мы были просто друзьями...

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Tik Tok, Jaden Hossler (кроссовер)
Размер:
147 страниц, 43 149 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник

part 1

Настройки
Примечания:
«Новый город. Это самое страшное в моей жизни. Этот переезд случился так не к стати"-думала Молли Грейс-разбирая вещи в своей новой комнате. Молли со своей семьей приехала из маленького городка в Канаде. Она жила там всю свою сознательную жизнь. Там всё: друзья, школа, дом, бабушка. Она слишком привязана к этому городу. Почему же они переехали? Молли учится в школе последний год. Родители подыскали Молли хороший университет в ЛА, и что бы она освоилась в этом городе они решили переехать раньше. Конечно ей не понравилась эта идея, но что уже сделаешь. В чем то Молли даже согласна с родителями. Тем более здесь больше возможностей и для её сестер. Их у неё две, старшая и младшая. Но старшая живет в  ЛА давно, она после школы сразу переехала в этот город. «Перемены к лучшему» — думала она, уже ложившись спать. Pov Molli: 29 августа. Я стою на крыльце у моего дома в Канаде. Повседневная одежда собранна в чемоданы, а остальные вещи лежат в коробках. -Всё Молли, нам пора! — крикнула мама. — Я уже иду.-грустно ответила я Я подбежала к бабушке и крепко её обняла. -я буду скучать, жди меня в гости)-прошептала я ей на ухо. Друзей в этом городе у меня почти нет, не всем нравиться мой характер, да, я со многими общаюсь, но таковых лучших друзей у меня нет. Я села в машину и кинула быстрый взгляд на родной дом. Одинокая слеза скатилась по моей щеке. Да, грустно, но так надо. Мы уже подъехали к аэропорту. -Молли идем скорее! —  сказал мой папа. Я ускорила шаг. Паспортный контроль. Зал ожидания. Самолет. 2х часовой перелет И вот мы уже в  ЛА. Вызвав такси мы поехали в наш новый дом. Моя мама- Хлоя Грейс- давно присмотрела нам дом. Она занимается недвижимостью поэтому это не составило ей труда. Эта работа приносит достаточно много прибыли, поэтому мы не в чем себе не отказываем. Мой папа- Дэвид Грейс- больше был на моей стороне, он не хотел переежать. Но мама оказалась убедительной. А моей сестренке вообще пофиг на всё. Софи только десять. Как же я хочу побыть на её месте. Из моих мыслей меня выводит голос мамы -мы приехали. Я поднимаю взгляд и вижу большой двух этажный дом. Мне он понравился, светлый и просторный. -Молли и София ваши комнаты на втором этаже. Я сорвалась с места и подбежала занимать комнату. Мой выбор остановился на просторной комнате в серых тонах с большими окнами и выходом на крышу. -мама это просто суперская комната! — радостно крикнула я. -я знала что тебе понравиться- последовал ответ. Время 16.40 ты перекусила и пошла разбирать вещи. Закончив в 23.00 ты упала на кровать. -ну все, начинаем жизнь с чистого листа! Приняв душ я сразу легла спать. Так как очень устала за этот день 30 августа Я проснулась в 11.00,приняла душ и спустилась завтракать. -доброе утро! -крикнула я Мама поставила на стол завтрак и ушла к себе в комнату. А ко мне подбежала Софи. S: — ну как тебе дом? Me: — классный, а тебе как? S: —  мне тоже нравится. Кстати мама сказала что мы завтра едем за одеждой для школы. Me: — блять, школа. S: — что ты сказала? Me: — да, нет ничего… Моё настроение ухудшилось. Новая школа, новый класс. Я так заебалась. Зайдя в свою комнату я стала смотреть что из одежды у меня есть. Мне осталось докупить несколько худи, кросовки и спортивную форму. Сложив всё вещи на место я погрузились  в свои мысли. «А где в ЛА продают наркоту?» Я подскочила с кровати и подбежала к шкафу. Порылась там и вытащила коробку с пакетиками. Пересчитав всё разделила по группам. Разное содержимое пакетов, по разному вставляет, все это знают. -"тут хватит на недели 2» Это меня успокоило. Я знала что в школе есть кто употребляет поэтому найти поставщика будет не проблемой. С этими мыслями я заснула. Я просыпаюсь от того что кто то меня щекотит. Открывая глаза вижу старшую сестру. Me: — Стеф!!! Я рада тебя видеть! St: — ты так выросла… Я тут же обняла сестру. Стефани даже пустила слезу. St: — ты стала такой красоткой!!! Я не видела Стефани почти год. Из-за учебы она не приежала домой. Я и правда выросла за этот год. Стала взрослее и моё поведение изменилось. За этот год я сменила свой стиль. Моё тело стало женственней и у меня появились формы. Я достаточно высокая девушке, ростом 174 см. У меня от природы русые волосы, но я часто их крашу. Я люблю носить удобную одежду. Обожаю худи и джогеры, часто ношу джинсы, иногда топы и платья по случаю. Я противополжая сторона своих сестер. Во многом на мой стиль повлиял мой образ жизни. Да он не очень хороший, но я выбрала эту дорогу сама. Я употребляю, пью и курю. Я знаю что это плохо. Знаю что это убьет меня. Но это единственное спасение от всех проблем, на мой взгляд Мы со Стефани немного поболтав спустились на первый этаж и если ужинать. Mum: — я так рада что мы снова все вместе! St: — я тоже, но жаль что мне придется уехать от вас ещё на 2 недели. Me: —  что??? Куда? St: — в начале сентября я еду на обучение в Лондон. Кстати ты в это время можешь пожить у меня в квартире, конечно если хочешь. Me: —  конечно хочу! Father: —  мы об этом ещё поговорим, давайте есть. Мы решили что когда Стеф уедет я буду жить у неё. Но я должна звонить каждый день и заходить домой минимум 2 раза в неделю. Меня это устроило, ведь у меня целая будет квартира. Ближе к ночи Стеф уехала, а я приняв душ легла на кровать и включила сериал. Ближе к двум часам ночи я уснула. 31 августа Время  10.00 В мою комнату залетает мама Mum: — собирайся мы едем за вещами. У тебя есть 40 минут. Я встала, умылась, позавтракала, и начала собираться. Мой макияж был достаточно выразительный, я люблю краситься и я легко нашла свой стиль, никто бы не назвал это повседневная макияжем, но я считаю что он обычный. Накрасившись (make up 1), я одела худи и штаны, и мы с мамой  поехали за одеждой. Спустя 5 часов хождений по магазинам мы наконец то все купили и поехали домой. Зайдя в дом я сразу подбежала мерить новую одежду. Мы взяли: Спортивный костюм (foto 1) Несколько худи (foto 2,3,4) Кроссовки (foto 5) Также мама заставила взять юбку (foto 6) Померив  всё, я выбрала в чем завтра пойду. Когда выбор был сделан я легла на кровать и утонула в своих мыслях. " вдруг меня не примут?» «мне скрывать свой характер или быть настоящей?» «как я найду друзей?» Паника охватила меня, я пытаюсь выбраться из мыслей, но у меня не выходит. Я подходу к шкафу, достаю коробку, выбрав нужный пакетик я высыпала чуть чуть содержимого на стол, линейкой сделала дорожку, свернула кусочек бумажки и вдохнула. Мысли исчезли. Все как в тумане. Мне хорошо. Дыхание замедляется. Разум отключился. Я счастлива. Я проснулась посреди ночи. Посмотрела на часы.  03.45. Я убрала все улики, и легла спать. «Завтра в школу» — пролетело в моих мыслях. Я мигом закрыла глаза и погрузилась в сон.
82 Нравится 28 Отзывы 20 В сборник