Слезы кактуса: Побег

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 10 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

0 глава "На языке цветов"

Настройки
«Рома» Мы знали друг друга с первого класса Принц, Сладкая, Панда и я. Каждый каждый из нас был крепко связан браслетами дружбы, сералем «Зачарованные», любовью к аниме, и книгами про Гарри Поттера. Как и большая часть детей, мы дружили с первого класса, ходили в месте гулять, делились секретами друг с другом, переживали совместные горести, были друзьями. Так было долго в плоть до восьмого класса, тогда нам было по четырнадцать, и к нам в класс перевели Рустама Гусько, мне парень не понравился. Но вот наш маленький Принц был иного мнения о новеньком, они за месяц сдружились и в течение двух лет из доброго и милого мальчика каким я знал Александра, просто не стало… Грустно было это признаваться, но наша дружба, которую мы думали будет вечной просто рухнула, я не виню Рустама, он просто стал толчком для Александра, для его высокомерной и слегка гнилой натуры. За два чертовых года Александр, которого я любил с детского садика, выжил из школы наших лучших подруг жестоко поглумившись над ними, и все, потому что мог. Первой стала Панда. С Настей мы познакомились летом за год до школы, она была доброй, но очень слабой девочкой, это знали лишь мы с Принцем, при всех остальных Панда должна была быть подобно своей матери сильной и стойкой. Мать Панды была фигуристкой, но не бывает фигуристки в отставки есть только новоиспечённый тренер с пятью золотыми медалями. Когда нам было по шесть Настя уже имела золотую медаль за детские соревнования, она встала на коньки в три года, как говорила сама подруга, она сначала научилась кататься, а только после бегать. Мать Насти Лариса, так часто говорила нам что олимпийскими чемпионами не становятся ими рождаются. Ведь помните дети сколько было классных фигуристов, которые не выдерживали Олимпиады. Вот только Лара никогда не считала, что её дочка рождена и заставляла ту кататься до десятого пока и едва ли не кровавых слез. А когда Принц встал на коньки в тот момент в Насти что-то сломалось ведь Александр по словам Ларисы был рождён не только для фигурного катания, но и для славы, и уже через год Принц получит свое первое золото. Панда была сильной, она могла спокойно соревноваться с Александром не боясь его, но даже сильных можно победить. Когда мой лучшей друг сказал это стоя перед зеркалом в раздевалке ожидая своего выступления в первый год старшей лиги, я и подумать не мог к чему были эти слова. Панда, которая была в команде с Александром получила серебро на олимпиаде! Но слава её была не долгой, ведь Принц, получив золото. Из-за его яркой внешности известные брендами модные дома буквально воевали за контракт с Принцем, а мой друг согласился сняться лишь у Гучи и Прада, и на год он стал ангелом Виктории Сикрет. И таким не хитрым действием спустя месяц после получения золотой медали Принц ушел из спорта, это буквально сломило Ларису она запила и забила на дочку. Это был тот самый удар под дых подруге. Ближе к лету о Насте стало полсти много слухов, о её спортивной репутации словно она принимала допинги. О её ориентации типа она по девушкам, и это вообще фу, а то, что Принц был открытым геем было смело. Мы со Сладкой старались подбодрить подругу, которая всегда храбрилась хотя и было видно, что это задевала ту. Я не раз пытался поговорить с Александром, это было дело его рук, но он сказал, что слухи пустил не он, а желание уйти из спорта было лишь его личным и то, что Лариса запила вообще было не его делом. В общем послал Александр даже меня. Когда начались летние каникулы Александр в новом доме своего приемного отца устроил грандиозную вечеринку с ди-джеем выпивкой, и всем таким. Было столько шума, но интересно было то что на эту вечеринку пригласили нас, неудачников, я был батоном, Сладкая жирухой, а Панда лезби. Честно, когда мы шли на ту вечеринку чувствовался подвох, но Алина была так рада, наша мисс Сладкая была любимой девочкой Принца, раньше по крайне мере. Если я лучший друг, Насты подруга-соперник, то Алина гордо носила звание лучшей подруги. Она познакомилась с