И что не так ?

R
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 009 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что с Радугой? Часть 2 (конец)

Настройки
Эппл Джек:... Флаттершай от испуга начала реветь Искорка: Радуга , все хорошо Радуга: ВСЕ ПРОСТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО Эппл Джек: Я заметила🗿 Радуга опомнилась и с сожелением посмотрела на ЭпплДжек Радуга:а ,ой *ЭпплДжек отряхнувшись дерзко посмотрела на Радугу* Рарити : Эй, Радуга, точно все хорошо ? Радуга:эх,да.. ЭпплДжек: ТАК ВСЕ ! ТЕБЯ НАДО ПОКАЗАТЬ ЗЕКОРЕ *ЭпплДжек схватила Радугу и с другими пони побежали к Зекоре* ЭпплДжек: Зекор, мы чувствуем что с Радугой что то не так. У неё очень быстро меняются эмоции с грустного на злой, с злого на сожалеющего.( так как в стихотворной форме , поэтому по обычному) Зекора: Подругу вылечить вашу я смогу , лишь надо выпить ей эту траву. *Радуга начала пить вдруг глаза Радуги начали сиять, Радуга вспомнила какая она была самовлюблённой , а не такой мокрой тряпкой которая постоянно меняет эмоции*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник