Борьба Сони и Димы

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 737 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Прошло несколько дней. Соня подошла к Диме в коридоре университета. — Дим, можно тебя на пару слов. — Можно. Что такое? — Не пронесло. Я беременна. Воронцовский нервно сглотнул. — И что будем делать? — Я не собираюсь скатываться по учёбе и отказываться от мероприятий из-за ребёнка. Я не могу резко переключиться. Вечером я пойду на аборт. — Ты с ума сошла? Это уже твой ребёнок. Наш ребёнок! — Дим, я так не могу. Руслан Барболин посоветовал одну клинику, вечером схожу. — Так, ты почему с Русланом советуешься, ничего не решив со мной? — Только сцены ревности мне тут не устраивай! — Кричала Мишина. — Сам дел натворил и чего-то выступает! Головой думать надо было! — Прости. Я в любом случае поеду с тобой. Где тебя ждать? Девушка громко выдохнула. — У раздевалки. — Ты же не обижаешься? — Как на тебя обижаться? Только, если на некоторые твои, кхм, части. Дима смутился. — Ладно, до вечера. *Вечером* Дима стоял на крыльце корпуса, ожидая выхода девушки. — Идём? — Пойдём. Сонь, ты окончательно и бесповоротно решила делать аборт? — Дим, пойми меня: я университетская активистка, мне совсем никак сейчас рожать и с ребёнком сидеть. Воронцовский вздохнул. — Обидно. Не чужой ребёнок, всё-таки. — Иногда приходится жертвовать. За разговорами пара не заметила, как достигла пункта назначения. — Пришли. — Объявила Соня. Ребята прошли внутрь. Мишина заняла очередь в регистратуру. Вскоре девушку позвали. — Здравствуйте, я бы хотела записаться на аборт. — Перед этим нужно пройти консультацию гинеколога. Я Вас направлю в триста первый кабинет. Врач Ульяна Тихоновна. Она уже выпишет направление. — Девушка дала Мишиной амбулаторную карту клиники и указала путь до кабинета. — Спасибо. Дим, пошли. В кабинет гинеколога очереди не оказалось. Соня с Димой прошли в кабинет. — Здравствуйте. — Здравствуйте. Вы ко мне по какому вопросу? — Я хочу сделать аборт. — Причина? — Я студентка, не хочу отстать от учёбы. — Понятно. Молодой человек, Вы чего такой опечаленный? — Я бы не хотел убивать малыша. Это ведь и бесплодием чревато, и, если Бог послал ребёнка, это тоже не просто так. — Дим, хватит, мы это уже неоднократно обсудили. — Дмитрий, а как у Вас со здоровьем? — Не жалуюсь, а это зачем? — Есть для вашей пары одни вариант, так и Софья сможет учиться, и ребёнка мы оставим. — Женщина достала телефон. — Ангелина Васильевна, добрый вечер, Вы не могли бы ко мне зайти? Спасибо. Спустя несколько минут в кабинет вошла ещё одна женщина-врач. — Здравствуйте. Ульяна Тихоновна, рассказывай. — В общем, девчонка пришла на аборт, а парень хочет ребёнка сохранить. Я им один вариант предложила. — Я тебя поняла. — Женщина села рядом с коллегой. — Ангелина Васильевна. — Соня. — Дима. — Очень приятно. Итак, наш вариант: современная наука позволяет пересаживать зиготы без угроз для матери и ребёнка. — Вы хотите пересадить нашего ребёнка суррогатной матери? — Спросила Мишина. — Не совсем. Как вы смотрите на то, что вашего малыша будешь вынашивать, Соня, не ты, а Дима. — А так можно? — Воронцовский явно удивился.  — Можно. Я заведую отделением наблюдения и ведения мужской беременности. — Сонь, не знаю, как ты, я согласен. — А как же твоя работа, твоя учёба? — А как же моя семья? — Ладно, терять нам нечего. Мы согласны. — Да! — Радостно воскликнул Дима. — Когда можно будет провести процедуру? — Сейчас вам обоим нужно сдать некоторые анализы, а там уже посмотрим. Врачи выписали паре направления, ребята ответственно сдали все анализы и вернулись в кабинет с результатами. — Так. — Подытоживала Ангелина Васильевна. — Дима, с Вашей стороны всё замечательно. — С Вашей, Соня, тоже. Проходите в триста пятый кабинет, мы сейчас подготовим всё и подойдём. — Спасибо. Пара прошла в нужный кабинет. — А ты его убить хотела. — Дима, не упрекай меня, я всё тебе не раз объяснила. Ты точно осознанно решил? Видимо, не до конца представляешь, что такое беременность. — Познаю на себе. Главное, что мой малыш будет. — Можем приступать. Процедура заняла не так много времени. — Минут десять полежите и можете быть свободны. Дима, вот мой телефон, если что, звоните. — Спасибо. — И ещё кое-что. Это тест-полоска, завтра утром попробуйте удостовериться, что у нас всё получилось.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник