала пить вдруг глаза Радуги начали сиять, Радуга вспомнила какая она была самовлюблённой , а не такой мокрой тряпкой которая постоянно меняет эмоции*