Ты и Мия

R
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 18 418 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Ну… наверно Саму. Он… а… я просто с ним больше общалась и все... Рин стало очень неловко и она попыталась отстранится от парня и опустив лицо прикрывая его волосами. -Нет нет, тебе не нужно оправдываться. Все в порядке. Я уверен что вскоре ты поменяешь своё мнение чтобы как-то перевести тему близнец решил отшутиться. - Угу… Ам, может домой? Времени то сколько. - Ммм неее, давай ещё полежим~ Отложив телефон Атсуму лёг на бок и придвинулся к пьяной девушке. - Что ты делаешь? - Пытаюсь наладить наши взаимоотношения посредством физического контакта. - Тупица… Проигнорировав рскорбление в свою сторону, Мия придвинулся ещё ближе и обнял ворчащую подругу. - Засеки минут 40… (рин) - Зачем? - Ну вдруг мы уснём. - Хорошо. Уже через несколько минут мозг девушки отключился и она уснула. Заметив что дыхание рядом лежащей стало тише, а тело ее расслабилось, блондин слегка отодвинулся и заглянуло в лицо подруги. Заметив что зеленоволосая спит парень улыбнулся и притянув к себе свою кофту накрыл ей девушку. Следующие пол часа волейболист лежал практически не двигаясь боясь разбудить Рин. Из-за этого у него начали неметь конечности, а после он вообще перестал их чувствовать. -А… Рин, проснись… -М…? Ещё немного… 10 минут… Сэтими словами Ёсида сильнее вжалась в тело парня и спрятала лицо уткнувшись тому в грудь. -А, ага… Выключив таймер, Атсуму слегка сменил положение тела, достав свою руку из-под спящего тела и положив ее над головой, а второй он приобнял подругу и прикрыл глаза наслаждаясь моментом. -Рин~… все, 10 минут прошли. Вставай~ нам ещё нужно домой зайти. -Давай… я дам тебе 10$, а ты… донесёшь меня до дома… -Да… я и бесплатно могу. Прозвучавшие предложение смутило волейболиста и он быстро поднявшись, начал собираться. -Ну дак донесёшь или нет? -Донесу… Так, согни колени и вытяни руки вверх. Когда все указания были выполнены, Тсуму взял девушку под колени и сказал обхватить его шею руками, после чего поднял сонную тушу и вышел из спортзала не закрывая дверь. … -Вы где были!? С порога на парочку налетела недавно вставшая Нори. -Выходили подышать. -М? Подышать говоришь?,- второй близнец придвинулся к брату и принюхался- от вас алкоголем несёт. - Ну выпили немного и что? - Как вы умудрились купить алкоголь? Кто вам его продал? - Рин украла бутылку вина. - Чегоо?! Рин то? Ничего себе! А кажется такой невинной. (Нори) - О, вы пришли… доброе утро! (Таро) - Ага. Ты а… (Тсуму) - Кхм… Таро. - Да. Может оставить ее дома? Просто не думаю что она сейчас в состоянии что-то делать. - Тц… занеси ее в комнату. В школе скажем что у неё сильно болит голова. - Разве это уважительная причина? Некоторые с температурой на уроки ходят. - Сойдёт. Нори, поднимись с Атсуму, и раздень ее пожалуйста. - Ага! Темноволосая поднялась за парнем на второй этаж и выставив того из из комнаты, начала снимать одежду подруги. «А она и впрямь красивая… и характер у неё приятный… и она интересная… А волосы такого цвета. Интересно она их красит или неужели натуральные. Хотя у кого в мире могут быть зелёные волосы? Но по их состоянию и не скажешь что крашеные.» Нокиа сняла кофту подруги и начала ее складывать. «Что за духи она использует? Так вкусно пахнут» -Хэй, Рин…! Девушка потрясла одноклассницу за плечо. -Отвали… -Что за духи ты используешь и где они стоят? -Пошла… на хер… отстань. Сонная девушка выкинула руку вверх, пытаясь попасть по надоедливому источнику зыка. Пару раз безрезультатно махнув рукой в воздухе, Рин сдалась без боя и перевернувшись на другой бок, свернулась калачиком. - Ну так где? - Да в шкафу…! На третей полке. - Спасибочки. Сказав это Ёкота накрыла спящую одеялом, сделала несколько пшыков духов воздух и пройдя через образовавшееся облако, вышла из комнаты. -Ну что? Кушать? -Ага, чай и остатки риса с овощами… и хватит тут только на меня. -Хей! Мы гости вообще-то. -Не мои. И поэтому мне плевать. -Все ясно… тогда я одеваюсь и ухожу, зайду в какое-нибудь кафе. Саму, го со мной? -Чего ты только его позвала? -А ты что, не нагулялся? -А ты что, бесишься что я не тебя с собой взял? -Ага, мечтай. -Ну все, хватит ссориться и идите куда вы там хотели. В кафе? Вот и идите в кафе. Пробубнил жующий парень. -Мистер гостеприимство прям. -Идите давайте. -Пока. Выйдя из кухни девушка вышла в коридор и обувшись покинула дом. - Что это с ней? - Не выспалась может. Ну все, идём Тсуму. - Но до этого вроде норм была. Она после того как Рин… - Да Боже, ее не поймёшь. Может Рин в пьяном угаре что-то ляпнула, может из-за Таро. Идем уже. - Ага. - Пока. (Таро) - Пока. (Саму) Выйдя на улицу, братья не заметив подруги удивленно переглянулись. - Позвоню ей. … - Да? - Ты где? - Иду в кафе а что? - Почему нас не дождалась? - Не захотела. - Где ты идёшь? - *название кафе. Я туда иду. - Хорошо, мы тогда тоже выдвигаемся. После послышались гудки. - Идём. … 16.00 В комнате раздался хрип и кряхтение. - Господи Боже… пиздец… сколько времени? Посмотрев на время, Рин резко вскочила с кровати, после сильно пожалев об этом. - Кхх… даже таблетку никто не оставил… Ёсида через силу встала с кровати и отправилась на поиски аптечки. Сначала была исследована ванная, затем гостиная и после девушка пришла в кухню. - Если ее и здесь нет, то все, это пиздец. Взяв стул, и поставив его к гарнитуру, встала на него и открыла шкафчик. - О, нашла. Слава богу… моя ж ты сладкая~ Взяв ящик с лекарствами зеленоволосая, спустила одну ногу, и перенеся на неё вес тела в мгновение поскользнулась и упала на спину. - Да еб твою ж мать…! Пиздец. После принятия таблетки Рин ещё час пролежала на прохладном полу, слегка задремав. -И чего ты тут разлеглась? Мама сегодня на работе не задержится. -Не видишь я страдаю. -Не вижу. Что случилось?- Таро склонился над лицом сестры, опираясь на колени- что случилось? -Упала со стула. -Идиотка… ещё и лекарства раскидала. -Конечно, лежала и раскидывала их, готовилась к твоему приходу. -Ой, как приятно… Тяжело вздохнув, молодой человек начал собирать лекарства попутно ворча себе под нос. После он поднял сестру на руки и отнёс ее в комнату. -Спасибо. -Ага. Я принёс тебе конспекты, садись переписывать. -Спасибо. -Всегда пожалуйста. Все, дальше сама. Зайдя к себе, Рин поставила стопку тетрадей и сев за стол погрузилась в свои мысли. Покусывая кончик карандаша девушка прокручивала события минувших дней. Она начала вспоминать Норико с близнецами Мия. По телу разлилось тепло и губы растянулись в улыбке Последние пара дней из всей ее «осознанной» жизни, казались ей самыми счастливыми. Прикрыв глаза, зеленоглазая начала рисовать картины просмотра фильма с Сану, ночную прогулку с Тсуму и переписки про гей мангу, на уроке с Нори. Спустя около 30 минут в комнате зазвучала мелодия звонка, что заставило Рин вернуться в реальность. - Алё. - Привет, это Саму. - Что? - Хотел узнать, не против ли ты сходит завтра прогуляться. Завтра выходной и все такое. - Ну… «С кем ты там болтаешь?!» - Отвали Тсуму! «А если нет? Эй! Куда ты уходишь? Стой!» - Прости Рин. - Ничего. На счёт завтра… м… почему нет? - Куда бы ты хотела сходить? - Мы же просто гулять идём? - Ну да, а… Ты что подумала я тебя на свидание зову? - Да. Но теперь я вроде спокойна. Можно просто погулять по городу. - Тогда в 2 я зайду за тобой? - Хорошо. До завтра. - Пока. - Здорово ты переписываешь конспекты. Много написала? - Мам? - Ты что, правда украла бутылку вина? «Таро…! Наверняка он!» - Не подумай… я удивлена… но не злюсь. Я даже рада что ты нашла друзей и как-то начала открываться. Но прощаю только сейчас, первый и последний раз. Женщина подошла дочке и жестом попросив ту подняться, обняла ее. - Мам…? Ты плачешь? - Я… я думала что уже больше не увижу прежнюю тебя. Не услышу как на тебя все жалуются… Но… Я рада. - Я завтра иду гулять. Хотела спросить, но видимо ты согласна. - Да. Но сначала, перед этим прибились у себя. - Ладно. -_- - Ну, я пошла. - Угу. После ухода матери, Рин переместилась на кровать и начала бесцельно листать ленту в соц сетях. От этого увлекательного