Новый ученик.
7 января 2021 г., 02:15
Была малоя ночь, все вокруг было мокрым, свежим, сухим...
Резкий будильник всегда мешает...
Леон: Арх, как будто одна минута прошла.. - Сказал хамелеон сонным голосом.
Вставши с кровати, заправил её,и пошел умываться, та и собирать портфель для школы.
Смотря в зеркало видит, себя, как будто он такой слабый, и безнадёжен. Волосы дыбом стоят, светло-карые глаза, каштановые волосы...
Лицо как у младенца. Умыв лицо , посмотрел на время, вроде успевает, собрав партфель и одевшись , выбежал из дома, чтобы не опоздать на автобус .
Прибежав, Лео смотрит на время, но прибежал на несколько минут раньше, как и всегда.
Леон: Теперь придется ждать, отлично! Нужно было выходить на 5 минут больше. Капец , как это бесит, или даже пишко- дотронувшись до эго плеча рука, спросил мальчик :
- Почему ты разорался на всю остановку? - Спросил тихо , как будто голос ангела который подлетел с неба .
Леон обернувшись увидел парня , худошявый, бледно-оранжевое личико, фиолетовые волосы, вид как на девочку, нежно-фиалковые глаза, сидячие синяки под ними, но не смотря на все это, голос был прекрасен ...
Леон: А ты кто? А-ангел упавший с неба или что? И как тебя зовут вообще?
Сэнди: Я Сэнди. Ты просто громко кричишь, мне очень
больно в перепонки.
Леон: Помоиму ты демон, свалившись со скалы. Я Леон.
Сэнди: Приятно познакомиться.. А вот и автобус. Тебе туда же , так?
Леон: Да..
Мальчишки сразу пошли к автобусу, та и сели на него. (Если это как то странно звучит, простите ..), подъехавши к школе , парни сразу вылезли с автобуса и направились к своим классам и Лео спросил:
Леон: Слушай, в каком ты классе? - говоря как будто что-то знает и покажет.
Сэнди: Мне сказали что буду тут учиться , я тут новенький, помоиму если не ошибаюсь в 10Г.
Леон встал ступор. Говоривши в мыслях - этот худошявый парень будет учиться у нас!? Господи...
Сэнди: Хей, всё у тебя там хорошо? - тихим и нежным голосом спросил соня.
Леон как будто с перепугу на него посмотрел. - Т-т-д-да..
Мысли Леона: Беру слова обратно, и заклеиваю их...
Леон: Кстати, ты учишься в нашем классе. Тебя должна встретить наша учительница.
Сэнди: Да?, Незнал... В прошлой школе, меня не кто не встречал, и не преведствовал, как будто я был для них невидимым.
Леон: А-е.. понимаю. Но тебя тут с душою встретят.
Сэнди: Прикольно.
Немного накопились глаза слезами у паренька в голубом...
Леон: Эм, ты чего?
Сэнди: А что не так со мной? Кхм..
Леон: У тебя вроде слеза?
Сэнди: а да? - быстро вытеревши её. Так потом они молча пришли до класса .
Учительница: Ой, здравствуй Леон, и новый ученик наш!
Леон и Сэнди: Здравствуйте.(!)
Прозвинев звонок, Леон сел за свою одиночную парту, и ждал пока поприведствуют мальчика -
Учительница: И так класс, я вам хочу сказать что к нам пришел новенький . - открывши двери, мальчишка зашёл и сказал , -
Сэнди: Здравствуйте всем, я Сэнди, и буду учиться в вашем классе.
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось;)