Просто друзья..?

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 541 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Ужасная встреча.

Настройки
Вечер. Пустая комната. В этой комнате сидит девушка. Её внешний вид оставляет желать лучшего. Растрепанные волосы, помятая футболка с жирным пятном на груди. Она небрежно улеглась на диван и щёлкала каналы на телевизоре. Ничего интересного не было. Ручные часы показывали 21:15. Учитывая, что они всегда торопились, сейчас было восемь часов. Непонятно, почему хозяйка не настраивала их. Ветер пробивался через открытую настежь форточку. Эту обстановку сменил телефонный звонок. На экране высветилось: Петруха. -Да? -Привет, БЕлла- послышалось на трубке -О боже… Когда ты перестанешь коверкать моё имя? -Да брось, тебе же нравится. -По какому поводу? -Ах, да. Сегодня идём на тусу! -Чего? Какая туса? -На съёмной квартире. Лика организовала. -А, ну если Лика, тогда всё ок. -Короче, в девять уже там, поняла? -Да, окас. А куда подходить? -Ой, да, точно, я скину тебе в ВК. -Ну хорошо. Девушка о чём-то задумалась. Воспоминания о детстве, проведённом в детском доме, вместе с Анастасией Петровой не давали думать о чём-то другом. Сколько лет они терпели травлю в свою сторону. Сколько дерьма выливалось на них. Именно после этого в них накопилось столько агрессии, которую они готовы выплеснуть в любой момент. И всё же Кузнецовой удалось вернуться в реальный мир и готовиться к вечеринке. Долго собираться не пришлось. Девушка нацепила чёрное худи и серые спортивки. Бэлла не желает уделять особого внимания своему внешнему виду. На голове предпочитает завязать небрежный пучок. Косметикой она не пользуется. В гардеробе очень сложно найти что-то женственное или попросту стильное. Только олимпийки с надписью «Russia», покоряли её сердце. На телефон пришло уведомление, от которого Кузнецова вздрогнула. Это было сообщение Насти с адресом. Бэлла решила не опаздывать, поэтому вышла сразу же после полученного сообщения. На улице постепенно темнело, лишь фонари освещали небрежные дороги. Девушка была в своих мыслях. Ещё пять лет назад она была жертвой травли, а сейчас сама может избить кого угодно. Только скажи ей обидное слово, и считай, ты труп. Внезапно девушка споткнулась. -БЛЯТЬ!!! Чё за асфальт? Кто такие дороги делает? Руки из жопы растут, да? Голубые глаза, словно летний бриз, кипели от нарастающей злости. -Сама виновата, нужно было под ноги смотреть, а не летать в облаках. Картавый голос напугал Бэллу до чёртиков. Это было так неожиданно, что она подпрыгнула от ужаса. -БОЖЕ!!! ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?! ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ У МЕНЯ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ?! Лица спутника не было видно из-за тусклого света фонарей. -Я иду с тобой уже довольно давно, странно, что ты не заметила меня. -Даже не извинишься? -Лол, за что? Повисло долгое молчание. Это напрягало только Бэллу. Она решила разрушить тишину: -Эм… Я Бэлла… В ответ прозвучало лишь молчание. Пройдя ещё пять метров, голубоглазая повторила: --По-идее теперь ты должна представиться мне. -Слушай, малышка, мне абсолютно похуй кто ты и что из себя представляешь. Мы с тобой больше никогда не увидимся, так зачем начинать это бесполезное знакомство. Бэлла непроизвольно сжала кулак, эта ситуация её злила. -Кстати, ты совсем не симпатичная, даже стрёмная. Если с тобой кто-то может вот так просто познакомиться, то только такие же уроды.- Продолжала язвить неизвестная личность -Прости, что? -А я тихо говорю? Это была последняя капля. Бэлла с кулаками накинулась на незнакомца. Он лишь уворачивался от ударов. Когда кулак пронёсся прямо перед лицом, провокатор перехватил запястье и заломил бешеную Кузнецову. -Костья. Если тебе так будет легче. Я хочу попасть на вечеринку с красивым, ровным, нетронутым чей-то грязной рукой личиком. -Стой. Ты говоришь про вечеринку Анжелики? -Именно так. Вижу ты тоже туда, поэтому давай обойдёмся без рукоприкладства. Чуть поёжившись, Бэлла вырвалась из хватки Костьи. Она была унижена. Но это было так странно, так непонятно. Сама девушка не знала какие чувства она испытывает. Грусть или злость? А может обиду? Впрочем, это уже не важно. С горем пополам они добрались до пункта назначения. И их пути на этом расходятся…
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник