Ангелина
Прошло пару минут. Вика и Лиля вернулись с тремя пачками попкорна. Я махнула им рукой, и они подошли ко мне. — Неплохие ты нам места выбрала — сказала Вика и присела рядом. — Держи, — сказала Лиля и положила мне попкорн на колени. — Видела кого-нибудь из знаменитостей? — Я? А. ну да, были тут двое. — И кто же? — Там был тот юноша, с афиши… И какой-то мужчина, он ставил аппаратуру — шепнула я девчонкам. — Обалдеть можно! Зря, мы не остались… — сказала Лиля. — Тот мужчина, сказал, чтобы он вышел после фильма. — Да ладно? Не разыгрываешь? — спросила Лилька, удивлённо. — Да нет. — ответила я. — Ладно, девчонки, давайте заканчивать разговоры, уже фильм начинается. — сказала Вика. И вот фильм начался. Ощущения во время просмотра были очень разные — была то радость, то страх, то веселье, то грусть и разочарование. Вообще — фильм вызвал волну восторга! Очень хорошая режиссёрская и актёрская работа. По окончанию фильма, все встали и начали аплодировать. Мы не отставали. Я стояла со слезами на глазах. — Девочки, это потрясающе! — произнесла я, восхищённо. — Вииик… А этот Евгений ничё так — произнесла шёпотом Лиля. — Ты серьёзно? — спросила я серьёзно. — Вполне… Может даже я ему понравлюсь. — сказала Лилька. В каком интересно она смысле? То есть, она уже положила на него взгляд?! — Думаешь, он обратит внимание на нас, обыкновенных девушек? — сказала я, изобразив удивление. — Геля? Ты что, влюбилась в него? — Я? С чего бы? — Ты и в первый день после афиши выглядела задумчивой. Может из-за него? — Нет, просто интересно стало, что за фильм. — Ну да, ну да. Вот, Лилька прохвостка! Всё ведь прекрасно видит и напрямую говорит. В зал вошли актёры. Я увидела Евгения воочию. Он в жизни ещё красивее — пышные волосы, блестящие серо-зелёные глаза, голливудская улыбка, клетчатая рубашка, прилегающая к его худосочному телу, чёрные часы на левой руке, чёрные брюки. Он вышел произносить речь. — Знаете, в жизни бывает много переживаний, чувств, эмоций… Этот фильм — воплощение нашей реальности, с реальными моментами, реалистичными персонажами… Мой герой, чем-то мне близок, хотя я ещё не так много ощущений испытал от актёрской игры, ведь я только вошёл в этот прекрасный мир кинематографа… Я считаю, что это очень достойное кино, и оно приносло удовольствие тем, кто его сегодня посмотрел… Спасибо вам, что пришли! Боже, как же это было трогательно! Моим эмоциям не было предела… Слёзы счастья стекались по моему лицу… — Геля, что случилось? — Да не, всё хорошо, не волнуйся. Все остальные актёры высказались, и мы стали покидать зал. — Слушай, я попробую пробраться к этому симпапульке, может получиться его закадрить… — сказала шёпотом Лиля Вике. — Ну уж нет — подумала про себя я. Схватив Лилю за руку, я произнесла: — Ты снова за своё? Кадрить собралась? — Геля! Да ты чего! Что-то мне подсказывало, что я сама себя раскрыла. — Ты не видишь? Парень серьёзный, это тебе не мальчик на одну ночь! А ты говоришь закадрить! Мой тон голоса казался чересчур серьезным, даже грубым будто я отстаивала свою собственную честь. Но я боролась за парня, который проник мне глубоко в сердце.Часть 2
20 июля 2023 г., 00:44