Перерождение??? Да ладно вам

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 451 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть первая. Моё рождение.

Настройки
Так, начну с начала, я был обычным школьником жившим спокойной жизнью, пока не умер в своём мире. АХАХАХАХАХАХ, да, пожалуй будет проще если мы переместимся в то время. ММ(Мои мысли):ААА, я и не удевлён что так больно, последнее что помню так это пожар. В это время в палату зашёл врач. В(Врач):ООО вы уже очнулись канеки кун, это хорошо, чтож, вы помните что произошло? В моих мыслях прошлослась буря непонимания-ЧЁ БЛЯТЬ? Как он меня назвал? Канеки? Ок, хорошо подумаем позже. Я:Нет. В:Вы попали под завал с какой-то девушкой и так как она была не способна выжить мы пересадили некоторые её органы вам.Вы хорошо себя чувствуете? Я:Да вот только тело всё ноет. В:Хорошо, тогда сегодня пройдёте осмотр и если всё хорошо завтра вас выпишут. Я:Спасибо. ММ:Так теперь я всё больше думаю что я в Токийском гуле, вот только почему я? Может Бог всё же услышал меня и подумал что стоит кинуть в другое измерение, тогда другой вопрос, почему именно Токийский гуль? Ок, завтра меня выпишут и я пойду домо... Блять, а где мой дом? Сразу после этого вопроса я начал вспоминать всё, всё об этом теле, голова болела, нет она горела и температура была адской, такой боли я ещё не испытывал. Я издал не большой писк но держался чтобы не закричать. Прошла минута и боль стихла. А тело горело. ММ: Чтож теперь то я помню куда мне идти, да и в Антейку нужно заглянуть, а то от канона пока отталкиваться хочу. Мне принесли поесть и как только рядом никого не было я попробовал еду, на вкус она была отвратительной и я её сразу выплюнул и дальше есть не стал. Осмотр показал что я полностью здоров, мне отдали мои вещи и я потопал домой. Дома я обдумывал план на будущее, как вдруг позвонил Хиде(Х). (Х): Алло, как ты? Я слышал тебя выписали, а ты даже не позвонил, а я волновался знаешь ли. Я:прости, я забыл, но со мной всё в порядке и я чувствую себя хорошо, так что не волнуйся за меня. Х: Хорошо,увидимся в универе. ПО-КА. Так что мы имеем, в аниме я не видел как герой ходил в универ, да и ходил он туда вообще я не знаю. Но знаю одно что я хочу есть и мой живот тоже так думает, и думаю стоит сходить поохотиться, АХХАХАХАХ, ну или найти уже готовый труп. Я вышел на улицу и шёл по главным улицам токио, место где я не разу не бывал, тут красиво, но воняет, и.... Я учуял приятный аромат, и сразу понял что это. Шёл я не долго завернул в проулок и повернул на право там и сидел гуль поедая человека. Незнакомец(НЕЗ) посмотрел на меня и улыбнулся. НЕЗ: хм... я вижу ты голоден - он оторвал руку и бросил её мне - держи угощ...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)