***
Вот и подходил наш отдых к концу, мы провожали последние деньки. Мы решили собраться всем классом в каком-нибудь номере и поиграть в правду или действие. По счастливой случайности наш с Еленой Сергеевной номер оказался самым большим. Поэтому у нас мы и играли. Леночка моя в игре не участвовала, но и из комнаты не ушла. За порядком, видимо, следила. Время проходило к 11 вечера, а мы все играли, и вот, снова моя очередь. Как обычно выбираю действие. Задание: "поцеловать самого красивого человека в комнате". После долгих споров мы решили, что целовать надо не просто в щёчку, а прям по взрослому. Что меня смущало, так как БЛИН, Я НИ С КЕМ НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ! Ну и ладно. Я сразу разумеется знала, кто будет моей целью, и ради прикола предложила всех закрыть глаза. Что они и сделали. Я плавно подошла к Елене Сергеевне. Приблизилась к ее губам и поцеловала. Она моментально открыла глаза и попыталась отпихнуть меня. — Ну Вы чего...? – шепотом Продолжает отталкивать, уже грубее. — Ну Елена Сергеевна, подыграйте – все еще шёпотом. И тут мне залетает мощная пощёчина. Я – человек сильный, боль потерплю. Но было неожиданно, поэтому я отстранилась. И пока я приходила в себя, она уже вскочила с кровати и начала кричать на меня. — Никогда больше так не делай, поняла? – она говорила, четко приговаривая каждое слово. Ну мы с ней помирились, вроде как, я извинилась, и мы с ребятами продолжили игру. Снова моя очередь. Как человек, учащийся на своих ошибках, выбираю правду. И о черт, задание: "Кого из этой комнаты ты хочешь в данный момент больше всего?". Ахринеть, да?! Но у меня был шанс поменять правду на действие, что я и сделала. И действие блин: "Признайся в любви самому старшему человеку в комнате". Разумеется, это Елена Сергеевна. Я бы с удовольствием это сделала, но мне тупо стало страшно и жалко ее. Поэтому я вышла из игры. Походила по коридору, покурила. Где-то через полтора часа игра закончилась. И я вернулась в номер. Елены Сергеевны там не оказалось, поэтому я дала волю слезам. Просто лежала на кровати, повернувшись лицом к стенке, смотрела ее фотки, бережно сохранённые в моей галереи в виде скриншотов, и плакала, потому что она не моя. Прошло около получаса и я решила ложиться спать. И сказать честно, я пиздец, как испугалась, увидев Елену Сергеевну, лежащую на кровати... То есть, она безумно тихо пришла... и могла даже увидеть, чем я занимаюсь. Из-за паники я достаточно долго засыпала, но все же уснула.***
На следующий день, дабы избежать разговоров по поводу моего вчерашнего поведения, я сразу упёрлась в другую комнату, пообщаться с ребятами, поиграть, да и просто отвлечься. Мы играли в карты, монополию, кто во что. Спустя какое-то время между Колей и Димой завязался спор, даже дошло до драки. Пока ребята их разнимали, я сочла своим долгом доложить об этом Елене Сергеевне. На большой скорости вылетаю в номер, параллельно говоря: — Елена Сергеевна, там снов – И все... догвоорить я не успеваю... подняв глаза вижу Елену Сергеевну и Ольну Александровну, просто блять, трахающихся на моей кровати... ахуенчик, да?! Пока я их разглядывала, до меня дошло, что это немного некультурно, и со словами – ой, чето я... извините. – я вышла из номера. За дверью послышались фразы, типа "Ань, подожди", "надо поговорить". Я по природе человек не ревнивый, тем более, они не знают, что каждый день я мечтаю, как бы с ними переспать, поэтому состояния "О черт! Они обе изменили мне друг с другом!!" У меня не было. Но все же обидненько... Я решила так уж и быть подождать их, думала, они обернуться, поговорим. А нифига, моя Ленусик открывает дверь, полностью голая и так спокойно говорит: — Слушай, не уходи пожалуйста, нам очень надо поговорить, хорошо? Я, разумеется, согласилась. Во-первых, идти мне тупо некуда, а во вторых, как блять, я могу отказать такой сексуальной голой даме?***
Разговор, собственно, был не очень интересен. Они просто сказали, типа, да, так и так, они лесби, и изменяют мужу, но об этом, разумеется, никто не должен знать, они готовы поставить мне пятёрки в четверти, да и в году, только бы никому не говорила.