занятия ее отвлекли сообщения подруги. Нори: «Рин!» «Рин» «РинРинРин» Рин: «Что?» Нори: «Что вы делали с Тсуму?» Рин: «Ну, просто выпивали и болтали ни о чем» Нори: «Ясно» «А чья была идея пойти гулять?» Рин: «Его» Нори: «Ну чтож» «Я узнала все что хотела узнать» «Спасибо» «Пока» Рин: «Подожди» «С тобой все в порядке?» «Ты странно себя ведёшь» Нори: «Месячные» «Вот я и без настроения» «У меня всегда так)» Рин: «Ам ну ладно» «А то я переживать начала» Нори: «Спасибо» «Мне приятна твоя забота» «До встречи» «❤️» Рин: «Пока❤️» Отложив телефон девушка все же заставила себя сесть и начать переписывать конспекты. 20.30 Рин стоит перед шкафом выбирая одежду на завтрашнюю прогулку. В итоге выбор пал на бордовую теннисную юбку, белую свободную футболку и белую плюшевую кофту, а на ноги были выбраны чёрные колготки и белые гетры с чёрными кроссовками. После того как наряд был собран Ёсида направилась в душ, набрала ванну, и нанеся маску на лицо и волосы, расслабилась. Приняв все водные процедуры, расслабленная и отдохнувшая девушка легла в кровать и взяла один купленных томов. - Списала? В дверном Понсе показалось довольное лицо парня с набитыми щеками. - Да, тетради на столе. - Молодец. Забрав свои вещи, Таро покинул помещением. 01.30 Отложив мангу и заведя будильник на 12 часов дня, Рин начала пытаться уснуть. … Простынь была смята, и комком лежала в ногах. Одеяло лежало на одной стороне кровати, свернутое в «рулет». Рин час ворочалась, но ничего путного не выходило. Предвкушение прогулки с новым другом настолько сильно взволновало девушку, что пальцы похолодели, а внутренние стенки живота щекотали бабочки, не давая уснуть и принять удобное положение. Поняв что заснуть не получится, Ёсида взяла в руки телефон включила какое-то аниме. … 6.30 За дверью послышался голос матери, что разговаривала, суля по разговору, с кем-то из коллег по телефону. «Сколько времени? 6.30… Так так так, спать…» Рин отложила телефон, накрывшись одеялом, закрыла глаза и наконец-то смогла заснуть. 12.30 Зеленоволосая вышла из ванны с плойкой в руках. Подойдя к зеркалу, она выпрямила одну прядь справа и накрутила прядь слева, пытаясь определить ,как лучше. «Чего я так запариваюсь?» - ТАРОО~,- реакции не последовало- ТАРО! - Да че? - Сюда. - Ну и? - Как лучше? С прямыми или волнистыми? - Волнистые. - Ладно. Спасибо. - Ага. - Значит,волнистые… Завив волосы и сделав лёгкий макияж, почти собранная девушка начала одеваться. - Еб твою мать. Надо было сначала одеться… Максимально растянув горловину футболки, Рин аккуратно просовывала голову чтобы не смазать макияж. А после одной рукой оттянула ткань сзади и достала аккуратно уложены локоны. - Так… вроде ничего не испортила. Есида 2 раза тапнула по экрану телефона «13.50» - Так, позавтракать не успею. Жаль. Взяв рюкзак зеленоглазая вышла из комнаты, спустилась на первый этаж и, обувшись, вышла из дома. - Мф… не пришёл ещё. Следующие 15 минут девушка стояла в ожидании парня и листала ленту тик тока. Ещё 10 минут, но парня не было видно на горизонте. «Так, ещё 5 минут и позвоню ему…» По прошествии ещё 10 Рин набрала набрала номер друга. - Ты где? - Я уже подхожу… прости. - Давай быстрее. - Ага. Через пару минут к девушке подошёл опоздавший. - Прости… я задержался в магазине. Держи кстати- молодой человек протянул подруге небольшой свёрток. - Что там? - Смешная ты конечно. Открой да посмотри. После снятия бумажной упаковки в руках девушки оказалась небольшая фигурка. - Это? Это что ты? - Да! Здорово,правда!? - Спасибо. - Ну, куда пойдём? - В кафе. Я не успела позавтракать. - Как скажешь. После плотного завтрака парочка начала бродить по улицам, о чём-то болтая. - Ты выглядишь лучше. - А? - Нет, не в плане,что до этого ты выглядела не очень. Просто до этого ты не красилась и была в этой скучной форме, а сейчас я вижу тебя с иной стороны. Тебе идут волнистые волосы. - Спасибо. - И ещё… Тсуму рассказал как вы гуляли. Ты из его рассказов больше похожа на себя из видео. Ты ничего не вспомнила? - Нет. А поводу меня… мм… не знаю… Просто, возможно, я начинаю адаптироваться, назовём это так. - Я рад. Надеюсь мне повезёт как и брату увидеть «новую» тебя. - Ой ну все, не нуди. - Прости. - О! - Чего? - Идём на качели?- девушка указала на площадку через дорогу. - Ну пойдём. - Быстрее! Один из мелких ублюдков двигается по направлению к нашей цели! Ребята побежали через дорогу прямиком к площадке. Добежав до качелей, пара молодых людей заняла места. Ребёнок подойдя к ним ткнул пальцем на Осаму и начал говорить маме, что хочет качаться, женщина подошла к своему чаду и начала просить уступить место. – С чего вдруг, он должен уступить место? В тридцати метрах есть ещё одна качель. – Вам не по десять лет, уступите маленькому ребёнку! – Нет. - Мерзкая девчоночка! Недовольная женщина, взяв своего ребёнка за руку, увела его с площадки. Смотря им в след, Рин испытала странное чувство удовольствия. Она была горда, что не отступила и отстояла свою точку зрения. - Пипец ты даёшь, я бы наверное не осмелился поступить так на твоём месте. - Не ну как бы пусть следит за собой и своим ребёнком, свободная качель реально в нескольких метрах. ... 20:40 Всё оставшееся время парочка сидела на качелях, ведя разговоры на разные темы. Мия рассказывал о детстве и волейболе, а Рин старалась внимательно слушать и не отвлекаться от собеседника. Слушать волейболиста ей было очень приятно и интересно. В целом рассказы о его жизни вызывали у неё интерес. Спустя ещё какое-то время, их одиночество прервал громкий наигранный кашель. - Физикой значит пошёл заниматься? - Ты следил за нами? - Нет. Судьба свела нас вместе. - Смешно. (Саму) - А вы чего тут? Свидание? - Нет. (Рин) - Отлично. Хочешь я покачаю тебя? (Тсуму) - Ну… нет. - Ладно. И вообщ, Рин, как ты можешь общаться с этим лжецом? - А тебе попробуй правду скажи! Ты бы не отвязался. - Ничего подобного! - Ладно вам. Не ссорьтесь. - А? Прости Ри~. Мы тебя напугали? - Не надо относиться ко мне как к овощу. Мне не горячо не холодно от этого. Я лишь не хочу чтобы вы ссорились. И вообще, я домой. - Мы проводим. - Нет, я сама как нибудь. Встав с насиженного места, девушка пошла домой. На половине пути Рин беспричинно начала испытывать сначала легкое чувство тревоги, что по мере приближения к дому усиливалось. Слега повернув голову, зеленоглазая мельком заметила силуэт. «Пиздец… лол. Щас меня точно изнасилуют. Или убьют. Точно… убьют» Тело пробила неприятная дрожь, пальцы рук похолодели, а пульс подскочил настолько, что удары четко чувствовались даже при легком касании к груди. «Так… не думаю что эти двое далеко…» Рин судорожно достала свой телефон и набрала номер одного из братьев. - Тц… я же сказал звук выключить… - Стоп. Рин повернулась и увидела двух парней суетившихся с телефоном. - А… - Мы волновались за тебя! - Это была идея Саму. - Чего!? Ты же был за! - -_- Близнецы подбежали к подруге и склонились над ее лицом. - Зачем ты звонила? - Я испугалась…! - Прости. - Рин Рин Рин! (Тсуму) - Что? - Пойдём завтра в кино после школы? - Чего? Нет! Пойдём лучше в кафе и океанариум? - С чего это? Вы с ней сегодня уже нагулялись. - Ага, только ты все испортил! - Пф, не правда. Сам виноват виноват, что так реагируешь! - А че ты лезешь куда не просят? - Никуда я не лез. Да и как бы ты не старался, рядом со мной ты всегда будешь ущербным! - Че вякнул!? Я хотя бы умею пользоваться своим мозгом и пользуюсь им! - Чего?! - А… «Что вообще делать в таких ситуация?» Рин стояла и молча смотрела на перепалку братьев. Сначала Мия просто кричали и унижали друг друга, но потом Тсуму дал брату по голове, Саму в ответ попытался ударить брата в живот и пошло поехало. «Так… так так. Надо их разнять наверно.» Девушка докоснулась одного из братьев в попытке остановить драку, но ее полностью проигнорировали. - Эй! Успокойтесь…! Слышите!? Саму, не надо бить его по лицу! Ээй! Братья не реагировали и драка не прекращалась. Тогда Ёсида достала бутылку воды и выделила все что было на дерущихся волейболистов. - Успокоились? - Да… да. - Ну дак что? С кем пойдёшь?
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)