Выебу и всё)

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 629 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

.

Настройки

***

Слава спокойно сидел за компьютером и писал бит. Алишер страдал хернёй, иногда только придумывая текст под бит, а Саня просто сидел на диване и втыкал в телефон. -Слав - позвал своего битмаря Алишер, -м? - промычал ему в ответ Славик. -слушай, а ты когда ты ебался с парнем? - поинтересовался музыкант, - ты шутишь или что? - вопросом на вопрос ответил тот. -не отвечай вопросом на вопрос, я тебе задал вопрос ты и ответь на него - усмехнулся он, - ну допустим нет, а зачем тебе эта информация? - выгнул одну бровь Слава. Он уже сидел к Алишеру полностью всем телом. -да так думаю выебать тебя или нет - улыбнулся Алишер, во все 32 зуба. --с чего такая доброта? - поинтересовался битмарь. -тебя сейчас реально только этот вопрос интересует? - подошёл к Славе Алишер. --да так просто поинтересовался - сказал мелкий и начал уже было отворачиваться на кресле от старшего, как тот берёт и поворачивает обратно к себе. -эй, что ты делаешь? - начал было на него ругаться Слава, но не тут то было. Алишер берёт на руки мелкого, сам садясь на кресло, а этого какашку сажает на свои колени. Саня всё это заметил и поспешил выйти из комнаты, что он как раз и сделал. -что, удобно на моих коленях? - усмехнулся Алишер, - нет блять, не удобно - обиженно фыркнул Славик. -ля, так ты ещё и материться умеешь. -да не совсем нет - отмахнулся мелкий. -не выебу тебя точно)0) - сказал музыкант и опять же взяв Славу на руки понёс к дивану. Опрокинув битмаря на диван Алишер навис над ним. -а говорил же выебу, значит выебу)
Примечания:
47 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)