My (little) boy

NC-17
Завершён
210
автор
Фэндом:
Мстители, Дэдпул (кроссовер)
Размер:
84 страницы, 28 720 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 20 Отзывы 42 В сборник

Часть 4.

Настройки
— Садитесь и смотрите, что вы натворили, — обратился к нам Тони и развернул Ноутбук в нашу сторону, а Стив поставил два стула. Мы оба сели и нам включили записи с Камер. Уэйд, естественно, пьяный, угрожал Оружием, а я Паутиной прохожим, затем, нам было мало этого ужаса, мы переключились на Машины и я Паутиной начал стрелять ею в Лобовое стекло каждой Машине. Дальше Уэйд закрыл Ноутбук и вздохнул, закрывая лицо рукой. Мои щеки просто горели от стыда и мои уши тоже. — Завтра вас забирают в «Icebox «, это в Канаде, — сказал Ник, после чего моё Сердце пропустило сильный удар. В смысле меня забирают? А как же я без Тони? Нет-нет-нет… У меня началась внутренняя Паника. — Надо было раньше думать, Паркер. Свободны, собирайте вещи и завтра вас заберёт моя знакомая. Я взглянул на Тони, но он не выражал никаких Эмоций, кажется, ему это на руку. Я встал и пошёл в свою комнату, остальные Мстители продолжили что-то обсуждать. — Чёрт, Чёрт, Чёрт, — начал и я ударил кулаком в стену. Я лёг на кровать и закрыл глаза, чувствуя, что мои эмоции меня поглощают с каждым разом всё сильнее и сильнее и я едва ли сейчас не закричу. Как же стыдно перед Тони, я так сильно не хочу его терять. Я взял под подушкой в руки свой Телефон и ввёл в Поисковой строке название того места «Icebox». «Icebox» (Ледяной ящик) — это Канадская Сверхчеловеческая Тюрьма. Расположенная в глубине Северо-Западных территорий, окружающая местность настолько негостеприимна, что побег невозможен.» Я увлёкся чтением об этой Тюрьме и не заметил, что, уже, прошло два часа и наступил Обед. Вдруг, моя дверь открылась и зашёл Тони, я взглянул на него и сразу же убрал свой Телефон. Он лёг на меня и уткнулся лицом в мою грудь, обнимая за талию. Этот жест описывал всегда его состояние и обычно он так делал тогда, когда сильно нервничал и о чём-то думал. Неужели он волнуется за меня? Неужели он боится потерять меня? Я вздохнул и аккуратно провёл рукой по его густым волосам. — Почему ты не мог посидеть эти Выходные здесь? Ты не представляешь себе насколько сильно я влип перед Мэй и перед Хеппи. Или не волнуется… — Я… — Питер, — вздохнул он, не поднимая головы. — Я даже не знаю как вытащить тебя от туда, не знаю как ты там будешь жить и продержишься ли ты там вообще. Понимаешь? Я не знаю, что тебя там ждёт. — Ты так говоришь, будто бы это навсегда. Я так не хочу терять тебя… Я не готов к этому. Тони провёл ладонью по моей и приложил её к своей щеке, прикрывая глаза. Я почувствовал как моё Сердце забилось быстрее от осознания того, что Тони действительно сейчас тяжелее, чем мне. В его голосе я услышал волнение… — Я не хочу, чтобы ты уехал навсегда от меня, — произнёс Тони, повернувшись лицом ко мне. — Лучше бы ты Тора взял с собой, чем этого… — А чем он лучше? Я бы тогда вообще бы не перестал пить. — Тем, что я ему больше доверяю. Я бы забрал вас обоих на Базу, сюда, чем… ты сам видел всё. Я отвёл взгляд в сторону, ибо смотря в глаза напротив мне хотелось провалиться от стыда и говорить бесконечно «Прости меня». — Почему тебе вообще внезапно захотелось выпить? Ты ещё не достиг совершеннолетия, сколько раз я это тебе говорил? — Много раз… — И ты меня не послушал. Знаешь, я говорил это тебе потому, что люблю тебя, потому, что забочусь о тебе но, ты, видимо, так и не понял этого. Тони встал и я и не успел моргнуть как он ушёл. — Но, я тебя тоже люблю! — выкрикнул я. Я закрыл глаза и закрыл руками лицо. В голове этот диалог и я от Эмоций внезапно заплакал, мне так сильно хотелось кричать. Ночью я вышел на крышу и увидел Тони. Он стоял у ограждения и смотрел в Небо, которое полно Звезд. Скоро наша Звезда упадёт и я вновь загадаю своё желание… Чёрт, я так сильно хочу, чтобы оно сбылось. — Тони, — я подошёл ближе к любимому и неуверенно позвал его. Я так сильно хочу в его крепкие объятия и забыться, как я обычно это делал. — Иди ко мне, — произнёс он, притянув меня к себе. Я слышал его тяжёлое дыхание и его Сердцебиение. Мне было плохо, ибо я весь вечер плакал и думал как избежать мне Тюрьмы этой, но мне ничего не пришло в голову как сбежать. Сбежать вместе с Тони, но он вряд ли согласиться из-за меня… — Давай сбежим? — спросил он, прижимая меня сильнее к себе. Он сам мне предложил… — А если нас найдут и меня заберут? — я чувствовал, что мои глаза наполнились слезами. Я боялся, что Тони вот-вот ослабит свои объятия и уйдёт вновь. Я боялся сказать что-то лишнее и боялся, что он отпустит меня. — Тогда, им всем придётся пройти через Железного-Человека. Я слабо, но искренне улыбнулся, чувствуя, что в груди стало легче. Когда я повернулся в сторону Неба, то увидел нашу падающую Звезду и тогда Тони взял мою руку и переплёл наши пальцы воедино.

И звезды мирно падали Как будто для меня Я каждый раз загадывал Тебя не потерять Не могу я просто потерять тебя…

— Питер, прошу, обещай мне, что всегда будешь слушаться меня, — произнёс Тони. Его голос звучал сейчас так волнующе. Тони всегда старался не показывать своих эмоций, ибо считал это слабым Качеством, но его голос всегда выдавал его и его глаза. Тони сильно волнуются за меня… — Если это было Желанием, то… — Я хочу услышать это от тебя. — Хорошо, — ответил я тихо, чувствуя, что Тони отпускает меня. И у меня тут же началась внутренняя Истерика. Я начал дышать активнее и закрыл глаза, чтобы не видеть как Тони уходит от меня, но открыв их, я увидел его перед собой и он смотрел на меня растерянно. — Что-то случилось? — Нет, я просто… Я подумал, что ты захотел уйти от меня, — так же тихо ответил я, смотря на свои ноги. — Только с тобой, — ответил мне Тони и взял меня за руку. — Иди в свою комнату и одевай свой Костюм, встретимся тут же через две минуты. Я кивнул и пошёл в свою комнату, а Тони в свою. Я чувствовал волнение и я старался быстро всё сделать. Костюм на мне и я через окно полез на крышу. С помощью моей Паутины я оказался на месте быстрее. Тони прилетел в своём Костюме и подлетел ко мне. Воздух… Я, внезапно, перестал дышать, это случалось тогда, когда я сильно нервничал, тогда Тони резко подловил меня за талию, с помощью Команды убрал свою Маску, и поцеловал меня, по-настоящему… Я растерялся, но прикрыл глаза и ответил на поцелуй, не умело, я, ведь, никогда не целовался. Я, словно, вцепился за любимого, как за воздух, как за последнее, что у меня было… Он вдохнул, будто бы, воздух в меня. — Держись за меня, Малыш. Тони взял меня на руки и полетел в сторону Отеля. Неужели он хочет снять нам номер? Это действительно так. Этот Отель «₩ilson» и он самый дорогой в Нью-Йорке. Так же он, соответственно, самый лучший. Это Здание построено в тридцать этажей, на каждом этаже находится Фонтан, Буфет, Бар, Караоке-Бар, Бассейн и даже Спортивный зал. Интерьер всего здания выполнен в Чёрно-Белом-Синем стиле и это действительно потрясающе красиво. Заходя в Здание все Посетители пооткрывали свои рты и в том числе Персонал. Господи-Боже-Мой, это же Человек-Паук и Железный-Человек! Да, бывает. — Номер на двоих, на одну Ночь до Обеда, любой Номер на Ваш выбор, побыстрее, — сказал Тони Девушке. Девушка тут же зарегистрировала нас и отдала Тони Ключ. Надеюсь, что никто не потеряет свою Челюсть. Номер «сто сорок», а значит, что он на четырнадцатом этаже. — Лифт, интересно, работает? — поинтересовался Тони и подошёл к нему. Странно было бы, если бы он не работал. Вызвав Лифт, мы зашли в него, я нажал на кнопку «четырнадцать». Заиграла спокойная Музыка, позади нас Зеркало, по бокам указана нынешняя Погода, Температура в Лифте, какая Музыка играет, Композитор и краткое Приветствие. Через несколько Минут мы зашли в наш Номер, я тут же закрыл Дверь на Ключ, чтобы никто лишний не зашёл к нам. Тони и я сняли свои Костюмы и я сразу же лёг в кровать. — Завтра мы переезжаем в новый Дом, он находится в Лондоне, — зайдя в спальню сообщил мне Тони. — Поэтому подъем в восемь. Я кивнул и снял толстовку, под ней у меня футболка, а затем джинсы и спокойно лёг в кровать, а Тони снимал рубашку и брюки. Это первая наша совместная Ночь за три года. Я впервые буду с ним спать всю Ночь в объятиях. Я покраснел, но улыбнулся, а затем аккуратно лёг ближе, после чего Тони действительно обнял меня и поцеловал в волосы. — Не отпускай меня из своих объятий, — шёпотом сказал я, закрывая глаза. — Я и не собирался.
210 Нравится 20 Отзывы 42 В сборник