Враги или тайно возлюбленные?
6 января 2021 г., 14:50
И вот произошло то что никто не ожидал...
Подрались костя и бэлла,точнее бэлла била костю,а та просто лежала прикрывая лицо руками что бы бэлла когда писала ее голову не попала ей в лицо
А произошло это из за такого пустяка...
Flashback
Костю сидели и красили
Но вдруг ее что то переклинило скорее всего из за алкоголя и из за того что она понимает что ей надо будет одевать это ужасно не стильное платье на себя и вести себя как леди
-Блять,сука я не хочу чтобы меня красили!-сказала чуть ли не плача бэлла стоя за татуированной смотря как ее красят
-ну и хули ты здесь тогда стоишь?!-сказала раздражённо костя не думая о последствиях
-чего нахуй ты щас проехала?сказала бэлла одновременно выкидываю ту из буса
Костя же не успевшись встать как в нее прилетает ее же рюкзак с вещами
Бэлла берет и бьёт купер
Да она борцуха,но надо иметь свои правила,если человек упал то его трогать нельзя!Но бэлла думала не об этом,а о том как же побыстрее избить старшую и выпить еще большую дозу алкоголя...
Приходит одна из участниц наташа стрельникова и занимает их
-А ТЕПЕРЬ ИДИТЕ И ПОГОВОРИТЕ БЕЗ ДРАК И ШУМА!-сказала в гневе наташа
-ладно ладно- сказали девушки в одну секунду
и когда они отошли бэлла извинилась перед костей,и татуированная простила ее как будто и не чего не было
И потом старшая обняла младшую
Flashback закончен
-"Блять почему такое странное чувство?...Неужели?НЕТ НЕТ НЕТ ты не влюбилась в нее,это просто...подруга?"-думали про себя девушки стоя напротив друг друга смотря прямая в глаза
-"Ее голубые глаза,боже,в них же можно утонуть,и можно даже...навсегда?..."-подумала старшая
А младшая в этот момент смотрела и обсматривала с ног до головы девушку...
-"боже,почему она такая красивая?!Я готова прожить как будто с этим человеком всю жизнь,и наслаждаться этим..."-подмала Бэлла сама не веря в свои мысли
И вдруг...
-Какая у тебя ориентация?-спросила неожиданно для самой себя и бэллы костя...
-что?
-ну какая у тебя ориентация?
Блондинка недоумевала что происходит,они как будто протвезрели в один миг
-ну я би...
-ммм-костя уже хотела визжать от счастья,но сдерживалась
И спустя минуту молчания Бэлла спрашивает купер
-а у тебя?
-а что у меня?
-ну какая у тебя ориентация?
- ну я...
-ну?
-ну я лесбиянка,я по девочкам
Бэлла не много приофигела так как думала то что она щас ответит что у нее ориентация север
Потом девушки направились в бус их накрасили,и тут началось "колхозье утро"...