На Дне Рождения
7 января 2021 г., 02:48
Доехав до нужной остоновки Колетт побежала к дому Эдгара. Прибежав к подъезду она позвонила в домофон и Эдгар её впустил. Когда Она зашла в Квартиру Эдгара увидела Спайка, Пайпер, Эмз, Брока, Джина, И Эдгара. Он был очень счастлив что Колетт незабыла прийти на его День Рождения. И Колетт подарила ему мешок конфет и новый красивый шарф. Эдгар был очень рад от её подарка и теперь всегда носит шарф который подарила ему Колетт День Рождения удался на славу все танцевали, ели именинный торт, было очень весело. Все были счастливы особенно Колетт и Эдгар .
Примечания:
Фух вот и конец этого фанфика надеюсь он вам зашёл, пишите коменты про кого можно ещё сделать фанфик