Признание в любви (финал)
7 января 2021 г., 23:58
Pov Артур
Мы с Аней как и все отправились в комнату . Я решил признаться ей в своих чуствах .
-Ань....-окликнул я девушку.
-Да - ответила она.
-Я...Я хотел сказать, чтоооо...в общем...я...я люблю тебя Ань и хочу быть с тобой всегда.
Долгое время она в шоке смотрела на меня .
-Я пойму если это невзаимно😟...-с грустью в голосе начал я .
Аня не дала мне договорить и начала страсно и нежно целовать меня . Я ответил на поцелуй . Спустя минут 10 , когда закончился воздух, мы отстранились .
-Это было незабываемо - сказала девушка.
-Ага-согласился я-Аня....ты будешь моей девушкой ?-с надеждой спросил я .
-Да-счастливым голосом сказала теперь уже МОЯ девушка .
На следующий день мы рассказали ребятам о том что встречаемся . Спустя ещё неделю об этом узнали подписчики. Спустя ещё 2 месяца я сделал Ане предложение и она стала моей женой.
Примечания:
Как-то так . Я вас реально прошу 🙏🏻 напишите в отзывах или личных сообщениях понравился ли вам этот фанфик ? Стоит ли мне продолжать ? Если да то работы по каким фендомам вы ещё хотите видеть ? 💕💜🦄