Часть 4
6 января 2021 г., 15:20
Ну… наверно Саму. Он… а… я просто с ним больше общалась и все...
Рин стало очень неловко и она попыталась отстранится от парня и опустив лицо прикрывая его волосами.
-Нет нет, тебе не нужно оправдываться. Все в порядке. Я уверен что вскоре ты поменяешь своё мнение чтобы как-то перевести тему близнец решил отшутиться.
- Угу… Ам, может домой? Времени то сколько.
- Ммм неее, давай ещё полежим~
Отложив телефон Атсуму лёг на бок и придвинулся к пьяной девушке.
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь наладить наши взаимоотношения посредством физического контакта.
- Тупица…
Проигнорировав рскорбление в свою сторону, Мия придвинулся ещё ближе и обнял ворчащую подругу.
- Засеки минут 40… (рин)
- Зачем?
- Ну вдруг мы уснём.
- Хорошо.
Уже через несколько минут мозг девушки отключился и она уснула.
Заметив что дыхание рядом лежащей стало тише, а тело ее расслабилось, блондин слегка отодвинулся и заглянуло в лицо подруги. Заметив что зеленоволосая спит парень улыбнулся и притянув к себе свою кофту накрыл ей девушку.
Следующие пол часа волейболист лежал практически не двигаясь боясь разбудить Рин. Из-за этого у него начали неметь конечности, а после он вообще перестал их чувствовать.
-А… Рин, проснись…
-М…? Ещё немного… 10 минут…
Сэтими словами Ёсида сильнее вжалась в тело парня и спрятала лицо уткнувшись тому в грудь.
-А, ага…
Выключив таймер, Атсуму слегка сменил положение тела, достав свою руку из-под спящего тела и положив ее над головой, а второй он приобнял подругу и прикрыл глаза наслаждаясь моментом.
-Рин~… все, 10 минут прошли. Вставай~ нам ещё нужно домой зайти.
-Давай… я дам тебе 10$, а ты… донесёшь меня до дома…
-Да… я и бесплатно могу. Прозвучавшие предложение смутило волейболиста и он быстро поднявшись, начал собираться.
-Ну дак донесёшь или нет?
-Донесу… Так, согни колени и вытяни руки вверх.
Когда все указания были выполнены, Тсуму взял девушку под колени и сказал обхватить его шею руками, после чего поднял сонную тушу и вышел из спортзала не закрывая дверь.
…
-Вы где были!?
С порога на парочку налетела недавно вставшая Нори.
-Выходили подышать.
-М? Подышать говоришь?,- второй близнец придвинулся к брату и принюхался- от вас алкоголем несёт.
- Ну выпили немного и что?
- Как вы умудрились купить алкоголь? Кто вам его продал?
- Рин украла бутылку вина.
- Чегоо?! Рин то? Ничего себе! А кажется такой невинной. (Нори)
- О, вы пришли… доброе утро! (Таро)
- Ага. Ты а… (Тсуму)
- Кхм… Таро.
- Да. Может оставить ее дома? Просто не думаю что она сейчас в состоянии что-то делать.
- Тц… занеси ее в комнату. В школе скажем что у неё сильно болит голова.
- Разве это уважительная причина? Некоторые с температурой на уроки ходят.
- Сойдёт. Нори, поднимись с Атсуму, и раздень ее пожалуйста.
- Ага!
Темноволосая поднялась за парнем на второй этаж и выставив того из из комнаты, начала снимать одежду подруги.
«А она и впрямь красивая… и характер у неё приятный… и она интересная…
А волосы такого цвета. Интересно она их красит или неужели натуральные. Хотя у кого в мире могут быть зелёные волосы? Но по их состоянию и не скажешь что крашеные.»
Нокиа сняла кофту подруги и начала ее складывать.
«Что за духи она использует? Так вкусно пахнут»
-Хэй, Рин…!
Девушка потрясла одноклассницу за плечо.
-Отвали…
-Что за духи ты используешь и где они стоят?
-Пошла… на хер… отстань.
Сонная девушка выкинула руку вверх, пытаясь попасть по надоедливому источнику зыка. Пару раз безрезультатно махнув рукой в воздухе, Рин сдалась без боя и перевернувшись на другой бок, свернулась калачиком.
- Ну так где?
- Да в шкафу…! На третей полке.
- Спасибочки.
Сказав это Ёкота накрыла спящую одеялом, сделала несколько пшыков духов воздух и пройдя через образовавшееся облако, вышла из комнаты.
-Ну что? Кушать?
-Ага, чай и остатки риса с овощами… и хватит тут только на меня.
-Хей! Мы гости вообще-то.
-Не мои. И поэтому мне плевать.
-Все ясно… тогда я одеваюсь и ухожу, зайду в какое-нибудь кафе. Саму, го со мной?
-Чего ты только его позвала?
-А ты что, не нагулялся?
-А ты что, бесишься что я не тебя с собой взял?
-Ага, мечтай.
-Ну все, хватит ссориться и идите куда вы там хотели. В кафе? Вот и идите в кафе.
Пробубнил жующий парень.
-Мистер гостеприимство прям.
-Идите давайте.
-Пока.
Выйдя из кухни девушка вышла в коридор и обувшись покинула дом.
- Что это с ней?
- Не выспалась может. Ну все, идём Тсуму.
- Но до этого вроде норм была. Она после того как Рин…
- Да Боже, ее не поймёшь. Может Рин в пьяном угаре что-то ляпнула, может из-за Таро. Идем уже.
- Ага.
- Пока. (Таро)
- Пока. (Саму)
Выйдя на улицу, братья не заметив подруги удивленно переглянулись.
- Позвоню ей.
…
- Да?
- Ты где?
- Иду в кафе а что?
- Почему нас не дождалась?
- Не захотела.
- Где ты идёшь?
- *название кафе. Я туда иду.
- Хорошо, мы тогда тоже выдвигаемся.
После послышались гудки.
- Идём.
…
16.00
В комнате раздался хрип и кряхтение.
- Господи Боже… пиздец… сколько времени?
Посмотрев на время, Рин резко вскочила с кровати, после сильно пожалев об этом.
- Кхх… даже таблетку никто не оставил…
Ёсида через силу встала с кровати и отправилась на поиски аптечки.
Сначала была исследована ванная, затем гостиная и после девушка пришла в кухню.
- Если ее и здесь нет, то все, это пиздец.
Взяв стул, и поставив его к гарнитуру, встала на него и открыла шкафчик.
- О, нашла. Слава богу… моя ж ты сладкая~
Взяв ящик с лекарствами зеленоволосая, спустила одну ногу, и перенеся на неё вес тела в мгновение поскользнулась и упала на спину.
- Да еб твою ж мать…! Пиздец.
После принятия таблетки Рин ещё час пролежала на прохладном полу, слегка задремав.
-И чего ты тут разлеглась? Мама сегодня на работе не задержится.
-Не видишь я страдаю.
-Не вижу. Что случилось?- Таро склонился над лицом сестры, опираясь на колени- что случилось?
-Упала со стула.
-Идиотка… ещё и лекарства раскидала.
-Конечно, лежала и раскидывала их, готовилась к твоему приходу.
-Ой, как приятно…
Тяжело вздохнув, молодой человек начал собирать лекарства попутно ворча себе под нос. После он поднял сестру на руки и отнёс ее в комнату.
-Спасибо.
-Ага. Я принёс тебе конспекты, садись переписывать.
-Спасибо.
-Всегда пожалуйста. Все, дальше сама.
Зайдя к себе, Рин поставила стопку тетрадей и сев за стол погрузилась в свои мысли.
Покусывая кончик карандаша девушка прокручивала события минувших дней. Она начала вспоминать Норико с близнецами Мия. По телу разлилось тепло и губы растянулись в улыбке
Последние пара дней из всей ее «осознанной» жизни, казались ей самыми счастливыми. Прикрыв глаза, зеленоглазая начала рисовать картины просмотра фильма с Сану, ночную прогулку с Тсуму и переписки про гей мангу, на уроке с Нори. Спустя около 30 минут в комнате зазвучала мелодия звонка, что заставило Рин вернуться в реальность.
- Алё.
- Привет, это Саму.
- Что?
- Хотел узнать, не против ли ты сходит завтра прогуляться. Завтра выходной и все такое.
- Ну…
«С кем ты там болтаешь?!»
- Отвали Тсуму!
«А если нет? Эй! Куда ты уходишь? Стой!»
- Прости Рин.
- Ничего. На счёт завтра… м… почему нет?
- Куда бы ты хотела сходить?
- Мы же просто гулять идём?
- Ну да, а… Ты что подумала я тебя на свидание зову?
- Да. Но теперь я вроде спокойна. Можно просто погулять по городу.
- Тогда в 2 я зайду за тобой?
- Хорошо. До завтра.
- Пока.
- Здорово ты переписываешь конспекты. Много написала?
- Мам?
- Ты что, правда украла бутылку вина?
«Таро…! Наверняка он!»
- Не подумай… я удивлена… но не злюсь. Я даже рада что ты нашла друзей и как-то начала открываться. Но прощаю только сейчас, первый и последний раз.
Женщина подошла дочке и жестом попросив ту подняться, обняла ее.
- Мам…? Ты плачешь?
- Я… я думала что уже больше не увижу прежнюю тебя. Не услышу как на тебя все жалуются… Но… Я рада.
- Я завтра иду гулять. Хотела спросить, но видимо ты согласна.
- Да. Но сначала, перед этим прибились у себя.
- Ладно. -_-
- Ну, я пошла.
- Угу.
После ухода матери, Рин переместилась на кровать и начала бесцельно листать ленту в соц сетях.
От этого увлекательного занятия ее отвлекли сообщения подруги.
Нори:
«Рин!»
«Рин»
«РинРинРин»
Рин:
«Что?»
Нори:
«Что вы делали с Тсуму?»
Рин:
«Ну, просто выпивали и болтали ни о чем»
Нори:
«Ясно»
«А чья была идея пойти гулять?»
Рин:
«Его»
Нори:
«Ну чтож»
«Я узнала все что хотела узнать»
«Спасибо»
«Пока»
Рин:
«Подожди»
«С тобой все в порядке?»
«Ты странно себя ведёшь»
Нори:
«Месячные»
«Вот я и без настроения»
«У меня всегда так)»
Рин:
«Ам ну ладно»
«А то я переживать начала»
Нори:
«Спасибо»
«Мне приятна твоя забота»
«До встречи»
«❤️»
Рин:
«Пока❤️»
Отложив телефон девушка все же заставила себя сесть и начать переписывать конспекты.
20.30
Рин стоит перед шкафом выбирая одежду на завтрашнюю прогулку. В итоге выбор пал на бордовую теннисную юбку, белую свободную футболку и белую плюшевую кофту, а на ноги были выбраны чёрные колготки и белые гетры с чёрными кроссовками. После того как наряд был собран Ёсида направилась в душ, набрала ванну, и нанеся маску на лицо и волосы, расслабилась.
Приняв все водные процедуры, расслабленная и отдохнувшая девушка легла в кровать и взяла один купленных томов.
- Списала?
В дверном Понсе показалось довольное лицо парня с набитыми щеками.
- Да, тетради на столе.
- Молодец.
Забрав свои вещи, Таро покинул помещением.
01.30
Отложив мангу и заведя будильник на 12 часов дня, Рин начала пытаться уснуть.
…
Простынь была смята, и комком лежала в ногах. Одеяло лежало на одной стороне кровати, свернутое в «рулет». Рин час ворочалась, но ничего путного не выходило. Предвкушение прогулки с новым другом настолько сильно взволновало девушку, что пальцы похолодели, а внутренние стенки живота щекотали бабочки, не давая уснуть и принять удобное положение.
Поняв что заснуть не получится, Ёсида взяла в руки телефон включила какое-то аниме.
…
6.30
За дверью послышался голос матери, что разговаривала, суля по разговору, с кем-то из коллег по телефону.
«Сколько времени? 6.30… Так так так, спать…»
Рин отложила телефон, накрывшись одеялом, закрыла глаза и наконец-то смогла заснуть.
12.30
Зеленоволосая вышла из ванны с плойкой в руках. Подойдя к зеркалу, она выпрямила одну прядь справа и накрутила прядь слева, пытаясь определить ,как лучше.
«Чего я так запариваюсь?»
- ТАРОО~,- реакции не последовало- ТАРО!
- Да че?
- Сюда.
- Ну и?
- Как лучше? С прямыми или волнистыми?
- Волнистые.
- Ладно. Спасибо.
- Ага.
- Значит,волнистые…
Завив волосы и сделав лёгкий макияж, почти собранная девушка начала одеваться.
- Еб твою мать. Надо было сначала одеться…
Максимально растянув горловину футболки, Рин аккуратно просовывала голову чтобы не смазать макияж. А после одной рукой оттянула ткань сзади и достала аккуратно уложены локоны.
- Так… вроде ничего не испортила.
Есида 2 раза тапнула по экрану телефона «13.50»
- Так, позавтракать не успею. Жаль.
Взяв рюкзак зеленоглазая вышла из комнаты, спустилась на первый этаж и, обувшись, вышла из дома.
- Мф… не пришёл ещё.
Следующие 15 минут девушка стояла в ожидании парня и листала ленту тик тока.
Ещё 10 минут, но парня не было видно на горизонте.
«Так, ещё 5 минут и позвоню ему…»
По прошествии ещё 10 Рин набрала набрала номер друга.
- Ты где?
- Я уже подхожу… прости.
- Давай быстрее.
- Ага.
Через пару минут к девушке подошёл опоздавший.
- Прости… я задержался в магазине. Держи кстати- молодой человек протянул подруге небольшой свёрток.
- Что там?
- Смешная ты конечно. Открой да посмотри.
После снятия бумажной упаковки в руках девушки оказалась небольшая фигурка.
- Это? Это что ты?
- Да! Здорово,правда!?
- Спасибо.
- Ну, куда пойдём?
- В кафе. Я не успела позавтракать.
- Как скажешь.
После плотного завтрака парочка начала бродить по улицам, о чём-то болтая.
- Ты выглядишь лучше.
- А?
- Нет, не в плане,что до этого ты выглядела не очень. Просто до этого ты не красилась и была в этой скучной форме, а сейчас я вижу тебя с иной стороны. Тебе идут волнистые волосы.
- Спасибо.
- И ещё… Тсуму рассказал как вы гуляли. Ты из его рассказов больше похожа на себя из видео. Ты ничего не вспомнила?
- Нет. А поводу меня… мм… не знаю… Просто, возможно, я начинаю адаптироваться, назовём это так.
- Я рад. Надеюсь мне повезёт как и брату увидеть «новую» тебя.
- Ой ну все, не нуди.
- Прости.
- О!
- Чего?
- Идём на качели?- девушка указала на площадку через дорогу.
- Ну пойдём.
- Быстрее! Один из мелких ублюдков двигается по направлению к нашей цели!
Ребята побежали через дорогу прямиком к площадке. Добежав до качелей, пара молодых людей заняла места.
Ребёнок подойдя к ним ткнул пальцем на Осаму и начал говорить маме, что хочет качаться, женщина подошла к своему чаду и начала просить уступить место.
– С чего вдруг, он должен уступить место? В тридцати метрах есть ещё одна качель.
– Вам не по десять лет, уступите маленькому ребёнку!
– Нет.
- Мерзкая девчоночка!
