От наркоты до любви

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 197 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

4 глава💝 (1 часть)

Настройки
Примечания:
На утро  девушка проснулась и начала собираться. Выйдя на улицу девушку встретила Настя. -Господи! Настя, блять! Хули пугаешь? - сделав втяжку крикнула Белла - и чего это ты пришла за мной? -Ну как? Вместе в школу пойдём - потушив свой окурок девушка схватила Кузнецову за руку и потащила в направлении школы. -Всмысле? Ты не в универе учишься? - ошарашенно спросила Белла остановясь. -Нет, Белла блять? Ты чё? Какой в пизду универ? Мне всего 17! -Чё? Какой 17 нахуй? Ты на 19-20 выглядишь. - продолжая стоять, сказала Белла, смотря на Анастасию. -Да, знаю я! Пошли уже. А то опоздаем. - поторопила Петрова девушку, взяв её за руку. -Иду, я блять, иду - выкинув окурок произнесла Белла и пошла за Настей. Через 15 минут они были уже в школьном гардеробе. Там на входе их встретила завуч, которая уже готовила свою речь, произносимую каждый раз, когда кто-то опаздывал. Девушки не став её слушать прошли на свой этаж. -О, блять! Явилась ,- обнявшись с Настей сказала Костья  - ты теперь с ней гуляешь? - хихикнув произнесла Костья, указывая на Беллу. -Да, а что случилось нахуй? - влезла в разговор Белла, чего не стоило бы делать. Костье не нравилось, когда влезали в разговор и просто послала нахуй. -На перемене поговорим. -не с лучшей стороны девушки себя показали при первом знакомстве. Настя просто смотрела на это ухмыляясь. Они разошлись по своим кабинетам. Настя с Костьей просто прошли на свои места, а Кузнецову все продолжали отчитывать на что она просто игнорировала учителя. На перемене они решили встретиться под лестницей возле экстренного выхода. -Так с чего мы это решили ходить Настей? В подружки записались? Если она помогла тебе не разочаровать бабушку , это не значит что всё можно. -Кость, ну ты чего... успокойся,- впервые Анастасия отреагировала без агрессии - это моя инициатива. На это диллер гордо посмотрела на этих двоих и пошла в кабинет. -Прости... я наверное пойду... рости ещё раз, что поссорила вас... - очень грустно произнесла Белла и уже собиралась уходить как её руку схватила Настя. - Ничего страшного, она поистерит и успокоится. Пошли? - А, да... Девушки шли молча, было понятно, что они были напряжены. Прошли оставшиеся уроки, Белла уже шла в гардероб, как чья-то рука её хватает и тащит куда-то.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник