А может ли дружба перейти во что-то большее..?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 722 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Враги или тайно возлюбленные?

Настройки
И вот произошло то что никто не ожидал... Подрались костя и бэлла,точнее бэлла била костю,а та просто лежала прикрывая лицо руками что бы бэлла когда писала ее голову не попала ей в лицо А произошло это из за такого пустяка... Flashback Костю сидели и красили Но вдруг ее что то переклинило скорее всего из за алкоголя и из за того что она понимает что ей надо будет одевать это ужасно не стильное платье на себя и вести себя как леди -Блять,сука я не хочу чтобы меня красили!-сказала чуть ли не плача бэлла стоя за татуированной смотря как ее красят -ну и хули ты здесь тогда стоишь?!-сказала раздражённо костя не думая о последствиях -чего нахуй ты щас проехала?сказала бэлла одновременно выкидываю ту из буса Костя же не успевшись встать как в нее прилетает ее же рюкзак с вещами Бэлла берет и бьёт купер Да она борцуха,но надо иметь свои правила,если человек упал то его трогать нельзя!Но бэлла думала не об этом,а о том как же побыстрее избить старшую и выпить еще большую дозу алкоголя... Приходит одна из участниц наташа стрельникова и занимает их -А ТЕПЕРЬ ИДИТЕ И ПОГОВОРИТЕ БЕЗ ДРАК И ШУМА!-сказала в гневе наташа -ладно ладно- сказали девушки в одну секунду и когда они отошли бэлла извинилась перед костей,и татуированная простила ее как будто и не чего не было И потом старшая обняла младшую Flashback закончен -"Блять почему такое странное чувство?...Неужели?НЕТ НЕТ НЕТ ты не влюбилась в нее,это просто...подруга?"-думали про себя девушки стоя напротив друг друга смотря прямая в глаза -"Ее голубые глаза,боже,в них же можно утонуть,и можно даже...навсегда?..."-подумала старшая А младшая в этот момент смотрела и обсматривала с ног до головы девушку... -"боже,почему она такая красивая?!Я готова прожить как будто с этим человеком всю жизнь,и наслаждаться этим..."-подмала Бэлла сама не веря в свои мысли И вдруг... -Какая у тебя ориентация?-спросила неожиданно для самой себя и бэллы костя... -что? -ну какая у тебя ориентация? Блондинка недоумевала что происходит,они как будто протвезрели в один миг -ну я би... -ммм-костя уже хотела визжать от счастья,но сдерживалась И спустя минуту молчания Бэлла спрашивает купер -а у тебя? -а что у меня? -ну какая у тебя ориентация? - ну я... -ну? -ну я лесбиянка,я по девочкам Бэлла не много приофигела так как думала то что она щас ответит что у нее ориентация север Потом девушки направились в бус их накрасили,и тут началось "колхозье утро"...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник