***
Вечер. Тихие улицы, серые дома. Ни души. И только один Дмитрий идет домой с работы после сверхурочных. Дома ждет жена и теплый ужин, приготовленный ей к приходу любимого мужа. В доме бегают детишки и царит атмосфера уюта. Дом - в который хочется возвращаться. Вот только у Дмитрия такого нет. Каждый день он возвращается в однушку на окраине. Холодное место, старый подъезд, алкаши на лавочке. Всем этим можно описать его район. Тусклое место. Забытое, казалось бы, всем миром, но нет. Каждый день туда возвращается Дмитрий. В его жизни нет места радости. Начальник - "старый пидор",оставляющий сверхурочно без доплаты, не дающий выходных. Один хуй, чтобы пробиться нужно вылизывать обувь таким как он. А что дальше? Самому стать старым пердуном, которого все ненавидят. А есть ли у Дмитрия выбор? Пополнить ряды алкашей у подъезда? Уж лучше услужить старику чем скатиться в яму. Одно только радует Дмитрия - красота девичьего тела.***
Каждый вечер, не важно где: в метро, автобусе, на улице, а если повезет то и дома, Дмитрий пишет. Пишет девушкам, молодым красивым. Настолько молодым, что те только-только стали девушками. Он понимает, что со сверстницами ему не светит ни-че-го, пытается закрыть дыру в душе этой "маленькой" любовью. Вот только девушки не глупы. Каждый вечер, Дмитрий со светлой надеждой ищет себе очередную жертву, у которой будет просить фото ее тела. Все диалоги начинаются с банального приветствия, а дальше в ход идет, так называемое "обаяние пантеры". Сначала, ты обхаживаешь свою жертву, делаешь ей всяческие комплименты и просишь фото лица. Когда объект сделал первый шаг, ты начинаешь наступать и позволять себе эту наглость попросить фото большего. Но, конечно, не просто так, а за определенную плату. Добыча будет мяться, но как итог согласиться. И вот, казалось бы, успех. Фото уже готовы, осталось только прислать. И тут оно. Предоплата. - У меня уже были случаи, когда присылала фото, а в последствии меня кидали. Тебе же не сложно скинуть мне часть сейчас на карту,- говорит собеседница На волне такой удачи грех не согласиться. Одно касание, один ввод пароля и деньги уже у нее. -Ага. Вижу пришло)-одно сообщение и это долгое мучительно молчание. Волнение от предстоящего. Вот только, собеседник все молчит и молчит. Дмитрий уже печатает сообщение о своем волнении, связанным с пропажей собеседника. Но как же так, "не удалось отправить". И что же это значит? Как это понимать? В голове возникает только одна мысль "опять"...