Принцем даже раньше меня, ведь Алина кузина Александра, поэтому и любимица. Сладкая искренни верила, что, идя на вечеринку Александр хочет мира с Настей. А на следующие утро интернет заполнили фотографии того, как известная фигуристка напилась в дрова на вечеринки и отписавшись уснула едва ли одетая у туалета…Это было концом, ведь Лариса легла в клинику из-за алкоголизма, а Настя, натянув на голову копошен, пряча той слезы уехала к отцу, который был скромным учителем математики в Санкт-Петербург. Это была, правя победа Принца, и первый раз, когда я возненавидел парня в которого был искренни влюблен. И тогда началось лето, следующими жертвами были люди на которых мне было, мягко говоря, все рвано. То есть их было жаль, но они были совершенно не интересны мне, да и мы с Алисой все лето проводили за сералями, на озере, и даже ездили в Питер к Насте, там было не плохо ведь не было Принца. Когда оставалось пару недель до нового учебного года нашего девятого класса, Александр поссорился с Рустамом, прямо во так что заблокировал парня во всех соц.ситях и даже его номер удалил. Принц вернулся к нам как промокший котенок со своими большими глазами цвета кианита. Это такой красивый синий камень, мне всегда казалось, что у Александра именно такого цвета глаза. Пока шли летние деньки, и Принц был с нами я был счастлив и не видел того, что происходило у меня прямо перед глазами. сейчас я понимаю, что просто не хотел этого видеть, ведь мне всегда думалось что каким бы сукиным сыном не хотел казаться Александр я знал его. Ведь у нас с ним был общей секрет, я два года встречался с Принцем, я не просто так его любил и злился, когда он кого-то унижал, ведь он это делал даже не своими руками. Так вот, летом Сладкая начала встречаться с каким-то тайным парнем из приложения, по ей словам он был красивым добрым, спортивным, но при этом очень начитанным, вот прямо мечта любой девушке. Что нужно знать об Алине, она добрая, милая, полненькая, но это всегда ей очень шло, она выглядела лучше многих худых девушке. Натуральная блондинка с голубыми глазами таким же был и Александр. Но несмотря ни на что Сладкая была талантлива она очень круто писала страшилки, честно ей мог позавидовать сам Стивин Кинг. Пока я утопал в своих тайных отношениях с Принцем, я ничего не замечал, не подвоха и даже того, как закончилось лето, мне нравилось целовать губы своего парня, а остальное было не важно. На первое сентября, когда Алина должна была выступить на сцене пусть она их и боялась с песней, мы с Принцем себе в первом ряду как лучшие друзья и быть по ближе к слегка переволновавшейся подруге. Пока Сладкая чудно пела у ней за спиной играло видео про школу, и в какой-то момент из видео про первый звонок появилось домашнее порно. Лицо парня было заблюрено, но вот девушка, которая краснела, тихо стонала в руках своего парня было идеально видно качество видео было лучше, чем у качественного порно. Тогда меня трясло от ужаса, ведь той скромной девушкой была Алина. Я даже и не знал, что Сладкая встретилась с тем парнем и у них все было, но теперь об смущающем первом разе подруге знали уже все даже ей родители. Когда Алина в слезах убежала под звуки собственных стонов с отвратительного видео, я подскочил чтобы бежать за подругой, когда увидел, как Александр довился смехом. Принц никогда не сорился с Рустамом, никогда любил меня, и он хуже все, кого я когда-либо знал, ведь он причинил боль той которая всегда защищала его, которая искренни любила кузена. За месяц семья Сладкой собрало все свои вещи, и они сбежали из Москвы так словно им подожгли хвосты. Отца Алины уволили, мама поссорилась со всей семьей защищая честь дочери, и так семья Сладких переехала в Питер. А я остался на едине с чудовищем, у которого была ангельская внешность и большие голубые глаза. В первый раз я ударил Принца, и бросил своего мальчика, мы расстались и с того дня уже прошел год, сегодня первое число одиннадцатого последнего класса. С побегом девочек, троих парней из параллельных классов, и двух учительниц, грушей для битья стал я, меня избивали, макали в грязное ведро с водой головой, и желали мне смерти. А я все ровно любил глаза цветом синих камней, таких же драгоценных и дорогих каким был сам Принц Александр Артемов. Это была только перва неделя, а у меня уже болела голова из-за Александра, он бесил меня своими детскими выходками. Ведь в отличие от девочек со мной он все делал сам со своими шестерками ему доставляло какое-то извращенное удовольствие смотреть как меня кидают на пол и начинают бить. Я уже честно и не помню каково это когда у тебя нет синяков и гематом, когда у тебя не болит то или иное место на теле, и когда бабушка не плачет из-за меня по ночам. Я терплю каждый удар и оскорбление Александра, не потому что не могу ответить на его издевки или толчки, нет, могу и он это знает, и его буквально до трясучки раздражает моя покорность и бездействие. Я уже на столько унижен что, когда Принц протянул мне босую ногу и сказал облизать его пальцы и все это на камеру, я со спокойствием Буды это сделал. Считаю так, получаю я за то, что посмел стать тем единственным кто бросил маленького Принца, и это злит его, ведь с девятого класса он сменил пять парней. Студент медицинского, миловидный учитель английского, репетитор по алгебре, мальчишка из класса младше нашего и даже Рустам не сумел заполнить сердце моего Принца. Это мог сделать лишь я, и я же бросил его, и сколько бы раз Александр не извинялся, какие бы цветы не дарил мне, сколько бы не писал я так и не вернулся к нему. Был один единственный раз, когда на новый год в прошлом году я выпил слегка лишнего и переспал с Александром, честно это было ужасно. Я оставил на изумительной смуглой коже Александра синяки и гематомы, я искусал его, душил и трахал с такой жестокостью что порвал своего бывшего парня. Это было ужасно, ведь я тогда проснулся рано утром рядом с изнасилованным парнем, которого я люблю несмотря ни на что! Он должен был разозлится, плакать и ненавидеть меня, ведь я чертов абьюзер причинил ему боль, но в место этого Принц проснулся с такой по детски счастливой улыбке считая, что мы снова пара. Я думал, что сделал ему больно, когда оставил все те синяки, но оказалось реально я ранил Александра, когда сказал: «шлюха мне не нужна». Я считал, что люблю и знаю своего принца лучше всех на свете, но, когда по его щекам от моих слов потекли слезы, я в друг четко осознал, что никогда и не знал этого парня, и уже не сумею узнать. Идя по коридору нашей дорогой школы, где я был с первого класса на стипендии, в меня грубо и совершенно не естественно врезался Александр. Наши глаза встретились на его лице не было ни грамма сожаления даже когда он надул свои и без того пухлые губы. -Мой кофе. –Пожав своими маленькими плечами, принц кинул стаканчик из-под кофе в сторону пожилой уборщицы. – Убери. – В самом что не наесть приказном тоне сказал Александр, даже не глядя на Тамару, так конечно же не смела возражать сыну нефтяного магната, и не важно, что тот был ему даже не родным. – Чего так смотришь сирота. -Даже через пиджак я чувствовал, как горячий до придела черный кофе обжигает мне грудь, а ведь Александр даже и не пьет такой горький кофе, он это сделал для того, чтобы задеть меня. -Жаль старушку? Так иди и убери сам. Протянув руку, какая-та девушка из собравшейся толпы протянула новый стаканчик с кофе Александру. Мой принц гордо прошел мимо меня слегка толкая своим плечом, а я действительно пошел помогать вытирать лужу из остатка кофе с пола. Мне не было и года, когда мои родители погибли в автокатастрофе, от несчастного случая никто не застрахован, и это больно, обидно, и грустно, и от этого не убежать. На зло всему я помню образы своих родителей молодых и красивых, маме не было и двадцати, от ней пахло розами, а отец работал пожарным, от него всегда пахло дымом и его руки были в мозолях. Всю мою жизнь обо мне заботилась бабушка, мама моей мамы, у отца не было родни он, как и я был сиротой. Переодевшись в запасную одежду, которую я всегда носил собой я все же пришел в свой класс, из-за того, что я был отличником учитель даже и не думал меня ругать. На уроках меня никогда не трогали это было главным правилом моего Принца. Он мог ненавидеть меня, но знал, что если я лишусь стипендии, то мне придется сменить школу, а значить отстранится от него, он не мог