Мы никогда не разлучимся!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 331 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый ученик.

Настройки
Была малоя ночь, все вокруг было мокрым, свежим, сухим... Резкий будильник всегда мешает... Леон: Арх, как будто одна минута прошла.. - Сказал хамелеон сонным голосом. Вставши с кровати, заправил её,и пошел умываться, та и собирать портфель для школы. Смотря в зеркало видит, себя, как будто он такой слабый, и безнадёжен. Волосы дыбом стоят, светло-карые глаза, каштановые волосы... Лицо как у младенца. Умыв лицо , посмотрел на время, вроде успевает, собрав партфель и одевшись , выбежал из дома, чтобы не опоздать на автобус . Прибежав, Лео смотрит на время, но прибежал на несколько минут раньше, как и всегда. Леон: Теперь придется ждать, отлично! Нужно было выходить на 5 минут больше. Капец , как это бесит, или даже пишко- дотронувшись до эго плеча рука, спросил мальчик : - Почему ты разорался на всю остановку? - Спросил тихо , как будто голос ангела который подлетел с неба . Леон обернувшись увидел парня , худошявый, бледно-оранжевое личико, фиолетовые волосы, вид как на девочку, нежно-фиалковые глаза, сидячие синяки под ними, но не смотря на все это, голос был прекрасен ... Леон: А ты кто? А-ангел упавший с неба или что? И как тебя зовут вообще? Сэнди: Я Сэнди. Ты просто громко кричишь, мне очень больно в перепонки. Леон: Помоиму ты демон, свалившись со скалы. Я Леон. Сэнди: Приятно познакомиться.. А вот и автобус. Тебе туда же , так? Леон: Да.. Мальчишки сразу пошли к автобусу, та и сели на него. (Если это как то странно звучит, простите ..), подъехавши к школе , парни сразу вылезли с автобуса и направились к своим классам и Лео спросил: Леон: Слушай, в каком ты классе? - говоря как будто что-то знает и покажет. Сэнди: Мне сказали что буду тут учиться , я тут новенький, помоиму если не ошибаюсь в 10Г. Леон встал ступор. Говоривши в мыслях - этот худошявый парень будет учиться у нас!? Господи... Сэнди: Хей, всё у тебя там хорошо? - тихим и нежным голосом спросил соня. Леон как будто с перепугу на него посмотрел. - Т-т-д-да.. Мысли Леона: Беру слова обратно, и заклеиваю их... Леон: Кстати, ты учишься в нашем классе. Тебя должна встретить наша учительница. Сэнди: Да?, Незнал... В прошлой школе, меня не кто не встречал, и не преведствовал, как будто я был для них невидимым. Леон: А-е.. понимаю. Но тебя тут с душою встретят. Сэнди: Прикольно. Немного накопились глаза слезами у паренька в голубом... Леон: Эм, ты чего? Сэнди: А что не так со мной? Кхм.. Леон: У тебя вроде слеза? Сэнди: а да? - быстро вытеревши её. Так потом они молча пришли до класса . Учительница: Ой, здравствуй Леон, и новый ученик наш! Леон и Сэнди: Здравствуйте.(!) Прозвинев звонок, Леон сел за свою одиночную парту, и ждал пока поприведствуют мальчика - Учительница: И так класс, я вам хочу сказать что к нам пришел новенький . - открывши двери, мальчишка зашёл и сказал , - Сэнди: Здравствуйте всем, я Сэнди, и буду учиться в вашем классе.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник