part 9
25 января 2021 г., 17:08
«Кажется у меня появился друг»
.
.
.
После того как мы с Джошем вышли из здания к нам подошли несколько корреспондентов.
Я немного растерялась ведь это со мной впервые, но Райли предупреждала меня об этом, тем более рядом со мной парень и мне спокойнее.
? : — Молли вы с Джошем вместе?
Me: -нет, вы что мы хорошие приятели
? : -а Джейден Хосллер вам кто?
Me: -мы просто знакомы и всё.
? : -вы будете праздновать ваш первый миллион?
Me: -да, я позже выложу сторис.
Джош увидел что мне некомфортно и попросил всех отойти.
Дойдя до машины мы быстро уехали с места учебы.
Josh: — привыкай красотка, ты теперь звезда)
Me: -честно, что-то не очень мне это нравиться.
Спустя несколько минут мы добрались до моей квартиры.
Me: -спасибо тебе большое.
Josh: -не за что)
Я потянулись его обнять. Сильные мужские руки легли на мою талию. По телу пробежал табун мурашек. После мы немного отстранились. Помахав ему рукой я зашла в подъезд дома.
/Pov Josh/
После того как я оставил Молли возле её дома я отправился в Sway.
По приезду меня встречает Брайс он невозмутимо смотрит на меня.
«Что то здесь не так»
Br: -колись, вы с Молли вместе?
Me: -нет, я ей просто помог, ведь она в этом нуждалась.
Br: -ну знаешь, друзья в обнимку не ходят…
Me: -захлопни пасть и не беси меня!
Подорвавшись с места разговора я направился к себе в комнату. Но мой путь преградил Хосслер.
Me: -ты что сегодня ушел рано?
Jdn: -мне стало не хорошо, если можно так сказать.
Me: ты такое пропустил! Это блять вообще-то из-за тебя было.
После ушлышаного уровень любопытности Хосслера достиг предела.
Jdn: -я готов тебя слушать.
Мы прошли в его комнату, где я начал рассказ. Он был в шоке от услышанного.
После этого я достал телефон и показал видео которое скинули в группу класса.
Всё от начала до конца.
Крик Мэдс. Ответ. Пощечина. Удар об стол. Вопли Мэдс. И наконец бесподобная Молли, которая совершенно спокойно села за свое место.
Jdn: -ПИЗДЕЦ!
Я быстро кивнул. Далее Хосслер расспрашивал меня про Грейс. Я решил утаить наш разговор и вообще наше времяпровождение вместе.
После нашего разговора я зашел в свою комнату.
Время 16.20.
Я спокойно втыкаю в телефон, как в мою комнату заходит Хосслер.
Он с надменным лицом смотрит на меня и задает вопрос.
Jdn: -ты и Молли вместе?
Me: -вы заебали это спрашивать… нет мы не вместе!
Jdn: -почему тогда вас видели вдвоем?
Me: -ты что вообще прикопался! -мне надоедали его тупые вопросы- я ей помогал!
Jdn: — а ты, я вижу в помощники нанялся…
Me: — заткни пасть! Ты ничего не знаешь!
Jdn: -так расскажи! -он перешел на крик.
Примечания:
часть короткая, простите.
я заболела, поэтому могу могу пропадать
люблю всех💕 буду рада отзывам и критике 💓