этого допустить, чтобы я ушел от него. Сегодня был тот самый редкий день, когда я не внимательно слушал учителя, а каждую минуту оглядываясь смотря на Принца, он весь урок перешептывался с Рустамом, а я неосознанно начинал ревновать. Через минуту после звонка класс стал наполнятся гоготом, в этой школе учителя бегали из класса в класс, а не на оборот так что все оставались на своих местах. Я же подготавливал необходимые учебники для алгебры, когда на весь класс звонким голосом моего принца прозвучала моя фамилия. –Ворон! – Ко мне на парту сел Принц протягивая кактус в небольшой горшке розового цвета. – Это тебе, подарок, с днем рождения. – Александр провел подушечкой своего указательного пальца по колючкам растения, и я подумал, что этот цветок идеально подходит внешне Принцу, он тоже очень колючий, а внутри мягкий. – Ты же все ещё любишь цветы. – Хобби, которое я перенял от матери в месте с кустиком викарии, этот цветок отец маме подарил, когда на первое свидание звал. И конечно же мой лучшей друг это знал, пусть сейчас это и был скорее мой враг, чем друг, а это значило что Александр что-то снова задумал. - Я так старался, а ты не берешь, мне обидно. – Я совершенно не знал, что было в голове у Александра, и я устал гадать, так что участвовать в его играх я не имел желания. – Мне продавец сказал, что кактус на языке цветков это целеустремлённость. – Наклонившись прямо ко мне теплое дыхания Принца обожгло мне ухо, захотелось опрокинуть его на стол и жёсткого отыметь чтобы он перестал так себя вести, ведь мы уже давно не дети. – Ты же все ещё хочешь стать детским врачом? Да, мой Ворон. -Не твой. - Даже и не думал подыгрывать Принцу, подняв глаза на моего слегка раздражённого маленького мальчишку, я скинул его со своего стола. – Не дуй губы, тебе не идет. – Сегодня день, когда я родился семнадцатое сентября, и этот самый день, когда я перестану стелется перед своим бывшем парнем. -Мне больно Ром, я-то думал мы друзья. – Это было сказано с таким сарказмом что даже учитель математики, который застыл в дверях не верил в сказанные слов Принца. -Друзья? – Наклонив голову на бок я раскрыл учебник, в котором лежало то единственное фото меня, Сладкой, Панды и принца, тогда мы были друзьями. Смяв в руке фото, я кинул его прямо в Принца прямо как он тогда в школьную уборщицу стаканчиком. – Такому как ты не понятно значение этого слова, а теперь вон пошел, уже урок начался. – Ничуть не смутившись от моих слов, Александр поднял с пола смятое фото, убрав то себе в задний карман, маленький принц поставил на край моего стола тот несчастный кактус. День будет сложным. Вот как я подумал когда скинул свои веще в сумку и сбежал прямо во время урока прихватив собой идиотский подарок Принца. Ворвавшись в свою квартиру, я пролетел по ней словно ураган, едва не снеся комода любимую вазу бабушки. Пройдя на балкон я упал прямо на пол закурив, отвратная привычка, но, когда в голове отдается боль только сигареты и спасают. Выпуская дым в такое же серое небо, как и сам дым, я думал о том, что, когда месяц назад бабушка умерла от старости, её запах стал покидать квартиру, и кажется, что тут все пропахло лишь табаком. Самое не приятное что может случится, это стоять на похоронах того единственного человека, который тебя любил и заботился о тебе. Но даже так, не надо бояться темноты и вообще в мире нет ничего, чего стоило бы бояться. Ничего. Сильный человек это тот, кто не боится оставаться один. Знаешь, опасаться стоит других людей, посторонних, они диктуют что делать, чувствовать и помимо воли ты тратишь собственную жизнь на поиски того, что посторонние велели тебе искать. Когда-нибудь ты останешься совсем один, так что научись сам о себе заботиться. *** Три ночи а я в спортзале, мне нравилось это место по многим причинам, одна заключалась в том, что я капитан команды по баскетболу, а вторая ночью тут не было людей. Так что я мог лежать на матах и выпускать дым из вэйпа в потолок и по всюду бы пахло колой и вишней, нравился мне этот запах. Скрипнула дверь, я знал, что он придет хотя Принц и опоздал на три часа, и мог прийти даже не один, но он пришел, а это было одним из самых важных. Не поднимаясь, я