part 12
20 февраля 2021 г., 12:12
"Как хочется любить! Каждый из нас, хотя бы в глубине души, мечтает о сильном, ярком, настоящем чувстве, но путь к нему нередко преграждают… наши внутренние страхи. Нечто, когда-то давно поселившееся в глубине нашей души, едва слышно шепчет оттуда: «Ты разочаруешься, ты будешь страдать, ты потеряешь свою свободу — не лучше ли одиночество, которое, по крайней мере, сохранит твой покой…» Почему же мы боимся любить?"
Pov jaden
Я ушел, мне страшно. за нее. Я не оправдаю ее надежд.
Придя домой я закрылся у себя в комнате. Лежа под кондиционером я смотрел в потолок и старался не о чем не думать.
Я не хотел её обижать. Я не могу объяснить свои действия. Я блять, облажался.
Парень разочарован в себе, его терзала вина перед тобой. Ты не поймешь почему он это сделал, и почему ушел.
Выйдя на балкон, он выкуривал последнюю сигарету и злился на самого себя. Он не может объяснить почему.
Он терзал себя за эти действия.
В потоке мыслей ближе к трем ночи ему все-таки удалось уснуть.
Pov Molli
В этот вечер я лежала на кровати и думала о произошедшем.
Тебе было чертовски обидно. Он за секунду поменялся и оставил тебя.
Эмоции взяли верх. Слёзы текли по лицу, а в груди затаилась обида на парня.
И снова я ищу спасение, на этот раз это алкоголь. Допив очередной бокал вина, ты уснула от усталости.
Воскресенье. Утро. Снова звонок от Райли.
Девушка не брала трубку, она не любит посвещать других в свои проблемы. Это слишком бессмысленно.
Смотря в окно погода будто подстроилась под настроение девушки. Холодный дождь.
Я ждала звонок от парня, или хотя бы СМС, но видимо для него это просто игра.
Настроена я плохо, я не желаю больше общаться ним.
Снова звонок от Райли. Ты решила ответить.
R: -ты наконец ответила. Что случилось? Почему трубку не берешь?!
Обеспокоен спросила девушка.
Me: -прости, все хорошо, просто не слышала телефон.
Твой голос дрожал от количества пролитых слез. Это тебя выдало.
R: -Молли, что с тобой? Ты плакала?
Она очень переживала за тебя, ведь ты была ей дорога.
Me: -прости.
Это всё что я сказала и тут же спросила звонок. Она не раз ещё звонила, но я решила не брать.
Я снова лежала и думала. В моей голове только он.
Джейден Хосслер.
его сладкий поцелуй не давал покоя, обижая тебя.
_
День этих абсолютно разных людей прошел одинаково.
Оба пытались забыть о поцелуе который мучал их.
_
Ближе к вечеру девушка разошлась с алкоголем.
Она сидела в очередном баре и тушила свою обиду. На улице темно и холодно, она одиноко сидит в баре, медленно попивая очередной бокал виски.
? : -девушка, вы тут одна? — спросил выпившие парень.
Me: — как видишь.
? : — я Ник, а ты?
Ме: — Молли.
N: -не против если я присяду?
Одной сидеть слишком скучно, поэтому я согласилась. Вы заказали по коктейлю.
Спустя два часа оба пьяные в хлам вы решили расходиться.
Парень оказался довольно милым и интересым, мы обменялись номерами пообещав ещё раз встретиться. За парнем приедет друг, а ты решила дойти пешком, так как идти не далеко. Ты было немного трезвее парня, который уже висел на твоей шее.
N: -сейчас мой друг приедет, может довести тебя? — вымолвил пьяный ник.
Me: -нее, я хочу пройтись.
Мой голос заглушает мотор машины, которая подъезжает к вам. Она оказалась очень знакомой.
Машина останавливается и из неё выходит никто иной как Джейден Хосслер.
N: -Джей, это Молли моя подруга.
Я решила быстро от сюда уходить.
Me: -Ник мы еще созвонимся, приятно было пообщаться, но мне пора, покаа.
Мы обнялись и Ник упал на заднее кресло машины, а я быстро развернувшись стремительно зашагала домой. Но тут мужская рука меня останавливает.
Jdn: -что ты тут делала Молли?
с тревогой спросил Хосслер.
Me: — тебе какое дело?!
резко отреагировала я.
Me: -Хосслер не подходи ко мне, я уже ухожу от сюда.
Jdn: -нет, ты никуда не пойдёшь! -он взял твою руку, слегка сжав ее.
Me: -перестань.-ты хотела убрать его руку.
Jdn: -ты пьяна, как ты пойдёшь?
Me: -тебя это волновать не должно, езжай домой.
Парень промолчал, но через секунд 10 он взял тебя на руки и понес в сторону машины. Ты пыталась сопротивляться, но алкоголь давал о себе знать.
.Molli.
Он посадил меня на переднее кресло, сам сел за руль и заблокировал двери. Ник уже видел десятый сон на задних сиденьях.
Me: -выпусти меня, джейден.
Jdn: — Молли ты пьяная пойдёшь по улице, где полно придурков которые могут в любой момент изнасиловать тебя, ты этого хочешь?! -Парень не на шутку разозлился. Я в свою очередь решила промолчать.
После 5 минутного молчания я решила прервать тишину.
Me: -давай не будем играть в игры, что ты хочешь?
Парень усмехнулся.
Jdn: -сейчас я хочу довести тебя домой в целости и сохранности, а завтра когда ты протрезвеешь нас ждет разговор.
Мы уже подъехали к моему дому. Я тихо проговорила: — спасибо… И вышла из машины. Зайдя в подъезд я шатаясь дошла до лифта, а потом до квартиры. Сняв обувь я переоделась и решила выйти на балкон. Закурив сигарету я наслаждалась этим моментом.
Примечания:
вооот новая глава,что то я активная в последнее время. но это мне на руку.
приятного прочтения 💕