***
Иноске спал головой на коленках Зеницу. Агатсума спал в углу комнаты, оперевшись спиной на стену. Когда Иноске проснулся он естественно дал желтоволосому по лицу, от чего тот проснулся. - ТЫ СОВСЕМ!? - завопил Зеницу, из-за этого Иноске тоже завопил - ЭТО ТЫ СОВСЕМ!1 - ещё один удар по голове, - НЕФИГ СПАТЬ ТА-А-А-АК ДОЛГО - ВООБЩЕ-ТО БОЛЬНО! - Зеницу заныл, а Иноске погладил его по голове. - не реви, принцесса - Да КаК тЫ сМеЕшЬ гОвОрИтЬ пРо МеНя ТаКоЕ???!?!?! - возмущался Агацума, за что получил леща от Иноске. - ЗАКРОЙ РОТ! - крикнул Хашибира. - САМ ЗАКРОЙ!!!!! - секунда, - ЧОНТАРО ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД - из-за спины желтоглазого вылетел воробей и начал клевать руку Иноске: - АаАаАаАаАаАаАаАаАаААаА - на эти крики пришёл Танджиро. - ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТЬСЯ!? - секунда воплей Зеницу и Иноске, - У ВАС 5 МИНУТ ЧТОБЫ ОДЕТСЯ - говорящий удалился из комнаты, Зеницу принялся одеваться, а Иноске сидел на кровати. Когда светловолосый оделся, тёмноволосый потянул его на себя и прижал к себе - я тебя люблю - от такого Зеницу весь покраснел. Сначала колебался с ответом, а потом ответил, - я.. я тоже.. - от такого ответа покраснел и Иноске. Никогда ему не говорили что его тоже любят.. никогда , Зеницу же никогда не говорили что просто любят его. Поэтому он вздохнул и со слезами на глазах спросил - ты ж-же точно меня... любишь? - Иноске вытер ему слёзы - конечно! - от этого Зеницу покраснел и обнял Иноске очень крепко и тут послышалось: - ЗЕНИЦУ!!! ИНОСКЕ!! НУ-КА УБИРАТЬСЯ!!!!! - пара вскочила и направилась убираться.продолжение следует..