Ты намного вкуснее винограда,Феликс

NC-17
Завершён
514
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 001 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
514 Нравится 43 Отзывы 173 В сборник

7.

Настройки
Утро воскресенья. Феликс проснулся раньше своего любителя сладких булочек и винограда. Как только открыл глаза-увидел эту сладкую прелесть, которая улыбалась через сон и очень крепко обнимала его. Еле как достав до телефона, Ликси начал проверять соцсети. В инстаграмме ничего интересного, что очень жаль. Напоследок решил открыть какао и посмотреть, вдруг там кто-то написал.И не прогадал. Сообщения пришли от Джисона и Чана. Решил глянуть, почему в сообщениях со вторым «+ сообщений»: Хорошо доехали? Как Хван? А ты как? Я не знаю, как это сказать, но, я на всякий случай спустил воду в бассейне, а то вдруг вы чем-то там занимались. Кстати, друг в ушках просил дать твой айди, как увидишь, скажи — давать или нет. Я как-то слишком много болтаю^^ Ну и что, я вашу жизнь спас, между прочим, ага. Моему другу понравился тот Джисон, или как там его? ААА, к черту, я спать. Феликс лишь тихонько посмеялся и ответил лишь: Всё хорошо. Спасибо за беспокойство, Джинни спит рядом, а другу в ушках дай только инстаграм, а не какао ^^. Только, какому это ещё другу? -Что делаешь? -послышался сонный голос Джина. -Ой, зачем так пугать? Отвечаю твоему другу, всё ли в порядке,-отложив телефон и переворачиваясь к Хену, сказал Ликси. -Давно переписываетесь? -более оживленный голос заставлял биться сердце чаще. -К чему такой вопрос?-Ёнбок вскинул одной бровью. -Да ладно, Бокки, и тебе доброе утро, -прошептал Джин на ушко Ликсу и поцеловал в лоб. Феликс, как очень странно, ответил на эту нежность, тыкая своим носом в нос Джинни, что он слишком любит. -Завтра пары, нужно подготовиться. -У нас завтра совместная репетиция, помнишь? -спросил Хван. -Да помню я, как можно такое забыть, -прошипел Ликси, вставая с кровати. Потянувшись, парень услышал громкое «апчхи» и расстроенно повернулся. Заболел всё-таки. Ли закрыл лицо руками и выдохнул. Чёрт, он знал, что так будет. -Лежи под одеялом и не вставай, -сказал приказным тоном и, не дав ответить, вышел со спальни. Сразу поставил чайник и начал искать что-то согревающее. Какие-то таблетки от горла и температуры. Достал градусник и отдал Хенджину померять температуру. Заварил чай с имбирём и малиной-вкус отстойный, но болеть его никто не заставлял. Таблетки ещё хуже по вкусу, и их даже нельзя запить. Феликс вздохнул, поставил чай, таблетки и печенье с дробсами на поднос и пошёл к больному. Поставил его на прикроватную тумбу и взял градусник Хенджина 38,3 Спасибо всем, кто куда, а здоровье нахуй. -Да чёёёёрт,-протянул Феликс и сел рядом с Хёнджином. -Я не специально, правда-с грустью в голосе сказал Хван. -Я знаю,-сказал Феликс и посмотрел прямо. Указал, что после чая нужно рассосать таблетки, не запивая, а после нельзя есть. Старший согрел руки о кружку, немного кривляясь от ужасного вкуса, но, если Феликс сказал, то значит нужно. Выпил, начал рассасывать таблетки. Лучше не стало. Феликс сидел всё время рядом и думал, как ещё помочь болеющему. В голову пришла идея согреть его, но как? Он в самых тёплых вещах, что есть, окна закрыты, и под одеялом. Ликси встал и начал делать дела в комнате, не уходя от Джинни, ибо тот попросил, чтобы его не бросали. Джин смотрел что-то на ноутбуке, а Ликс собрал вещи, что постирал в пятницу и сложил в шкаф. Лицо Хена стало более красным из-за температуры, что не давало Феликсу покоя. Это же он виноват, что потянул к себе одетого Хвана, когда у того и так не всё в порядке со здоровьем. Сел на кровать и зашел в какао по уведомлению Чана. Минхо. Что Минхо? А, он спрашивал кому приглянулся Джисон. Слышал о таком парне, он с потока Джина. Ладно, пусть будет так. Увидел сообщения Джисона, на которые он так и не ответил: Меня тут томбоят, а ты спишь? Хотя, ладно, на свадьбу придешь хоть? Феликс посмеялся, но ничего не ответил. Повернулся к Хенджину и виновато сказал: -Прости, пожалуйста, я не думал, что так получится,— уже и простынь помять успел. Старший отложил гаджет и улыбнулся, посмотрел на Феликса, а позже сказал: -Ничего, главное, что ты здесь, — и обнял Ликсёнка. Он ответил на объятья, подвинувшись немного ближе и обхватив того за шею. -Я могу сходить за виноградом в магазин, а то это всё такое невкусное, даже представление рот сводит. -Не нужно. -Но ты же его любишь. -Люблю тебе в триллионы больше, чем виноград. -Но он сладкий, и вкус перебьёшь,-не успел договорить Феликс, как Хенджин усадил того к себе на колени, а сам облокотился на спинку кровати. -Ты намного вкуснее винограда, Феликс.
Примечания:
514 Нравится 43 Отзывы 173 В сборник
Отзывы (15)