День первый.
Я вижу что все любители сладких поняш уже собрались перед своими мониторами — и засем я начинаю наше с вами любимое реалити-телешоу! И так друзья, дружбаны, подружки и веселушки, кого бы нам выбрать сегодня. Этот скучный, этот скучный, этот скучный, ЛОЛ! … и ЛОЛ! ещё раз, а вот эта кобылка в самый раз, и тут мне, да и вам наверное, в мозге сразу же раздался вопрос — а не родственница ли эта поняшка Милки Вэй, которая из Троттингема? НУ что ж, я думаю мы достаточно на неё насмотрелись, так что думаю пора бы и честь знать познакомиться с этой поняшкой, да? — Эй, ПЫСС-ПЫСС. — Что? Кто? — Пожалуйста не пугайся, это я — Дискорд. — А-а-а-а, да точно… что? — Ладно неважно, давай ближе к делу… пожалуйста представься. — А-а-а… я Викодинка, и мне хотелось бы знать где ты находишься, что бы я могла смотреть в твою сторону. — О! хороший вопрос Вико-Динка, и… считай что я везде, так что можешь смотреть куда хочешь или и вовсе даже никуда и не смотреть. — Хорошо, так что великому и ужасному Дискорду нужно от меня? — Почти ничего, только иногда отвечать на вопросы, если ты не против конечно же. — Допустим согласная я, и какие же будут вопросы и что ещё ты от меня можешь потребовать? — Хм… вопросы будут очень разные, а что ещё я могу от тебя потребовать — так это продолжать свои дела как ни в чём небывало. — Ну-у-у хорошо. — И-и-и есть первый вопрос: — Неправда ли сегодня исключительно жарко? — О! да, сегодня определённо точно очень жарко, я аж вся склизкая от пота, и я прям чуйствую как мои доечки так и скользят друг об друга, и это доставляет мне хоть и интересные и новые чувства, но всё-таки больше — дискомфорт. — Как откровенно со стороны пони, и в таком случае второй вопрос будет на эту же тему: — Не приходишься ли ты родственницей Милки Вэй? — Да, знаю такую пони, но нет мы не родственницы, я даже специально проверяло своё родословное древо. — Вот значит как, а кстати куда ты идёшь? — Ну… сейчас я иду в кафешку за холодным кофе с пломбиром, а затем я собиралась в бассейн, а затем возможно к Лотос и Алоэ… Ой! — Хороший выбор, и… раз ты такая исключительно на «эй ты» в общении, то я думаю ты будешь не против если за этим всем понаблюдают в прямом эфире несколько дохреналионов зрителей? — СТОП! ЧТО?! ((Приветствуется помощь, а так же участие всех способных и/или желающих в пролонгации этого драббла)) Продолжение работы над некоторыми из моих работ, к сожалению, может быть осуществлено по большему счёту, только в зависимости от продолжения работы над другими работами - получается замкнутый круг, не так ли? Так что простите и просите больше и лучше. Жду комментов и личных сообщений.День первый.
6 января 2021 г., 16:55