продолжал выпускать дым в потолок, говорят курение убивает. Почему так медленно? -Рома. – Я все же сел, что удивительно Принц все же пришел один, честно процентов так на семьдесят я был уверен что Александр приведёт собой Рустама. -Ты куришь. -Представь себе! – Выключив вейп я быстро закинул тот в открытый рюкзак ловко поднялся с матов, как-то не особо думая я быстро подошел к Александру. – Саша, я задам тебе десять вопросов за каждый я могу тебя поцеловать куда только скажешь. – Всю свою жизнь я лишь трижды называл Александра-Сашей, он не любит как укорочено звучит его имя кажется, что это ругательство, но я устал быть вежливым. В глазах голубых промелькнуло сомнение, но уже через пару секунд светлые волосы были аккуратно убраны за ухо, они у него прелестно отросли и начинали слегка виться. Мне уже давно хочется пройтись пальцами сквозь волосы, от которых всегда пахло океаном, я никогда на нем не был, но от чего-то был уверен что океан пах как волосы моего принца. -Задавай свои вопросы. – Сложив руку на груди Принц стал ждать моих вопросов, от того, как я близко к нему стоял, мог судить о том, что Александр все так же волновался, когда я был слишком близок к нему. -Я все еще единственный кому ты делал минет этими персиковыми губами. – Спрятать улыбку у Принца не вышло так что он откровенно лыбился такой довольный словно кот, который украл рыбку и с удовольствием ту слопал. -Тебе обязательно надо быть в чем-то первым. – Это не было вопросом скорее, Принц просто озвучил очевидный факт. – Да, мой ответ да, я бы никому не стал сосать. – Меня это действительно волновало за эти два года, я часто думал, а что если. А сейчас протянув пальцы к свои любимым губам я мягко прошелся по ним. -Куда тебя поцеловать мой принц. – Подняв глаза, я столкнулся с удушающей синевой моих драгоценных глаз, кажется с годами этот мальчишкам стал лишь еще больше похожим на драгоценную куклу. -Руки. Целуй руки. – Растянув губы в легкой усмешке, я опустился на колени начиная покрывать поцелуями каждый палец моего драгоценного принца. Я любил эти руки, маленькие плечи, розовые соски, плоский живот, красивую шею, небольшой кадык, и маленькие клыки, которыми принц всегда оттягивал мою нижнюю губу при поцелуе. -Ты все еще плачешь, когда смотришь «10 причин моей ненависти к тебе». – Годы идут, а я каждый день, час, минуту от своей жизни был влюблен в мягкую сторону этого кукольного парня со всеми его талантами, и недостатками. Я обожал то какой плакса этот Принц, когда он смотрит свои любимые фильмы, люблю как Александр может есть руками свои любимые суши. Я улыбаюсь каждый раз, когда думаю о своей первой и единственной любви. -Плачу. – Не громко сказал Принц, поднимая мой лицо своими красивыми длинными пальцами, которыми он гениально играл на гитаре. - Я плачу, когда смотрю его, плачу, когда смотрю Титаник и тону в слезах от Хатико. – Александр помог мне встать с колен и быстро как ребенок обнял меня, в этом не было не одного эгоистичного движения или же желания причинить мне боль. -Шея, целуй шею. –Мягко отстранившись я стал покрывать слегка влажными поцелуями шею своего принца чувствуя, как он с трудом дышит. Оставляя следы на коже мне хотелось на всегда зациклить этот момент чтобы я мог всю свою жизнь целовать такого нежного Александра. -Я разбил твое сердце. – Мой голос слегка эхом отозвалось, а Принц сжался ему было больно, а значит я действительно в тот раз ранил его за это каждый день получал по голове. -Разбил, ты сказал, что я шлюха, сказал, что не нужен тебе, и ушел. – Я не переставал сожалеть о случившемся в ту чертову новогоднее утро, казалось, что, когда я уходил не только сердце Принца было ранено. – Соски. Целуй как раньше. Зарывшись руками под толстовку, я, не думая аккуратно стал снимать одежду со своего красивого такого нежного и теплого Принца. Мурашки бегали по его груди, а я глаз не мог отвести от милых розовых сосков, я люблю эти соски. Признавшись губами к правому соску, я приоткрыл губы начиная мягко массировать его языком, после минуты, я метнул голову к другому соску с колечком в нем быстро укусил своего бывшего партнера за грудь словно наказывая за такой развратный пирсинг. -Принц, скучаешь по нашим отношениям. – Я все так же целовал мои любимые розовые соски ощущая как тяжело и быстро поднимается груди моего сладкого мальчика. Опустив на меня потемневшие от удовольствия глаза, я был готов прямо тут изнасиловать своего Принца, как он может быть таким необыкновенным. -Да. – Александр опустил руки запустив пальцы в мои волосы, он мягко массировал мне голову смотря все так же в глаза. – Обычно, я скучал каждый раз, когда шел снег. – Он и я. Дурацкая зима, когда почти нет снега, тридцатое число сотки до нового года, а снега нет, а нам по тринадцать, мы же уже тогда были парой, мы почти всегда были парой. В тот день мы вдвоем гуляли, когда пошел снег такими крупными хлопьями, мы были не далеко от площади, там была какая-та суета и играла музыка, помню так словно это было лишь вчера, как я этому дураку протянул руку. Мы танцевали так словно это был не просто первый снег такой холодный и мокрый, казалось, что это наша свадьба. – Живот, хочу, чтобы ты снова как в ту зиму. – Я не дал просто договорить Принцу упав перед ним на колени я мягко покрывал поцелуями плоский живот без единого изъяна моего мальчика. У Принца на животе во круг его очаровательного пупка виде капли была татуировка красной розы на стебле с шипами, он увидел ей ещё ребенком фильме ужасов. Глупому ребенку показалось что, сделав такую же тату он будет ближе к персонажу того фильма, а я даже и названия того фильма не помню. -Ты же не причинил боль Алине? – Закусив нижнюю губу до боли мне стало не по себе говорю же я знал этого человека лучше, чем кто-либо другой, но ни так чтобы он полностью раскрылся мне и это грустно. — Это была полностью моя идея, изначально мы не планировали снимать как-то так вышло, а когда мы с сестрой на кануне снова поссорились мне показалось что так я поставлю Алину на место, я правда не хотел, чтобы она ухала… — Это я знал, ведь этот ребенок был зависим от сестры, ей смеха их общих посиделок, тех моментов, когда я был не нужен, ведь была сестра пусть и не родная, но сестренка всегда была. -Я не злюсь, и не могу винить тебя, я тоже не ангел. – Улыбнувшись Принц одними губами проговорил «Лжец» -Позвоночник, проведи линию из поцелуев. – Послушно я выполнил приказ своего мальчика резко развернув его к себе я уже совершенно развратно стал целовать кожу Принца расстегивая не глядя его брюки я слегка те приспустил что полностью расцеловать позвоночник. -Я был лучшем? – Мой голос слегка сел, когда я руками стянул черные джинсы моего мальчика, как же мне хотелось сделать с ним все самое развратное что только кружилось в моей голове. Мои руки были на бедрах у Александра, когда он мягко прикоснулся к моим рука от чего у меня с губ сорвался стон. -Рома ты идиот, ты был единственным я не с кем больше не спал лишь делал видимость…- То, что я сейчас услышал меня не радовало, ведь так Принц не пойдет дальше он зациклился на мне и это злит меня. но с другой стороны я безумно счастлив знать что кроме меня ни кто не качался этого шикарного тела от которого даже здоровый человек сойдет с ума. – Ягодицы. -Спустив джинсы до пола, я тут же провел вспотевшими кончиками пальцев по бархатной кожи. Пройдясь кончиком кожи по самой любимой заднице во вселенной, я слегка укусил её после чего стал покрывать маленькими поцелуями. -Саш, ты же ушел из спорта из-за травмы лодыжки, а не из-за желания причинить боль Насти. – Обернувшись ко мне я мог прочитать в голубых глазах вопрос моего Принца: «Что ещё ты знаешь». -Три операции, слабые лодыжки на фоне тяжелого перелома, доктор сказал пойдешь на олимпиаду и можешь забыть про коньки. – Александр поднял ногу я тут же взял его за стопу, где от лодыжки до указательного пальца шел уродливый рубец. – Дело было не в Насти, моя хваленая легкость во время выступлений, это литры пота и часы тренировок, и невыносимая боль. – Это был самый тяжелый вопрос, ведь я знал, что Принц на самом делю любил кататься на коньках, знал, что что-то не так, когда он пропадал в больнице, но я не спрашивал. – Это не я выложил фото Насти, это был Рустам, его взбесило то, что она плакала от того, что лишь второе место заняла, а сломал себе лодыжку и больше не мог кататься. Принц внимательно смотрел на меня, и в го глазах так и кричало целуй, он был слегка зол, видимо не стоило мне спрашивать об фигурном катание, но я хотел знать наверняка. Мягко пройдясь языком по шраму моего Принца, я понимал, что даже этот шрам не смел портить его красоту. Не отрывая своих глаз от лица Александра, я не мог не заметить, как у него снова потемнели глаза тело пробивало мелкая дрожь. -Какой там еще вопрос? – Проскользнув глазами по телу своего милого ангелочка я заметил, как на его черных плавках появлялось мокрое пятно. -Панда, Сладкая, скучаешь? -Ты правда гений? – Проведя руками по своему милому личику мой Принц словно пытался смахнуть горесть. – Я оттолкнул их, причинил боль, если я и скучаю, прощения никогда уже не заслужу. Рома, я абсолютно не хорошо поступил, и я это знаю меня только могила сможет исправить. –Когда мой маленький Принц убрал от своего лица руки я увидел мягкость в его голубых глазах, понять не могу почему тот, кто на самом деле мягкий и пушистый всегда претворяется грубым, жестоким и колючим. -Верх по ноге пожалуйста. – С каждым моим поцелуем я смотрел на лицо Александра и не мог не удивится его вежливости, тому, как он сексуально кусал свои губы, мне хотелось вечность его целовать. Верх по ноге, от шрама до коленки, от колена по внутреннему бедру до черных трусов со вставшем членом. – Вопрос. – Требовательно попросил мой Принц, не отводя глаз от моего лица, думается мне смотрел он на мои губы пока я смотрел лишь в его глаза. с первой минуты нашего знакомства я тонул в глубине его бездонных голубых глаз. -Все ещё любишь меня? – Этот вопрос вышей степени эгоизм, я всегда знал ответ на этот вопрос, на множество других, но одно дело знать, а совсем другое слышать. -Разве не очевидно. –Проведя своими пальцами по моему лицу я подался за ними как котенок за мамой. - Я дышу тобой мой гений. – Прикусив прямо как в детстве в уголке губу я внимательно смотрел на то, как Александр словно любовался мной. Стоя перед Принцем на коленях и целуя его бедро мне хотелось сделать моему мальчику приятно. -Член. – Злой и жестокий Принц, вспыхнул красной краской, казалось щеки даже горят. Аккуратно сняв облегающие трусы принца, мне по носу ударила головка его истекающего от возбуждения член. Усмехнувшись мне нравилась реакция моего мальчика на мои поцелуи, мягко взяв член в рот я старался заглотить его, казалось в Александре все было миниатюрным. Я делал минет до этого всего лишь раз и крайне старался не задеть зубами нежную кожу моего мальчика пока его длинные пальцы сжимали в кулаках мои волосы. Сладко-саленый привкус на языке, мне даже нравилось мягко водить языком по стволу, целовать головку и от основания вбирать в рот до уздечки. Пока моего сладкого принца потряхивало от возбуждения он крепко держался за моё плечо в второй рукой сжимал мои волосы. Я не мог отвести глаз от лица Александра, он даже потел красиво, у него словно огонь бился в глазах, такой прохладно голубого цвета с нотками синего, но обжигало оно не холодом. Начав массировать простату Александра, я знал, что он быстро кончит, но не думал, что так неожиданно. Принца со всей силой тряхнуло, громко застонав слегка осевшим голосом, мне в горло ударила густая струя спермы. Выпустив обмякший член изо рта, я все так же смотрел на Принца он едва мог стоять пока вся его одежда лежала во круг него, а перед глазами все плыло, но при этом он смотрел все так же только на меня. Мой тело пробивало мелкой дрожью, а член болезненно терся об джинсы, Александр со всеми его пугающими недостатками и гремучими лесами в голове, он подарил мне такое чувство в животе, когда кажется, что через минуту ты сойдешь сума от желания. Я люблю тебя Принц, любил милым ребенком, любил злого мальчишку, люблю сейчас смущённого и с красным лицом. -Ты все еще боишься темноты и одиночества? – Это был последний вопрос, и он был самым важным, мне нужно было услышать отрицательный ответ, ведь только так я в действительности смог бы расстаться с Принцем прямо сейчас. Как бы сильно я не любил этого мальчишку, мне не обходимо было уйти, люди считают если любишь не уйдешь, но это не совсем так. Что если человек сломался и уже никак не может стать прежним, что, если он до чертиков устал претворятся лучшей версии себя. И не важно сложно тебе, или ты уже давно потерял контроль над всем происходящем и жизни это никого не волнует. -Да, мне страшно, но ты же всегда прогонишь темноту. – Улыбнувшись я поднялся с колен беря в руки лицо такое маленькое с пылающими глазами. – Куда поцеловать? – Прошептав мне в губы «Словно ты не знаешь» я накрыл губы своего парня мягким властным поцелуем после которого меня стало слегка потряхивать. Все такой же вкус сладкой ваты от бальзама на губах, запах корицы от крема, которым перед сном мой Принц мазал свое лицо, все эти запахи у меня плотно закрепились с Александром и даже если я умру эти ароматы будут лишь его. -Давай начнем снова встречаться, я невыносимо скучаю по тебе Ром, ты лучшее что есть во мне. – Улыбнувшись я мягко прикоснулся к губам Александра после чего обнял своего любимого мальчика, если было бы можно я бы, наверное, хотел слиться с ним в единое целое. Но я так напуган, не хочу снова видеть синяки на любимом теле, хочу знать, что он будет смеяться и радоваться жизни, а не запрет ту под замок. Проведя руками по волосам таким мягким что, я едва успел подавить желания зарыться в них носом. Ненавидеть парня, который много раз делал тебе больно, на самом деле было не стыдно. Стыдно продолжать любить его за всю ту боль и синяки. Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. И лучше его сделать чем страдать дальше. -Я отвечу тебе завтра утром, хорошо. – Александр улыбаясь кивнул. Не спешно снова одев одежду на моего маленького принца, я целовал его с каждой новой вещью, в этот момент для меня он был настоящим господином и королём. Не мог отвести глаз, когда Принц начинал смеяться, казалось, как в сказке о первом ребенке, когда он смеялся, его смех рассыпался на тысячи маленьких кусочков, а из них появились феи. -Ты на меня так смотришь, аж, смущает. – Мы с Александром вышли на улицу было очень темно и мне хотелось проводить принца прямо до кровати, но я себя сдержал и проводил лишь до такси. – Тот фильм это «Джиперс-Криперс». Я по твоему лицу видел, ты же хотел спросить пока рассматривал моё тату. – Принц быстро поцеловал меня в нос и запрыгнул в машину, это было так мило со стороны этого ребенка заметить то, чего я не решился у него спросить в слух. -Точно, отдай все свои сигареты, ты больше не куришь, мне не нравится сама мысль что ты травишь себя. И когда мой мальчик уехал с моими сигаретами и даже вейпом, слегка расстроенный я поковылял в круглосуточный магазин мне не обходимо было что-то сесть пока я буду смотреть фильм. Фильм, из-за которого на теле у Александра появилась татуировка был интересный и я бы даже сказал прикольный, действительно пугающим, но тату. Это было уже слишком. Отложив планшет в сторону пока на экране, все так же шли титры я взглянул на балкон, который больше напоминал Оранжерею. Маленький кактус стоял на небольшом столике, где так же была чашка с уже давно остывшим чаем который любила пить моя бабушка с ромашкой. Я пересадил кактус в горшок по больше и полил, это сильное растение ему не почем жара, и оно может крайне долго прожить без воды и ему не почем было одиночество, очень похоже на Принца как не посмотри. Подпихнув записку под цветочный горшок, поднявшись со стула я поднял голову обнаружив что солнце начало вставать было восемь утра и небо словно просыпалось. Розовые и персиковые лучи тянулись высь, а облака становились таким насыщенно розовыми словно сахарная вата так и хотелось к ним прикоснутся. Мой телефон судорожно ловил сотни сообщений от подруг из Питера, я же поднялся на перила, у меня перед ногами были гиацинты пурпурного цвета, говорят этот цветок говори собой «Забудь меня.» -Знаешь Принц кактус на языке цветов говорит: «Тебе не надоело одиночество?», «Я тебя понимаю, как никто другой», «Мы с тобой похожи". – Мой пятнадцатый этаж, запах цветов и сильный порыв прохладного ветра, когда я спрыгнул с крыши…Я сломан. А сломанные вещи надо выкидывать…прежде чем все что я знал кем был и считал себя сошлось в одном моменте, когда я влюбился в тебя Принц.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник