Часть 1
6 января 2021 г., 21:52
Эта грустная песня напоминает тебя
Это заставляет меня плакать, эх
BLACKPINK- STAY
Эта песня заставляет меня каждый раз вспомнить тебя. Я слышу мелодию песни, как начинает играть гитара и вспоминаю, как мы вместе играли. Каждый день я вспоминаю как познакомилась с ней. Я помню все до мелочей. Может, я влюбилась? Я не знаю ответ на этот вопрос. Я могу сказать одно, она мне очень дорога. Я помню всё, что связанно с ней.
Сейчас идёт снег. Зима,очень холодно. Мы договорились встретиться в парке около памятника известного писателя. Люди, что проходят мимо меня тепло одеты,а я тут вырядилась будто сейчас весна. Она меня заранее предупредила, что опоздает на 10 минут, а я тут стою 5 минут и жутко замёрзла. Дети веселятся на детской площадке,стоявшая напротив меня. У малышей на лице присутствует сильный румянец от мороза, видно, что долго гуляли. Я стою и смотрю на прохожих, думая, что им очень тепло. Вдруг я замечаю знакомое лицо, а обладательница этого лица бежит ко мне на всех порах. Прибежав ко мне, она немного нагнулась, пытаясь отдышаться.
- Привет, что ли. - сказала я, бегая глазами
- Привет. - Дженни улыбнулась - Прости, что опоздала.... Автобус задержали просто. - и только после этой фразы, мой взгляд упал на её щеки
- И сколько же ты его ждала? - спросила я и указательным пальцем показала на дорогу, спрашивая, может пойдём?
- Наверное минут... - сказала Джен и сделала задумчивое лицо, пытаясь вспомнить сколько же она ждала автобуса - Минут 10 я думаю. Ты не сильно замёрзла? У тебя щёки и нос красные. - спросила она, делая взволнованный вид
- Я уже думала, что ты не прийдёшь и уже было хотела пойти домой... - ответила я и после почувствовала сквозь куртку слабенький удар
- Как ты могла подумать обо мне такое, Роз? Я всегда прихожу, даже когда не надо. - сказала Ким и обняла меня - Прости меня, хорошо? -
Пожалуй, наша первая встреча в реальности мне запомнится на долго.
- Розэ, я принесла нам ч... - не успела она договорить как увидела, что плачу и смотрю в телефон
Она сразу же подбежала ко мне и обняла меня, иногда хлопая по плечу
- Что случилось? Кто-то умер в фанфике? - спросила обеспокоенная Дженни, а я после последнего вопроса сново разревелась
- Расскажи мне по-подробно. - сказала она и оторвалась от объятий
- Умер отец Бет в фанфике.... - поникшим и заплаканным голосом ответила я - А ведь так к нему привыкла... -
- Так стоп, только не говори, что это в том фф, который мы вместе читаем. - я кивнула, давая ей понять, что это именно тот фанфик - Да ну нет... Предлагаю пересмотреть аниме или попросить автора, чтоб выпустила дополнительный контент! - от её идеи я улыбнулась, она вполне не плохая - Ты чего на меня так смотришь? Да, я появляюсь когда надо и вообще,я всегда рядом! -
Я прекрасно помню этот момент... Она всегда рядом... Она сама так говорила. Тогда где ты сейчас?
- Где же ты, Дженни Ким? - спросила я, смотря на небо