Недовольная женщина, взяв своего ребёнка за руку, увела его с площадки. Смотря им в след, Рин испытала странное чувство удовольствия. Она была горда, что не отступила и отстояла свою точку зрения.
- Пипец ты даёшь, я бы наверное не осмелился поступить так на твоём месте.
- Не ну как бы пусть следит за собой и своим ребёнком, свободная качель реально в нескольких метрах.
...
20:40
Всё оставшееся время парочка сидела на качелях, ведя разговоры на разные темы. Мия рассказывал о детстве и волейболе, а Рин старалась внимательно слушать и не отвлекаться от собеседника.
Слушать волейболиста ей было очень приятно и интересно. В целом рассказы о его жизни вызывали у неё интерес. Спустя ещё какое-то время, их одиночество прервал громкий наигранный кашель.
- Физикой значит пошёл заниматься?
- Ты следил за нами?
- Нет. Судьба свела нас вместе.
- Смешно. (Саму)
- А вы чего тут? Свидание?
- Нет. (Рин)
- Отлично. Хочешь я покачаю тебя? (Тсуму)
- Ну… нет.
- Ладно. И вообщ, Рин, как ты можешь общаться с этим лжецом?
- А тебе попробуй правду скажи! Ты бы не отвязался.
- Ничего подобного!
- Ладно вам. Не ссорьтесь.
- А? Прости Ри~. Мы тебя напугали?
- Не надо относиться ко мне как к овощу. Мне не горячо не холодно от этого. Я лишь не хочу чтобы вы ссорились. И вообще, я домой.
- Мы проводим.
- Нет, я сама как нибудь.
Встав с насиженного места, девушка пошла домой.
На половине пути Рин беспричинно начала испытывать сначала легкое чувство тревоги, что по мере приближения к дому усиливалось.
Слега повернув голову, зеленоглазая мельком заметила силуэт.
«Пиздец… лол. Щас меня точно изнасилуют. Или убьют. Точно… убьют»
Тело пробила неприятная дрожь, пальцы рук похолодели, а пульс подскочил настолько, что удары четко чувствовались даже при легком касании к груди.
«Так… не думаю что эти двое далеко…»
Рин судорожно достала свой телефон и набрала номер одного из братьев.
- Тц… я же сказал звук выключить…
- Стоп.
Рин повернулась и увидела двух парней суетившихся с телефоном.
- А…
- Мы волновались за тебя!
- Это была идея Саму.
- Чего!? Ты же был за!
- -_-
Близнецы подбежали к подруге и склонились над ее лицом.
- Зачем ты звонила?
- Я испугалась…!
- Прости.
- Рин Рин Рин! (Тсуму)
- Что?
- Пойдём завтра в кино после школы?
- Чего? Нет! Пойдём лучше в кафе и океанариум?
- С чего это? Вы с ней сегодня уже нагулялись.
- Ага, только ты все испортил!
- Пф, не правда. Сам виноват виноват, что так реагируешь!
- А че ты лезешь куда не просят?
- Никуда я не лез. Да и как бы ты не старался, рядом со мной ты всегда будешь ущербным!
- Че вякнул!? Я хотя бы умею пользоваться своим мозгом и пользуюсь им!
- Чего?!
- А…
«Что вообще делать в таких ситуация?»
Рин стояла и молча смотрела на перепалку братьев. Сначала Мия просто кричали и унижали друг друга, но потом Тсуму дал брату по голове, Саму в ответ попытался ударить брата в живот и пошло поехало.
«Так… так так. Надо их разнять наверно.»
Девушка докоснулась одного из братьев в попытке остановить драку, но ее полностью проигнорировали.
- Эй! Успокойтесь…! Слышите!? Саму, не надо бить его по лицу! Ээй!
Братья не реагировали и драка не прекращалась. Тогда Ёсида достала бутылку воды и выделила все что было на дерущихся волейболистов.
- Успокоились?
- Да… да.
- Ну дак что? С кем пойдёшь?