сообщение
7 января 2021 г., 09:26
Пока я шла в класс мне пришлось вытереть кровь рукавом моей любимой кофты,потому что она уже почти капала на пол.
Я зашла в класс и села на своё место.
Мэд: что случилось? - испуганно спросила она,смотря на мой нос.
Я: да ничего,у меня такое бывает. - немого улыбнувшись,сказала я.
Через 10 минут появляется и сам Вулфард. Теперь от его вида только тошнит,хотя недавно мне достаточно понравилась его внешность.
Он спокойно сел на место.
Финн: ты за это поплатишься. - сказал он мне прямо в ухо.
Я не стала показывать ему фак или ещё чего отвечать. Не хочу никак с ним больше контактировать.
Последующие уроки прошли без происшествий. Мы с Мэдисон вышли на улицу,но к сожалению,нам нужно было идти в разные стороны.
Я: слушай,может дашь свой номер? Если что спишемся.
Мэд: да,конечно).
Мы обменялись номерами,кажется у меня появился новый друг,мяу.
Я: ладно Мэд,до завтра). - сказала я с улыбкой,обняв её.
Мэд: до завтра. - она ответила на мои объятия.
И я пошла домой. Я думала,что первый день пройдёт лучше....
Я надела наушники,включила любимую музыку и спокойно пошла домой.
Когда я почти подходила к дому,решила купить немного вкусной еды для себя,потому что я хочу жрать как не в себя.
Я дома. Наконец-то...
После того,как я помыла руки,сняла с себя одежду и надела домашнюю,мне приспичило поесть. Ну как приспичило,я хотела этого целый день.
Я легла на кровать,включила какой-то фильм,начала есть,но только я успела положить первую чипсу в рот,как мне на телефон пришло сообщение.
¿: приходите со своей подружкой на вечеринку. Сегодня. В 8.
Че. Ладно ок.
Я: ты кто лол...
¿: ты знаешь кто,куколка)...
Примечания:
часть короткая. дальше-больше🎸🎸😿☺️🎸🎸😼😉😉☺️😿❣️😀🎸❣️🤩