Первое знакомство🧸
7 января 2021 г., 02:39
Это был день,Кате надо было идти в новую школу так как она с мамой переехали в новый город.
Катя:господи опять самый тупой день в мире,ПОНЕДЕЛЬНИК. Ну я все равно должна быть самой красивой в новой школе😏
Мама: Дочь,иди завтракай!
Катя:МАМА Я СОБИРАЮСЬ!
Мама:Чо ты так орёшь?? Давай я тебя жду.
Катя пришла в школу и на её удивление там её уже ждали.
Учитель:Здравствуйте класс! Сегодня к нам приходит новенькая.представся Катя.
Катя: Всем привет меня зовут Катя,мне 16 лет.
Учитель:Катя сядь на последнюю парту,к Юле.
Катя:привет
Юля:привет
Катя:я так понимаю тебя Юля зовут?
Юля:да) а тебя Катя?
Катя:да:^ давай дружить?👉👈
Юля: о давай. У меня как раз нету друзей...
Катя:почему??
Юля: потому что меня все читают изгоем...
Катя:мы это скоро исправим😏
Юля:как??
Катя:давай в четверг около фонтана в центре.
Юля:окей)
Уже переменна,Катя идет по коридору и видеть мини банду с 3 пацанами.
Один был смешной,2 прикольный,3...
???:О ты чо новенькая?
Катя:да, а что?
???:да просто,меня кст Эдисон зовут ну или просто Эд.
Катя:меня Катя,приятно
Эдисон:мне тож.
Вот уже вечер Катя сидит в комнате и слышит из окна...
Примечания:
Короче фанфик короткий но зато будет много частей!
Всех люблю бай❤🧸