После любви, не смей говорить о дружбе.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 830 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть:Опять та жизнь, которую я ненавижу!

Настройки
4. На дворе было уже 4:00. Я так же продолжала рыдать, плакать, сама же задыхалась в своих же слезах, всё так плохо.Слово на ум одно только приходит:Умри!Умри!!! Так будет всем лучше!!! сдохни!!тварь!! ДА ХВАТИТ!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.... Она всю ночь не могла заснуть, мучило только что будет в школе, а ещё как теперь жить...школу уже не сменишь, все эти мысли крутились у неё в голове всю ночь. 5:30. Опять этот плач, опять... 6:00. Плачь...крик.. -Т-ак...С-сара...всё ...всё будет хорошо.А сейчас иди..и выпей стакан холодной воды, и собирайся в свою "любимую школу". 7:00. Я уже вышла с дома, я пыталась сделать дома что-то со своим опухщем лицом, и синяками под глазами. Я пришла на остановку.Вот пришёл мой автобус. Я села опять на одно свободное место.Все на меня пялились, будто не видели девочку которая прорыдала всю ночь, и не могла заснуть. Наконец-то я приехала в школу, но идти в неё совершенно не хотелось, но пришлось... *Я заша в школу, отдала свою верхнию одежду, и зашла в этот гребаный класс* *Я села за своё место, и началось...* опять заговорили эти крыски-подружки. -АХАХХАХХА, смотрите эта шлюха ещё в школу пришла, я думала она зароется в слезах, и будет неделями дома. Все сразу крикнули: -ХАХАХА ДА ТЫ ВИДЕЛА ЕЁ ОПУХЩЕЕ И ЕЁ СИНЯКИ, ТОЧНО НОЧЬ ПРОРЫДАЛА. Мне стало не приятно от их слов, и чуть по моей щеке не потекла слеза, но я пыталась сдержаться.Вот звонок прозвенел, счастью нет предела, наконец-то они хоть когда то заткнуться. Вот и опять прошёл этот несчастных, скучный, грустный день.На переменах я как всегда сидела одна, за партой.На всех переменах меня унижали, гнобили, даже ударяли. Я вышла со школы...и как тут..меня толкнули в спину, и я упала на асфальт.А потом...на меня надели мешок, и отрубили меня.(разбили об голову бутылку...)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник